Полиция объявила в розыск бывшего милиционера-качка, участвовавшего в потасовке на Таможенной
Приморским отделом полиции разыскивается участник акции против проституции Бабенко Андрей Васильевич, 1992 года рождения.
Его подозревают в совершении правонарушений, предусмотренных ч. 2 ст. 345, ч. 3 ст. 296 УК Украины — «насилие в отношении сотрудника правоохранительного органа» и «хулиганство».
Фото мускулистого активиста выложил на своей странице в фейсбуке советник начальника одесской полиции Руслан Форостяк.
«Если вам известно местонахождение этого лица или в отношении вас этим лицом были совершены правонарушения, звоните: 048-722-45-42, 095-460-1757, 102 или обращайтесь в территориальное отделение полиции»,- обратился к гражданам Руслан Форостяк.
Напомним, ночью 26 августа активисты блокировали движение транспорта на Таможенной площади, выступая с лозунгами «Нет проституции» и «Одесса — не бордель».
Они перекрыли улицу, а когда на место прибыли сотрудники полиции, пытались спровоцировать с ними драку.
Акцию против проституции провела организация «Щит», состоящая из бывших сотрудников милиции и «Беркута». Они не только заблокировали площадь, но и напали на девушек (предположительно жриц любви), находившихся в одном из кафе на Ланжероновском спуске.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
То есть стоя на расстоянии вытянутой руки от ныне разыскиваемого полицейские могли только делать книксены и томно закатывать глаза расправляя складки на юпочках, а после события когда угроза миновала бодро обьявили розыск???
А Вы знаете, так тоже неплохо получилось. Остальные тупые качки-менты-бывшие и т.д. ОЧЕНЬ СИЛЬНО задумаются, а надо им этот гемор на свою голову за копейки на фоне того, что теперь придется потратить на адвоката. Так что норм, пусть хоть так, но работают. Вам всем вообще все не нравится — когда делают, когда не делают, Вы уж определитесь, а? На расстоянии вытянутой руки на полтора десятка качков прибыло сколько полицейских? одна машина? Нафига быть дураком, чтобы получить тяжкие телесные и лежать в больничке, за свой счет (Вы ж не поможете, как и остальные), если проще зафиксировать, а потом загнать его как мышь в норку и держать там, пока не похудеет. Дома появиться он не может, на работе — тоже, будет отсиживаться у друзей. Как долго? всю жизнь? ориентировка обратной силы не имеет, т.е. искать его будут, пока не сделает пластику и сменит ФИО. Так что все ок, пусть другие придурки теперь задумаются.
Подписчики "Думской" жалуются на неадекватного бомжа, который ходит в районе 5-6-й станции Фонтана и Тенистой и нападает на одиноких девушек с металлической трубой и прутом.
У Національному університеті "Одеська юридична академія" відбулося урочисте відкриття ІІ етапу Міжнародних університетських ігор - масштабного спортивного проєкту Міжнародної освітньої компанії, який обєднав студентську молодь, університетські команди та прихильників спорту з різних куточків України.
У змаганнях взяли участь понад 350 учасників із 12 закладів вищої освіти, серед яких: Національний університет «Одеська юридична академія», Міжнародний університет, Київський університет інтелектуальної власності та права, Івано-Франківський та Чернівецький інститути, Південноукраїнський національний педагогічний університет імені К. Д. Ушинського, Одеський національний морський університет, Одеський національний економічний університет, Одеський державний аграрний університет, Одеський національний технологічний університет, Одеський національний університет імені І.І. Мечникова, Одеська державна академія будівництва та архітектури.
Третье место в Украине по количеству усыновленных детей за прошлый год заняла Одесская область. Новые семьи обрел 101 ребенок. Обошли Одессу только Днепропетровская область 136 детей и Киевская область 122 малыша.
Вместе с тем, в областной службе по делам детей признают, что ситуация в громадах улучшается, чего нельзя сказать об Одессе.
Апелляционный суд отказался обязать мэрию Південного взять под охрану древнегреческое городище Кошары и некрополь на берегу Тилигульского лимана. Судьи решили, что, несмотря на коммунальную собственность земли, памятник археологии национального значения должен охраняться государством.
Уникальное античное поселение VIII веков до н.э., которое исследователи связывают с древним Одессосом, продолжает страдать от набегов «черных археологов». Ранее часть охранной зоны уже пытались отдать под коттеджную застройку.