зарс новый год



Полиция открыла уголовное производство из-за вспышки COVID-19 на заводе по производству крабовых палочек


Уголовное производство открыли сотрудники полиции по факту вспышки коронавирусной инфекции на заводе «Аквафрост» в Черноморске Одесской области.

Как сообщил на брифинге начальник регионального ГУНП Олег Бех, правоохранители установили, что инфицированные работники предприятия продолжали выходить на работу, заражая коллег. Руководители завода знали о происходящем, но не предприняли необходимых мер. В итоге вирус подхватили сразу 36 человек.

Действия менеджеров «Аквафроста» квалифицировали по части 1 ст. 325 УК Украины — «нарушение санитарных правил и норм относительно предотвращения инфекционных заболеваний и массовых отравлений».

Ранее городская комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Черноморска рекомендовала директору ООО «Аквафрост» приостановить деятельность предприятия на срок инкубационного периода – 14 суток, провести дезинфекцию помещений и оборудования, решить вопрос лабораторного обследования сотрудников на COVID-19».

«Аквафрост» — крупнейший в Украине производитель крабовых палочек и других изделий из морепродуктов, которые он выпускает под торговой маркой «Водний світ».




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Ужас! Да и крабов нет в этих крабовых палочках.
   Ответить    
Великолепный
Опять ты хочешь получить приз за первое место в конкурсе комментаторов. А почему прошлогоднюю бутылку призового вина ты не распил в редакции с другими призерами, а потащил к себе домой?
   Ответить    
Неравнодушный
Ты как назойливая муха!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 11 июля 2020, 14:41     +2      
Причем навозная.
   Ответить    
Неравнодушный
Он этого не понимает. 100 раз говорил что не хочу с ним общаться и вообще его знать. Всёравно лезет как муха навозная.
   Ответить    
сергей88
Шо? Серьёзно нет крабов? Причём тут состав к теме новости?
   Ответить    
Неравнодушный
… а что? Есть?
   Ответить    
Великолепный
Красные крабы занесены в Красную книгу, а крабовые палочки делают из филе рыбы с различными добавками и ароматизаторами. Какой ты жадный, хотя и неравнодушный  к крабовым палочкам.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 11 июля 2020, 14:47     +2      
Тебе палочки в палате в обед или на ужин дают?
   Ответить    
Великолепный
Ты еще напиши, что короновирус произошел от крабов (Неравнодушный   страна по ip - россия 11 июля, 14:44      -2 )   . 
   Ответить    
Nikitich36
Nikitich36   страна по ip - od 11 июля 2020, 14:51     0      
Неравнодушный стекломой предпочитает)
   Ответить    
Неравнодушный
Господин модератор, это долго будет продолжаться?
   Ответить    
Zab
Zab   страна по ip - od 11 июля 2020, 16:09     0      
Как и смысла в твоей графомании.
   Ответить    
Старик без моря
Когда смотришь, из какого д…а эти палочки делаются, т не совсем хочется их употреблять в пищу..



   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 11 июля 2020, 20:44     +2      
Хуже. Муху можно прихлопнуть газетой.
   Ответить    
Octopus Sapiens
вы там чего друг напротив друга сидите, в редакции своей? хоть-бы не палились так, создавали видимость дискуссии, обсуждения…
   Ответить    
solistcomru
solistcomru   страна по ip - ua 12 июля 2020, 09:49     -1      
Как бесит уже этот бредо-карантин. Никто-же в масках не ходит, даже в больницах, разве что на фотографиях. От того что люди эти маски на шеях носят никакого толку не будет. Любо на рот нацепили и дышат через рот. Цырк) Только нервы людям зря морочат.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 12 июля 2020, 11:07     +2      
А ты на чем маску носишь?
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 12 июля 2020, 12:32     +2      
Не сиди в кругу своих клонов, Octopus/
   Ответить    
Nikitich36
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
О! Началось! Фантазии зашкаливают! Господин модератор, это всё нормально?
   Ответить    
Великолепный
А сколько там вынесли упаковок крабовых палочек, не уточняют?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 11 июля 2020, 15:41     +7      
Модератор отреагировал должным образом на клона Чизеля, за что ему огромная благодарочка.

Забанен до Mon, 19 Oct 2020 15:01:28 +0300 за Троллятина . 
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
А ты стукач и рад? Урод старый
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 11 июля 2020, 16:24     +1      
Спиртовой гермафродит, и так будет со всеми твоими ватными клонами.
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Кака Тани, ты сам являешься клоном Insider.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 11 июля 2020, 23:01     +1      
To: Nikitich36 : Cпирт-Чизель, соболезнования твоему артистическому таланту.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 12 июля 2020, 04:12     +2      
Идиотина в шляпе Аль Пачино, опять тебе после солнечного удара начали клоны мерещиться;)
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 12 июля 2020, 08:20     +2      
Какашка Нади, не тупи, ты являешься клоном Скаженой и женой Трухи Таней Колтуновой.
   Ответить    
Крафтовое_вино_Одесщины
Жадным барыгам с завода плевать на здоровье своих потребителей!
Им только бабки интересны…
А государство пищевую промышленность давно не контролирует.
   Ответить    
Безгрешная))
Не могу понять?) Почему тогда уголовное дело не открывают на Лавру или на психдиспансеры? Или ещё лучше ВСУ?Там массово ( судя по новостям болеют)! Поэтому люди!!! Гуляйте отдыхайте! Корона --любит закрытые помещения!
   Ответить    
Али-Баба 40
Скоро новая волна
   Ответить    
   Правила


6 element