зезман2



8 апреля 2019, 18:26   

Полиция призвала не использовать запрещенную символику в День освобождения


Главное управление Нацполиции в Одесской области напоминает о недопустимости использования запрещенной символики во время празднования 75-летия освобождения Одессы от фашистских захватчиков.

«Напомним, что согласно статье 436-1 Уголовного кодекса Украины, за изготовление, распространение, а также публичное использование символики коммунистического, национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов, в том числе в виде сувенирной продукции, публичное исполнение гимнов СССР, УССР предусмотрено наказание в виде ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок, с конфискацией имущества или без», — говорится в сообщении пресс-службы ГУНП.




 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Dmitry  nevajno
Генка тоже придёт с колорадкой, это его любимая ленточка.
   Ответить    

Евстрастий
Та придут и никто их не станет задерживать, но я больше на возраст в этом плане ссылаюсь. Мне кажется проще для всех «не замечать» их, чем задерживать, тягать и драться. Черт с ними, их ничто и никто не изменит.
   Ответить    

Mirco Semco
Глист уже при параде))
   Ответить    
Pirat-E
А «Боже царя храни» можно?
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 8 апреля 2019, 20:11     -3      
Те же вопросы возникли на тему флага Китая и герба Австрии.
   Ответить    
Zagryzyn
До 21-го нельзя, дальше по ситуации
   Ответить    
Delta
Delta 8 апреля 2019, 20:49     -2      
голос из подполья? ))
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 8 апреля 2019, 20:18     -7      
Символика партии 5.10 еще не запрещена? А то вдруг.
   Ответить    
Радник
Так вроде же Балашов партию разогнал?
   Ответить    

Dima  Borisov
Бабкам-сталинисткам по кашёлке морковки с капустой выдадут и запустят на «амбразуру», а со стороны снимать будут рен-твшники всякие картинку — как хунта дидов воивавших притесняет.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 8 апреля 2019, 20:42     +1      
Что-то я запутался, если коммунисты нас оккупировали, то почему этот день называется Освобождением? Петрович, разъясни!
   Ответить    
odessit-ukr
Так освобождал 1, 2, 3 и 4 Украинский фронт! А вот про руССкий фронт никто не слышал
   Ответить    

Delta
Delta 8 апреля 2019, 21:18     +1      
ВКП(б)освобождала Одессу? А я думал, что солдаты и офицеры. Жаль, что ошибался
   Ответить    
dolento
Ё Пан Небайдужий мабуть зайнятий, тому спробую дати пояснення! Ваше питання абсолютно логічне, тим більш, що неодразово підкреслював, що ніякого звільнення не було, бо Другу світову разом починали брати-близнюки, тому її підсумком є перемога радянських фашистів над німецькими нацистами! А, оці вигадані свята кремлівськими пропагандонами, типове окозамилювання самої підлої системи рабства!
   Ответить    
Dima  Borisov
…а потом угнали всех, кто жил в оккупации и кинули в мясорубки боёв как штрафбатовцев, как пушечное мясо…
   Ответить    
Радник
прямо всех
   Ответить    
vlad_odessa82
Историю переписывают все кому не лень. Попробуйте переписать сегодняшний день-дайте людям нлрмальную зарплату и обеспечте нормальные условия жизни, а говорить, как хреново жилось при совке и крушить памятники-тут много ума не надо
   Ответить    
odessit-ukr
История изначально была написана в искаженном виде! И если так все хорошо было в совке — почему так много людей погибло за идеи коммунизма, богатства правителей и почему совок распался?
   Ответить    

Sergei Timofeich
Sergei Timofeich   Proxy 9 апреля 2019, 06:55     0      

   Ответить    
Чори
Мне одному показалось, что значок октябренка тоже попал под раздачу? вроде он 4й по счету?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 9 апреля 2019, 13:59     -3      
Когда кажется, советуют креститься.
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 9 апреля 2019, 14:54     +3      
Это ВЛКСМ. Октябренок был с кучерявым Ильичем в детстве.
   Ответить    

   Правила



23 января
16:53 В Одессе на базе санатория создают современный центр реабилитации матери и ребенка (общество) фотографии
14:42 Чикатило и Плэйбой: почему полиция стоит за «совковую» цензуру? (колонка)
5
12:48 Почти столица компаний иностранцев: Одесчина среди лидеров по числу фирм, основанных гражданами других государств фотографии
4
10:46 Последний одесский актив Семьи Януковича: стадион на Второй Заставе вернули государству
14
08:49 Ванька-Встанька, пес Патрон и калина: одесситы поют песни, ставшие частью украинской культуры войны (видео)
45
22 января
22:29 Переставляют кровати? Судью, который санкционировал разгон одесского Евромайдана, уволили, чтобы его место занял многолетний председатель
1
21:10 Украинские разведчики уничтожили спутниковое оборудование рф с помощью дронов: что это значит видео
10
19:01 Более 100 млн на безбарьерность Одессы: кто и на что потратит бюджетные деньги
4
17:17 Даже не вошли в пятерку: одесские предприниматели не спешат попасть в Клуб белого бизнеса
5
15:24 Густой туман до конца дня: в Одессе и области объявили штормовое предупреждение
5
13:05 На часі? В Одессе на ремонт столовых и бухгалтерии потратят почти 30 млн грн
14
10:54 Хирургия Odrex на Филатова — это современный подход к здоровью (новости компаний) фотографии
2
08:46 «Дают много обещаний, но не выполняют их»: кто, по мнению одесситов, больше вредит обществу (видео) видео
26
21 января
22:35 В каменоломнях Рожнатовки: в Одессе представили результаты изучения обширного участка загадочных подземелий (фото) фотографии
5
20:59 От легального бизнеса к подпольным кальянным: чем для Одессы может обернуться запрет на курение
4




Статьи:

Военный тупик-2024: Украина перенесла боевые действия на территорию врага и бьет все дальше по его тылу, рф неуклонно наступает на Донбассе

Пойдет на четвертый срок и молится за победу: мэр Одессы — о своих уголовных делах, Бабеле и игноре президента

Спортивные итоги Одессы: Олимпийское золото саблисток, хоккейный ренессанс, баскетбольный упадок, футбольные качели





21:02
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!

Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!

Читать дальше








Думская в Viber