ПС2



Полиция подключила к поискам овидиопольского убийцы местных жителей с оружием


Полиция подключила к поискам овидиопольского убийцы охотников и других жителей района, имеющих огнестрельное оружие.

Как передает с места событий корреспондент «Думской», всего в операции принимает участие больше 600 человек — оперативники уголовного розыска, бойцы КОРДа и спецбатальона полиции, военнослужащие Нацгвардии.




 





Новости по этой теме:


Великолепный
Не хило. А куда, простите,  стрелять им не сказали? Ведь он нужен живым, наверное.
   Ответить    
Куда
Стрелять сказали по силуэту
   Ответить    
Anakonda
Что-то вы сильно обозлённая! Сидите возле экрана, пальчиками по кнопкам щелкаете и только что и можете других обсирать!
   Ответить    
Evo Starbi
это вас ищут? )
   Ответить    
CROWN
думаю он уже пересек Кучурганы…погранпосты и границу в ПМР есть где прятаться..
   Ответить    
AnotherOdessa
Когда и если то, чувствую будет "погиб при оказании сопротивления". Я не обижусь, если честно
   Ответить    
Куда
И что причины такого преступления ни граммочки не интересуют?
   Ответить    
AnotherOdessa
А должны?Ладно, оно там спалило дом. Но женщина с ребенком то в чем виновны?Даже если женщина там в чем то и была повинна-ребенок двухгодовалый, в чем?Посему, милейший — будьте так любезны-найдите путь сами.
   Ответить    
Куда
Конечно должны интересовать. Чтоб устранить причины и условия способствовавшие преступлению и чтоб снизить риск повторения аналогичных
   Ответить    
Елена+
Причины по которым человек превращается в бешеное животное? так это к психиатрам…
Другие объяснения до лампочки.НЕТ таких
   Ответить    
BSV
BSV   страна по ip - dk 30 декабря 2016, 12:46     0      
Все верно говорите. Сначала нужно выяснить причину произошедшего, а уж потом пристрелить.
   Ответить    
Александр Архипенко
просто так человек работающий водителем резать семью начальника не станет… да и 600 человек просто так не ищут одного "бандита"\человека каждый день.. интересно
   Ответить    
Днепровец
А зачем живой?
Застрелить на месте.
Собаке собачья смерть.
   Ответить    
Одессит_12
Знать правду о причинах  такого неадекватного поведения не хотите?
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Numb07, сам то иногда читаешь, то что пишешь?
   Ответить    
Куда
Очень интересно получается. А если охотники его завалят из дробовиков как потом будут рассматривать вопрос превышения необходимой обороны. Ведь гражданский человек может стрелять только в случае крайней необходимости при угрозе жизни, а при задержании не имеет права, только сотрудник правоохранительного органа.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
видимо дана команда "живым не брать", раз он такой спрытный, вопрос — есть ли у него при себе оружие? имеется ли спецподготовка — служба в "органах", в АТО или спортсмен?
   Ответить    
Куда
Так а уголовный кодекс тоже изменили за сегодняшний вечер, чтоб гражданские могли стрелять при задержании? До сегодняшнего вечера за это пред сматривалась уголовная ответственность.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
насмотрелись американских фильмов, так пускай вспомнят Рэмбо Первая Кровь и что их этого вышло
   Ответить    
Куда
Ну может и повезёт и никого не завалят, но гражданских прав понарушают от души. Уже представляю как охотники под угрозой оружия останавливают всех подряд, задерживают и сдают в полицию.
   Ответить    
AnotherOdessa
Захарченко, перелогиниться забыл.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
вот вот, а где хваленый КОРД? или только по частным дачам нышпорить мастера? и где эти балбесы пузатые в камуфляже на броневике, Резвушкин с Гордиенко? по норам забились?
   Ответить    
AnotherOdessa
Нобходимая самооборона. Тот случай, когда я скажу спаибо полиции за подкинутый обрез или двустволку охотничью.
   Ответить    
Куда
Рисково будет для стрелка такой обрез подкинутый. Ведь ещё и раневые каналы на трупе должны будут соответствовать положению тела стреляющего человека, а не закрывающегося  руками от выстрела.
   Ответить    
Куда
Вот:
Судебная медицина — СМЭ повреждений огнестрельным оружием
Раздел "определение положения стрелка и жертвы"
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - us 29 декабря 2016, 23:35     +6      
Какой обороны? Застрелить как собаку бешенную. Эта тварь опасна для общества, исходя из содеянного.
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - us 29 декабря 2016, 23:44     +1      
А ты чего убийцу прикрываешь мондавошка поганая?
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - us 29 декабря 2016, 23:53     -1      
Твоя, так точно сделала, а ты видимо выжила и беспредел поддерживаешь, чмошница)
   Ответить    
Сергей Дибров
Хипешить не надо. Статью 38 никто не отменял.
   Ответить    
Куда
Я знаю порядка пяти случаев где рассматривался вопрос крайней необходимости и во всех пяти люди сели. И не знаю ни одного случая, когда крайняя необходимость сработала. В одном случае крайняя необходимость была исключена только потому что человек с топором в руках идущий в сторону стрелка в момент выстрела был на расстоянии около 3 метров и якобы с этого расстояния не мог достать топором, а стрелок поторопился, мол может этот с топором не пошёл бы ближе
   Ответить    
Куда
А вообще охотники ещё должны знать что такое крайняя необходимость, а что значит Ее превышение. У нас юристы этого не знают
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 30 декабря 2016, 00:22     +8      
В любом случае привлекать гражданских в этой ситуации мог приказать только форменный идиот, меня удивляет, что люди на это повелись. Крайне странно все это, если честно.
   Ответить    
JOY
JOY   страна по ip - od 30 декабря 2016, 00:25     -5      
В качестве густоты оцепления, чтобы не просочился, вполне уместно.
   Ответить    
Куда
Городским охотникам тоже нужно выходить на улицы Одессы, может до утра и настреляют с десяток убийц
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
эти пузатые дядьки? они только беззащитных животных способны убивать. тут егеря профессиональные нужны или ребята а-ля "зондеркоманда Дирлевангер"… а кстати где Резвушкин и Гордиенко с Хворостяком? пускай навык свой покажут
   Ответить    
catarsis
Охотники разные бывают)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
во во, еще бы рыбаков призвали и теннисистов
   Ответить    
Куда
Егеря сейчас все заняты — елки к новому году пилят
   Ответить    
комрат Вано
Гордиенко не пойдёт, Там же голову могут отрезать и сжечь…
   Ответить    
catarsis
100%
   Ответить    
Куда
А собаки полицейские наверное уже ушли в отпуска, поэтому и охотников привлекают.
   Ответить    
Андрей Галич
А если маньяков будет 5-6, они захватят область???
   Ответить    
Куда
Если маньяки будут появляться та быстро, то это уже вирус. К утру все будем маньяки на равных и отлавливать будем уже нормальных.
   Ответить    
Великолепный
Как бы они сами один другого не перестреляли.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
классика жанра на охоте
   Ответить    
Одессит_12
хотя бы не перестреляли друг друга!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Игорь Сидоров    Ответить    
Великолепный
Как бы он от злости еще кого то не убил.
   Ответить    
JOY
JOY   страна по ip - od 30 декабря 2016, 00:07     +1      
И от злости или загнанности.
   Ответить    
Куда
Шото вы сильно расхваливаете детоубийцу. Может дескридитируете мнение о том, что даже поимка убийцы не должна превращаться в торжество дикости?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Leonid M.
Или повыпускали кого не надо? Погуглите «амнистия 2014» много чего интересного прочтете, ну и конечно развал правоохранительной системы.
   Ответить    
терпенье не камень, оно может лопнуть
Ну прям Дежймс Борн, мать его за ногу!!! Подключайте ФБР!!!
   Ответить    
chiki-briki
Каждую бы мокруху у нас так расследовали, а не только когда дело касается налоговиков и прочих небожителей.
   Ответить    
Сергей Дибров
У овтдиопольских охотников есть опыт обеспечения порядка на улицах своими силами. Были там грабли несколько лет назад, потом закончились…
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 30 декабря 2016, 00:37     +5      
Обеспечение порядка на улицах и операция по задержанию опасного преступника( неизвестно, в каком он состоянии: пьяный, обдолбанный или же в самом деле психический срыв), к тому же, возможно, вооруженного- это таки большая разница! Впервые вижу, чтобы в такой ситуации привлекали гражданских, да еще устроили форменную облаву- что-то в этом деле меня настораживает.
   Ответить    
Куда
В интересные времена живем. И представить себе было невозможно, что так быстро можно опустится до такого африканского состояния общества. Что делать тем, которые не хотят скатываться в прорву анархии?
   Ответить