фр4



На въезде в Одессу полиция остановила автобусы с вооруженными титушками (обновлено)


Правоохранители проверяют информацию, поступившую по спецлинии «102», о том, что в направлении Одессы выехали два автобуса с людьми, которые могут иметь при себе оружие.

Для проверки информации на пост при въезде в город прибыли бойцы батальона полиции особого назначения «ТОР» и сотрудники патрульной полиции.




«Правоохранителями проводятся превентивные меры по недопущению дестабилизации оперативной обстановки в одесском регионе. Мы никому не позволим нарушать спокойствие в нашем городе», — написал в Фейсбуке начальник управления превентивной деятельности Национальной полиции в Одесской области Иван Ищенко.


ОБНОВЛЕНО в 13:35. Ситуацию прокомментировал советник начальника ГУНП в Одесской области Руслан Форостяк. Он сообщил, что на въезде в Одессу задержали группу титушек из Киева.


«В то время, когда в Одессе с визитом находится президент страны, официальная делегация во главе с послом США в Украине госпожой Мари Йованович, спецпредставитель по Украине господин Курт Волкер, другие важные лица, на морвокзале стоит ракетный эсминец «Дональд Кук», нашлись дегенераты, которые решили «пошатать трубу», — пишет Форостяк. — Это сейчас уже дело следователей выяснить, кто именно и с какой целью направил сегодня в Одессу из Киева группу проплаченных молодых людей, замеченных совсем недавно в других регионах, где осуществляли непонятные провокации, имитируя протесты праворадикальних сил под флагом какой-то «Традиции и порядок».  


Личности «титушек» и заказчика акции устанавливают. Известно, что участие в «мероприятии» оценили в 600 гривен.






















vvv13
vvv13   страна по ip - od 26 февраля 2019, 13:00     +14      
Кто-то титушек нанял! Для решения их проблем!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Святогор
Это просто фанаты ехали на матч по сносу палаток конкурентов.
Онижедети!
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - od 26 февраля 2019, 13:02     +1      
Так нашли титушек?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 26 февраля 2019, 13:17     -9      
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он написал на своей странице в Facebook.
"Как только я в Одессу, у него очередная мантра о широкомасштабном наступлении России — в "военное положение" еще раз хочется поиграть? Чтобы перебить фильм о президентском мародерстве в армии? Не удастся — ни перебить, ни ответственности избежать! ",   — написал Гриценко.
   Ответить    
Одесский жиган
Титушки сейчас косят под патриотов..
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 26 февраля 2019, 13:42     -2      
Это одно и тоже.
   Ответить    
Одесский жиган
Не, патриоты на передке, а не на про плаченных Петей акциях..
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 26 февраля 2019, 15:23     -2      
Жиган Не сперечайся з ідіотом чи провокатором, бо можеш стати схожим на нього!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
Жиган сомнителен.
это шампанское, эта странная фраза : титушка — друг человека…
   Ответить    
Бригадир
Тут кино есть.
На въезде в Одессу появились автобусы с вооруженными людьми (видео)
Мальчик в «ролике» рассказывал, что они на море купаться ехали. Так нужно свозить свистуна пусть покажет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Jesper
Jesper   страна по ip - od 26 февраля 2019, 13:28     +2      
Пруфы есть? бот.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 26 февраля 2019, 13:30     -2      
Схватка века: зелябот vs трухобот!
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 26 февраля 2019, 13:43     -3      
Абрам Копроне, ты в ботоводстве профессионал.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 26 февраля 2019, 14:37     -1      
Велик Трухобот, ты главный мэрский профессиАнал!
   Ответить    
Kolyario
Методы Юлии Владимировны. В силу «молодой глупости» я так же ездил перед выборами 2009 года. Перехотелось, как старше стал!
   Ответить    
ПнАлВч
Они бы лучше на земле, мордой в нее, смотрелись- от нее вся сила!
   Ответить    
sk2012
sk2012   страна по ip - od 26 февраля 2019, 13:53     -8      
«автобусы с вооруженными титушками» те все что они нашли это пара ножей, пневмат и еще какой-то пистолет? Учитывая сколько сейчас оружия в стране это можно сказать безоружные туристы ) 
   Ответить    
Бригадир
Было бы "мясо", а оружие найдётся.
   Ответить    
ПнАлВч
Вам будет все равно- трахнут по голове простой арматуриной тренированные руки или прикладом оружия, поверьте.
   Ответить    
Kolyario
Kolyario   страна по ip - gi 26 февраля 2019, 14:03     +11      
Хорошее в этой ситуации то, что теперь эта группа «туристов» не воплотит задуманное в реальность!
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 26 февраля 2019, 14:08     +5      
Запрячь этих лосей вместо лошадей с плугом и пахать, пока дурь из их пустых бОшек не выйдет.
   Ответить    
Коровин А.З.
Доброго дня, уважаемые комментаторы. Чьи это титушки и чего стоит опасаться Одессе?
   Ответить    
Dmitry  nevajno
а что у не за гитара?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Читатель-писатель
Оружие получат по месту прибытия. Что тут не понятного?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Коровин А.З.
Похоже, Майдану быть. непонятно только одно — сколько Майданов будет? Если победит Порох, Юля поднимет Майдан. Если победит Юля — Порох поднимет. А если Зе-ман, то будет два Майдана?
   Ответить    
Андрей Одесский
жЮлька теряет лохторат и бесится!
   Ответить    
Коровин А.З.
Позвольте Вам не поверить. Юльку играет Аваков — то бишь, МВД. Если бы титушек приняло СБУ — тогда да, Юлькины. А так, походу Пороха ребятки.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
посмотрим, кто заказчик.
   Ответить    
Parohod
Parohod   страна по ip - eu 26 февраля 2019, 16:01     +1      
Дать по 25 лет! Каждому! И тогда никто, никогда, ни за что…
   Ответить    
Бригадир
Так они все призывного возраста. Пропустить через военкоматы или создать условия что бы сами в армию побежали.
   Ответить    
Мониторинг
600 гривен! ? Час или акция! ? Дешёвки… Даже шлюхи дороже стоят.
   Ответить    
   Правила


6element