Полиция оперативно раскрыла убийство жителя Одесской области
Убийство на почве алкоголя произошло в Измаильском районе — правоохранители за считанные часы задержали мужчину, который убил односельчанина.
Как сообщили в ГУНП, 56-летний злоумышленник нанес своему знакомому более десяти ударов ножом в область шеи, после чего скрылся с места преступления. От полученных ранений 62-летний потерпевший скончался на месте происшествия.
Правоохранители выяснили, что в день трагедии по месту жительства потерпевшего мужчины распивали спиртные напитки. Между ними внезапно возникла ссора, в ходе которой гость схватил нож и начал бить им в область шеи хозяина дома.
По данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
Орудие преступления — нож, изъяты с места происшествия. В настоящее время мужчина задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Не умеют сволочи пить. Угарают и с ума сходят. Сели бы с двумя бутылочками вина, с сыром. Приятная беседа, и т д. Нет-же накачались и давай резать. Не одно застолье закончивается так, одному могила, другому тюрьма. Дикость.
Ты оправил человека который по сути был прав.И комментарий я написал именно по этой причине.А твой вывод о том, что я не знал о названии брынзы-ни о чем!
Та я образно, пара бутылок вина, приятная беседа, легкие закуски. Но они-то так не делают к сожалению. Пьют дешевку, и соскакивают на агрессию. Тут и полностью нормальный человек с этого электролита угарит и резать начнет. Отсутствие культуры+не качественная водка в дурном количестве, превращает и так не сильно развитых людей в животных.
Глава Южного управления лесного хозяйства Олег Ткач оказался на скамье подсудимых за обещание решить вопрос с охотничьими угодьями в Одесской области.
Согласно материалам дела, с февраля 2024 года Ткач готовил почву для получения неправомерной выгоды. Руководитель управления пытался вовлечь подчиненных в сбор подарков в виде денег и талонов на топливо для поддержания своего финансового положения.
Одесский облсовет потратит более 200 тысяч на обслуживание одной служебной Toyota Camry.
Речь идет о простом ТО, которые проводятся каждые 15 тысяч километров пробега. В перечень входят диагностика, замена моторного масла, фильтров, тормозной жидкости и свечей зажигания, проверка аккумулятора, развал-схождение, компьютерная диагностика и другие процедуры. При этом срок, на который рассчитаны эти работы, в документах не указан.
В Одессе жители находят способы справляться с отсутствием света.
На одном из балконов жилого дома заметили установленные солнечные панели похоже, так хозяева квартиры решили частично обеспечить себя электроэнергией во время блэкаутов.
Два дня гостей встречают десятки стендов с авторскими изделиями от украшений и свечей до необычных арт-объектов. Здесь также работает фуд-корт, проходят розыгрыши подарков, а в течение дня сменяют друг друга выступления музыкальных коллективов, оркестра, хора и DJ-сеты.