ПС_Нов



Полиция открыла уголовное производство по пожару на Троицкой


Полиция начала досудебное расследование в связи с пожаром в доме Асвадурова на углу Троицкой и Пушкинской.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, случившееся предварительно квалифицировали по части 2 ст. 270 УК Украины — нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности.

Напомним, по состоянию на 16:50 известно об одной жертве этого происшествия — 43-летней преподавательнице экономического колледжа. Еще 23 человек, в том числе 13 студентов учебного заведения, попали в больницы.

По данным руководства колледжа, неизвестно местонахождение пятерых человек — двоих студентов и троих сотрудников бухгалтерии. На связь они не выходят. Кроме того, нескольких своих коллег не досчитались сотрудники Института морской биологии НАН Украины.


ОБНОВЛЕНО. Выяснилось, что скончалась не преподаватель колледжа, а 17-летняя студентка. Путаница произошла в больнице во время опознания. Преподаватель колледжа жива, но находится в тяжелом состоянии.







Новости по этой теме:


Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Следствие пусть разбирается.
   Ответить    
Неравнодушный
Я вообще не собирался ничего больше писать, если бы эта неуравновешенная особь не начала оскорблять — пришлось ответить чтобы прочувствовала каково это постоянно читать оскорбления. Купи себе  самому бутылку и распей её  за то, чтобы таких трагедий в городе больше не было. И на этом достаточно в этой горькой теме!
   Ответить    
Великолепный
Это ты неуравновешенная особь, которая пытается во всех грехах обвинить одного Труханова. Этот колледж подчиняется минобразования и науки.
   Ответить    
Неравнодушный
У меня такое подозрение что все эти оскорбления пишешь ты своими клонами из мести.
   Ответить    
Неравнодушный
Может достаточно уже в такой трагичной теме?
   Ответить    
Великолепный
Ты уже выяснил, кто виноват в этом пожаре и что делать?
   Ответить    
Мишка Н
Ты ж сам тут и треплешься, китайский болванчик.
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, ты не удостоен моей мести. Да и мне мстить дуракам незачем. Их надо лечить. Чем ты будешь заниматься, на что ты будешь жить, если  после Труханова будет выбран другой мэр?
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 7 декабря 2019, 06:22     +1      
Срикалепный, ни бреши, тебе нужно лечить твой смех без причины!
   Ответить    
Великолепный
А кипятильник допросить не надо? А то ты специалист по допросам.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
не переводи стрелки, это ты известный киятильниконенавистник.
   Ответить    
Великолепный
Не я написал первым про кипятильник.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 5 декабря 2019, 05:38     +1      
Калепный, ни бреши, ты ещё два года на зад про кипятильник писал.
   Ответить    
Matilda57
А я хотела написать, что сразу посадили Гешу
   Ответить    
Неравнодушный
Теперь в дополнение  к первому комментарию по сути: лучше бы мэрия вместо светящихся «автралийских» качелей сделала пристройку к зданию во дворе —  широкий  запасной выход. Тогда никаких вопросов к мэрии не было бы. 
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а шо там през? пообещал комиссию создать или сразу виновных назначил?
   Ответить    
Неравнодушный
Сколько ещё в городе  таких учебных заведений с одним узким выходом и оббитыми пластиком стенами?
   Ответить    
Великолепный
Есть одна школа в Черкасской области с одним узким выходом и с оббитыми пластиком стенами. Если она загорится, то ты будешь отвечать потому, что не сообщил об этом в «Спортлото».
   Ответить    
Девятый Неизвестный
кто, по-твоему, отвечает за все, происходящее в городе? Спортлото или городской голова?
   Ответить    
Великолепный
За пожарную  безопасность отвечает  Управление ГСЧС, за дороги департамент  городского  хозяйства, за школы и детсады  департамент образования, за отопление и воду- управление ЖКХ и т.д.
https://omr.gov.ua/ua/city/depar…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 декабря 2019, 20:09     +2      
Олух, ГСЧС отвечает за проверку состояния пожарной безопасности, а за соблюдение пожарной безопасности отвечает руководство.
   Ответить    
Великолепный
Идиот в шляпе Аль Капоне, управление ГСЧС проверят объекты на предмет соблюдения ими норм и правил пожарной безопасности.
   Ответить    
 Insider
Олух в шляпе, зачем ты повторил моё утверждение?
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 4 декабря 2019, 17:20     -3      
это же не коммунальна установа. причем тут городской бюджет?
   Ответить    
Trueno
Trueno   страна по ip - od 4 декабря 2019, 20:37     +2      
Эта тварь, которая написала тот топик, должна гореть в аду. Нихрена не зная, пустила ленту говна в соцсетях. Мой коллега лично знает пострадавших пожарных (так как сам недавно там работал) и деньги собирали действительно для них. Он и сам скинул по своим возможностям на карточку жены этого человека.
На данный момент из 5 пострадавших пожарных, четверо останутся инвалидами. Слишком тяжелы повреждения.
На указанного человека прыгнула женщина с пятого этажа, когда он на уровне третьего с лестницы тушил пожар и сейчас он с переломами таза и другими повреждениями.Ребята видео этого момента показали. Там был ужас.
   Ответить    
Ivan_Dulin
Если у Неравнодушного в доме будет пожар, то виноват тоже Труханов?
   Ответить    
Неравнодушный
Я тебе не желаю чтобы у тебя дома был пожар. Труханов, как мэр, за всё в городе должен отвечать.
   Ответить    
Великолепный
И за твои несуразные комментарии тоже?
   Ответить    
Неравнодушный
Смотри за собой! Достаточно подлостей!
   Ответить    
Великолепный
В отличие от тебя, я такие комментарии не пишу и подлости никому не делаю.
   Ответить    
 Insider
С точностью до наоборот.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный,  я на этом останавливаюсь и на тебя никак  больше не реагирую. Бери пример с меня и будь хорошим человеком!
   Ответить    
Великолепный
Ты вчера весь день писал мне гадости в комментариях, как хороший человек?
 Вообще, будь человеком.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 5 декабря 2019, 05:40     +1      
Питрович, Калепный ни может быть хорошим, у него плохие гены от Гены.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
в городе пожар за пожаром, а в виноватых кипятильник и Черный. а может в мэрии что-то подправить?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ты ещё кто?
завали себе.
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz   страна по ip - od 4 декабря 2019, 19:33     +1      
Неужто Труханова посадят?
Виктория.
Психбольница.
Токио.
Вот теперь это…
Или мало?!
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 4 декабря 2019, 20:05     -4      
эта бурса не городская, а министерская
   Ответить    
Девятый Неизвестный
это здание расположено в городе Одесса. точка.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 4 декабря 2019, 22:23     -4      
город Одесса расположен в Украине. точка.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 5 декабря 2019, 05:39     +1      
Ватка, ни спорь с Девятым, он всигда прав!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
разумеется в Украине, мек.
тож я и спрашиваю, что там през наш в ФБ по этому поводу пишет, это ж его стиль управления страной.
   Ответить    
   Правила


Филя