Zara new



Одесская полиция перешла на усиленный режим работы: к генконсульству России стянуты дополнительные силы  


Одесские подразделения полиции, Нацгвардии и других правоохранительных органов Украины c полуночи переведены на усиленный режим работы.

Об этом сообщил начальник ГУНП Дмитрий Головин, передает корреспондент «Думской».  




Генерал полиции Головин сейчас находится возле генконсульства Российской Федерации на Гагаринском плато. К диппредставительству стянуты дополнительные силы полиции и Нацгвардии: во избежание провокаций.

Здесь же находится небольшое количество патриотов с флагами Украины, но основная акция запланирована на 10 утра.  


ОБНОВЛЕНО. Патриоты повесили на ворота консульства запятнанные красной краской тельняшки — намек на кровь, которую пролили сегодня украинские моряки.

 















Новости по этой теме:


Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
Узбагойся! Никого не впускать и не выпускать, из посольства, пока не отпустят наших и не разблокируют пролив!
   Ответить    
Василий Мовчанюк
этих тварей выслать из Украины!
   Ответить    
BARS_777
Нет, Destiny, давайте всех из консульства вытащим, обольем краской, к примеру, или, полив зелёнкой, нарушим таким образом Конвенцию о предотвращении и наказании преступлений против лиц, пользующихся международной защитой, в том числе дипломатических агентов, принятую резолюцией 3166 (XXVIII) Генеральной Ассамблеи ООН от 14 декабря 1973 года и докажем всему цивилизованному миру, что мы по своему уровню развития не выше папуасов Новой Гвинеи, хотя даже они до такого, наверное, не дойдут.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
Да, обидно, до слёз порою обидно. Но в цивилизованном мире не принято нанимать киллера для гопника, отжавшего у Вас, к примеру, айфон в темном переулке. И если вы не смогли дать ему отпор на месте, то наняв в последствии "мстителя", вы автоматически становитесь с ним на один уровень, и наказание для вас "светит" куда суровее, чем ему.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 26 ноября 2018, 08:03     +3      
У работников консульства нет дипломатического иммунитета. Только у посла и нескольких советников рангом поменьше.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 26 ноября 2018, 08:28     -6      
Дипломати́ческий иммуните́т (от лат. immunitas «независимость; неподверженность») — это изъятие его бенефициара (носителя) из-под юрисдикции государства пребывания. В первую очередь носителями такого иммунитета являются глава дипломатического представительства и другие сотрудники из числа дипломатического персонала. Вместе с тем есть случаи, когда таким иммунитетом обладают лица, не входящие в дипломатический состав посольств.Дипломатический иммунитет  Википедия
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 26 ноября 2018, 08:45     +4      
Правильно. Президенты, министры и депутаты парламентов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
Steppenwolf, а мы выстоим в открытой войне с роисей, или, важно «любой ценой», как Неравнодушному?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Destiny
Destiny   Proxy 26 ноября 2018, 02:21     0      
Ну российские СМИ об этом уже отчитались. Не знаю, или они придумали, но около 23:00 по Киеву на мэйл ру написали следующее.

«Украинские военные начали массированный обстрел жилых районов самопровозглашенной Донецкой народной республики»

Понятное дело, подтверждений данной информации нет. Лишь ссылка на безымянного корреспондента.
   Ответить    
steppenwolf
я до сих пор не могу понять — это реально такой театр для населения, или раша вкрай звезданулась? все как будто бы только и ищут повод для провокации
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 26 ноября 2018, 02:39     +12      
Ну, если у них в прогнозе погоды обсуждали отсутствие отопления в Киеве месяц назад, то да. Во всяком случае пропагандисты там дошли до неадэкватного состояния. Кстати, если в комментах пересечься с упоротыми русскими с их "ну чё, скачешь, согреваешься?" и сказать, что у меня дома в Одессе жарко, у них просто открывается поток д;рьма…
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 26 ноября 2018, 02:48     +12      
в дьіньірьі опровергли. Говорят, тихо у них
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 26 ноября 2018, 03:06     +8      
То есть что, праведные кацапосми обманывают?))
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Мейл ру, заперещен в нашей стране! Или тебе там методички выдают?
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 26 ноября 2018, 10:56     +1      
С какого это бока тут кто-то может запрещать доступ к интернет-ресурсам?
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 26 ноября 2018, 08:06     +6      
Если им не отвечать, как в сегодняшнем случае, то конечно нет.
   Ответить    
BARS_777
Не нужно преждевременных панических настроений. Если врага нельзя победить грубой силой, то нужно действовать умом, а не рвать на себе тельняшку и кидать грудью на плюющуюся свинцом амбразуру с криками «любой ценой». В любом случае, роися уже проглотила наживку и теперь остается открытым главный вопрос — придет ли кто-нибудь с подсаком, помогая вытащить хищника на берег, или рыба утащит рыбака на дно. Обидно и печально только за наших ребят моряков, пострадавших в этой «большой рыбалке«(((
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 26 ноября 2018, 02:50     +2      
Ерефия утра решила не ждать. Не,  им совсем нестрашно. Просто надо успеть свою позицію первьіми донести.


«Россия запросила срочный созыв заседания в открытом режиме утром 26 ноября по пункту повестки дня «Поддержание международного мира и безопасности«»… встреча предварительно назначена на 11 утра по местному времени (19.00 мск).
Ранее о намерении запросить встречу Всемирной организации также сообщил постпред Украины Владимир Ельченко. Также в администрации президента Украины Петра Порошенко отметили, что министру иностранных дел поручено «оперативно проинформировать страны «Большой семерки» и членов Совета Безопасности ООН».
   Ответить    
MS Palmira
Закрыть его в Одессе давно пора!
   Ответить    
BARS_777
А вот, собственно и доказательство того, что рыбка поняла то, что вместо лёгкого, как ей казалось, перекуса с распушиванием своих плавсредств, и демонстративного поведения на «своей», как ей казалось, акватории — невзначай проглотила неправильную наживку и крепко села на крючок. https://zn.ua/WORLD/rossiya-potrebov…
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Рашка "села на крючок самоликвидации" аннексировав Крым и оккупировав Донбасс — впереди её ждёт только трибунал!
   Ответить    
Аль Капоне
Здесь про "крючок".


   Ответить    
Неравнодушный
"Коллективный Путин" выжил  из ума. Видели, какую чушь он  нёс в Ялте, слушая то, что ему надо говорить в наушнике?
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 26 ноября 2018, 08:48     +2      
СЧтраница не открывается.
   Ответить    
Dmitry  nevajno    Ответить    
Dmitry  nevajno    Ответить    
Василий Мовчанюк
Рашка не представляет на кого напала, дура!
   Ответить    
Никитич
Порошенко не объявляет войну, иначе придется госпредприятиям и ему и частным структурам прекратить торговые операции с рашей. И конечно же закрыть их консульства. Нет, на такое он никогда не пойдет. Поскольку бабло решает его всё!
   Ответить    
Олег Пименов
Там пустое здание, какие митинги? Один сторож сидит, и тот одессит.
   Ответить    
Аль Капоне
Одессит родом из Калужской области.
   Ответить    
Неравнодушный
Введение усиленного варианта несения службы вполне обоснованно.

Помню дежурство 11 сентября 2001 года в Киевском РОВД г.Одессы, когда в Нью-Йорке были террористические атаки. Казалось бы, где Нью-Йорк, и где Одесса? Но был введен усиленный вариант несения службы.
   Ответить    
1.Одессит
Пункты приёма одесских сепаров открывать будут?! )
   Ответить    
Арман дю Плесси де Ришельё
Народ зачем нам сепаров куда-то сдавать когда у нас столько высоких фонарей в Одессе.! По закону военого времени надо с ними поступать.Хватит с ними нянчиться.
   Ответить    
Аль Капоне
Начинать нужно с главного лысого сепара.
   Ответить    
Олег Пименов
Одна надежда — на мэра, только он в состоянии обеспечить порядок в городе от разгула уличных банд, маскирующихся под патриотические организации, а на деле являющиеся кремлевскими провокаторами.
   Ответить    
Неравнодушный
Трухоботы получили новую методичку?
   Ответить    
Олег Пименов
Старую используем, проверенную.
   Ответить    
Неравнодушный
Заезженная пластинка уже не срабатывает. Придумайте что-то новое о "мессии"  Труханове!
   Ответить    
Неравнодушный
Мэр Труханов на аппаратном совещании обязан осудить разбой России в Керченском проливе. Иначе он сепар и должен уйти в отставку.
   Ответить    
Олег Пименов
Аппаратное совещание решает жизненноважные вопросы города, осуждением занимаются п..лы на форумах.
   Ответить    
Неравнодушный
… побоялся осудить агрессора?
   Ответить    
Алиса МакГи
это сарказм?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 ноября 2018, 08:57     +3      
Это маразм.
   Ответить    
Алиса МакГи
ой… эти два состояния у некоторых ТАК похожи… прям без подсказки и не отличишь)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 ноября 2018, 12:04     +3      
Маразм в основном старческий, сарказм такой привязки к возрасту не имеет;)
   Ответить    
Алиса МакГи
не скажи-и-и-и-и… маразм — это состояние души и тела))
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 30 ноября 2018, 11:09     +1      
Маразм это — патологический процесс полной деградации психофизических процессов, угасание когнитивных функций. Сопровождается атрофией головного мозга, необратимым изменением тканей и органов человека. Среди врачей заболевание имеет бытовое название «сухотка», отражающее происходящий процесс истощения и увядания. Расстройство начинается постепенно, группа риска — люди в возрасте от 60 лет. Маразм бывает нескольких видов:
пресенильный (преждевременный, предстарческий);
сенильный (старческий);
алиментарный (у детей и взрослых, вследствие недостаточного поступления белка в организм).


Старческий маразм — симптомы и лечение
   Ответить    
Алиса МакГи
все! просто УБИЛ интеллектом)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 30 ноября 2018, 12:03     +1      
Только не плачь, не утонет в речке мяч;)
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Интересно следующее:
1)У нас есть хоть какой-то флот, чтобы противостоять хотя бы небольшим группам ВМС РФ?
2)Другие страны кроме озабоченности и денежных подачек хоть как-то себя проявят? Думаю что нет, и РФ это знает. Вот и делает что хочет. Вывод один — нужно все остатки военных сил правильно сосредоточить в нужных местах. У нас ведь еще остались военные, кто понимает что-то в тактике?
   Ответить    
Олег Пименов
В море противостоять не сможем, у берегов — легко.
   Ответить    
Crowned Clown
Меня очень злит то, что наши не открыли ответный огонь. И снова сдались в плен:(
   Ответить    
Олег Пименов
Тогда их бы уничтожили, силы были явно неравны. Не тот случай, когда нужно сражаться на смерть.
   Ответить    
Vicarious Atonement
Посольство это типо территория государства которому предоставлено посольство? так? То есть я плачу налоги что-бы импотентные полицейские охраняли территорию РФ??? ВЫ БЛЯТЬ СЕРЬЁЗНО???
   Ответить    
   Правила


6element