зезман2



11 марта 2021, 11:34   

Полиция открыла производство против экоактивистов, расписавших дом котоубийцы в Царском селе


0

Уголовное производство по части 1 статьи 162 Уголовного кодекса Украины открыла полиция в связи с проникновением неизвестных молодых людей на территорию частного домовладения в Киевском районе Одессы (так называемом Царском селе).

Как стало известно «Думской», речь идет о вчерашней реакции экоактивистов на зверское убийство кота в частном секторе. Молодые люди, узнав о произошедшем, приехали и расписали дом и забор словами «убийца», «позор» и «мразь», а также подрались с сотрудниками частной охранной фирмы.




По факту жестокого обращения с животным (часть 1 ст. 299 УК) тоже открыто уголовное производство.

Напомним, 60-летнего местного жителя уличили в том, что он душил руками, а потом добивал соседского кота молотком.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Неравнодушный
Симпатии граждан на стороне экоактивистов. За убийство кота изверг должен ответить по полной программе.
   Ответить    
Великолепный
За нападение на жилой дом и сотрудников охранного агентства экоативисты должны получить реальный срок тюремного заключения.
   Ответить    
Неравнодушный
Где это Царское село в Киевском районе находится? Кто знает, просветите, пожалуйста.
   Ответить    
Stirlitz
Ты шо, не одессит, чи шо? Между Таирова, Червоным Хутором, 411-й и Черноморкой, грубо говоря.
   Ответить    


Stirlitz
Не, ну вот же ж троллятина, а я купился! Не знает он, где Царское село в Одессе… Блин… Лишь бы писать!
   Ответить    

прораб2
ты каждый день гадишь тут а, сука, даже не знаешь где что находиться?
   Ответить    
Великолепный
Недавно был случай на Сухом лимане. Две козы забрели на чужой огород. Хозяйская собака загрызла обеих. Вся семья с тремя детьми  осталась без козьего молока. Почему  так называемые экоактивисты не разобрались «физически»  с хозяином неправильной собаки?
   Ответить    
zloykakpes
Ты совсем идиот?
   Ответить    

Giena
Giena   страна по ip - od 11 марта 2021, 12:00     +8      
сука, а пафоса скока😂
голодомор просто, вся семья осталась без молока, мужики передохли без молока три раза в день, заработать на пожрать некому, одним молоком зубожили и кормились
   Ответить    

WooDooDoll
А что нам гласит часть 1 статьи 162 Уголовного кодекса Украины?
   Ответить    
 Insider
А 299 что гласит?
   Ответить    

Aleksandr  Levchenko
К Деду с Хаски в дом вошли, а тут за забор. получается дед тоже мог подавать заяву на 162
. Обыкновенное Quod licet Iovi, non licet bovi
   Ответить    
Неравнодушный
Народ станет на защиту экоактивистов, так что наказание  им будет чисто символическим.
   Ответить    

Giena
Giena   страна по ip - od 11 марта 2021, 12:03     +18      
активисты нарушили закон и ясный пень пойдут под суд, но шо ты сделаешь, когда тупорылое жлобье типа охраны вот ваще не жалко, а жалко кота и очень хочется вЬеб…ть этому скоту пердуну по полной программе
   Ответить    
Vicarious Atonement
рассказывай как в суде будет доказываться факт того кто причастен к написанию…
   Ответить    

Lucian Andromaniu
Таким активистам место в психушке в смирительных рубашках. Нездоровая любовь к собачкам-кошечкам говорит об инфантилизме и боязни реальности, таких «зоофилов» нужно изолировать и лечить
   Ответить    
Неравнодушный
А если бы Вашего котика так жестоко и безпричинно  сосед убил, Вы бы тоже так рассуждали?
   Ответить    

Stirlitz
Stirlitz 11 марта 2021, 12:29     +12      
А нездоровая ненависть к животным ни о чём тебе не говорит, психиатр ты наш?
   Ответить    
iMrLiSa
iMrLiSa   страна по ip - ua 11 марта 2021, 12:54     +10      
Человек существо эмоциональное и он должен быть к кому-то привязан. У кого-то это семья, дети, родители, друзья, у кого-то животные. Он не просто убил курицу или дикую утку, а члена семьи(для хозяев).
   Ответить    
Giena
Giena   страна по ip - od 11 марта 2021, 12:22     +8      
а шо, главный крутелик еще не насрал в ветке, еще не наложил тут кучу гОвна как он круто стреляет по хвостам чтобы своего дебильного сыночку жизни научить и мужиком сделать?
   Ответить    
BeeR
BeeR   Proxy 11 марта 2021, 12:26     -9      
А ты смотрю засрал ветку котодрочер
   Ответить    
BeeR
BeeR   Proxy 11 марта 2021, 12:26     -6      
С ними надо сделать тоже самое что и с котом
   Ответить    
Giena
Giena   страна по ip - od 11 марта 2021, 12:31     +9      
а вот и Билли пришел 😂😂😂 смотри не перни от натуги, ковбой 😂😂😂
   Ответить    

Дулин
Читалось что Неравнодушный будет петь «Экоактивисты невиновны! ")
На их защиту станут такие же проплаченые их «коллеги», нормальые люди за то чтобы их наказали по закону.
   Ответить    
Павел Шевченко
Нормальный человек себе не пристегнёт погоняло-псевдоним известного российского придурка "дулина"…
   Ответить    
belva
belva 11 марта 2021, 12:40     +10      
Если бы какой-то старый пи-дор причинил вред моему животному, мне и экоактивисты не нужны, чтобы повесить его тухлые яйца на фонарный столб вместо лампочки. Это самое низкое, что может быть в человеке: мстить за ошибки взрослых людей безвинным животным или детям.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Миша Ли
«Экоактивист» в балаклаве сам сказал в интервью, что они по «разным заказам ездят, из квартиры выселить кого-то, за котика отомстить, все равно им. Так что на котика им в общем и целом наплевать я так думаю.
   Ответить    
Vicarious Atonement
ссылку?
   Ответить    

Stirlitz
А про распятого мальчика в трусиках он ничего не говорил?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vicarious Atonement
Алоо думская верните видео на Ютуб с апездюливанием Карабинеров!
   Ответить    
Неравнодушный
Посмотрите как себя ведут российские активисты:  Российского осужденного насиловали в тюремной больнице: Криминал: Силовые структуры: Lenta.ru Это же кошмар и ужас. Молчали бы лучше на России о сволих «скрепах».
   Ответить    
Apollo13
Мы заходим посрать за гараж,
Под рассказ о высокой морали,
Лишь бы только на нас не орали,
И гараж чтоб, конечно, не наш 
   Ответить    
Татьяна Лазебная
аполло красава и демон меня удивил все верно ребята
   Ответить    
Caution
А деда привлекли за жестокое обращение с животными?
   Ответить    
BeeR
BeeR   Proxy 11 марта 2021, 20:48     -8      
Нет. Он правильно поступил. Е.бнул головой об трубу
   Ответить    
ОдессаМАМА
Отмазывают деда уже)
   Ответить    
Vicarious Atonement
та пусть отмазывают, дом то всё равно сгорит. иньшалла.
   Ответить    
Apollo13
Интересно от «Карабинера» будет ответка или плакаться в суде будут?
   Ответить    
Vicarious Atonement
они просят удалять это видео как порочащее честь "офицеров"
   Ответить    
   Правила



18 июля
08:35 Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии фотографии
17 июля
22:51 В Одесской области девятилетний мальчик пропал во время купания в Дунае
12
22:00 Абсолютное большинство благотворительных организаций не сдает финотчетность: Одесчина среди антилидеров
3
21:32 Отключения в серой и светло-серой зонах: как 18 июля будут отключать свет в Одесской области
5
20:58 Украинских мобильных операторов обязали обеспечить десятичасовую работу сетей при отключениях электричества
5
20:10 Завтра пик жары, а затем похолодание: одесские синоптики прогнозируют снижение температуры, но радоваться рано
2
19:42 В Одесской области нашли немецкий «ужас танков» времен Второй мировой
2
18:55 Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка) фотографии
39
18:01 Одесчина будет получать на 30% больше электроэнергии: помогут АЭС и альтернативные источники
10
17:11 Главная финансистка пошла на сделку со следствием: Бедрега давала показания по второму «одесскому делу»
9
15:43 Обмен пленными: Украина вернула домой еще 95 защитников фотографии
7
14:41 Теперь только в военкоматах и онлайн: с 17 июля нельзя обновить данные в центрах админуслуг
11
13:26 Отключений станет меньше? Энергетики досрочно отремонтировали атомный энергоблок
27
12:36 Мэрию Одессы обязали принять на баланс аварийную дамбу Хаджибейского лимана: деньги на нее город тратит уже давно
9
11:44 Одесскую область снова атаковали «Искандером»
12




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





08:50
Один из самых ходовых товаров сейчас.

Воду в "Таврии" буквально размели с полок.

А сколько вы выпиваете бутылок воды в день?



08:21
У Джо Байдена обнаружили COVID-19.

По его словам, у него мягкие симптомы и он хорошо себя чувствует. Поэтому планирует продолжать работать даже на самоизоляции.



03:24
ВІДБІЙ повітряної тривоги