artville1



8 апреля 2019, 18:26   

Полиция призвала не использовать запрещенную символику в День освобождения


0

Главное управление Нацполиции в Одесской области напоминает о недопустимости использования запрещенной символики во время празднования 75-летия освобождения Одессы от фашистских захватчиков.

«Напомним, что согласно статье 436-1 Уголовного кодекса Украины, за изготовление, распространение, а также публичное использование символики коммунистического, национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов, в том числе в виде сувенирной продукции, публичное исполнение гимнов СССР, УССР предусмотрено наказание в виде ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок, с конфискацией имущества или без», — говорится в сообщении пресс-службы ГУНП.




 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Dmitry  nevajno
Генка тоже придёт с колорадкой, это его любимая ленточка.
   Ответить    

Евстрастий
Та придут и никто их не станет задерживать, но я больше на возраст в этом плане ссылаюсь. Мне кажется проще для всех «не замечать» их, чем задерживать, тягать и драться. Черт с ними, их ничто и никто не изменит.
   Ответить    

Mirco Semco
Глист уже при параде))
   Ответить    
Pirat-E
А «Боже царя храни» можно?
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 8 апреля 2019, 20:11     -3      
Те же вопросы возникли на тему флага Китая и герба Австрии.
   Ответить    
Zagryzyn
До 21-го нельзя, дальше по ситуации
   Ответить    
Delta
Delta 8 апреля 2019, 20:49     -2      
голос из подполья? ))
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 8 апреля 2019, 20:18     -7      
Символика партии 5.10 еще не запрещена? А то вдруг.
   Ответить    
Радник
Так вроде же Балашов партию разогнал?
   Ответить    

Dima  Borisov
Бабкам-сталинисткам по кашёлке морковки с капустой выдадут и запустят на «амбразуру», а со стороны снимать будут рен-твшники всякие картинку — как хунта дидов воивавших притесняет.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 8 апреля 2019, 20:42     +1      
Что-то я запутался, если коммунисты нас оккупировали, то почему этот день называется Освобождением? Петрович, разъясни!
   Ответить    
odessit-ukr
Так освобождал 1, 2, 3 и 4 Украинский фронт! А вот про руССкий фронт никто не слышал
   Ответить    

Delta
Delta 8 апреля 2019, 21:18     +1      
ВКП(б)освобождала Одессу? А я думал, что солдаты и офицеры. Жаль, что ошибался
   Ответить    
dolento
Ё Пан Небайдужий мабуть зайнятий, тому спробую дати пояснення! Ваше питання абсолютно логічне, тим більш, що неодразово підкреслював, що ніякого звільнення не було, бо Другу світову разом починали брати-близнюки, тому її підсумком є перемога радянських фашистів над німецькими нацистами! А, оці вигадані свята кремлівськими пропагандонами, типове окозамилювання самої підлої системи рабства!
   Ответить    
Dima  Borisov
…а потом угнали всех, кто жил в оккупации и кинули в мясорубки боёв как штрафбатовцев, как пушечное мясо…
   Ответить    
Радник
прямо всех
   Ответить    
vlad_odessa82
Историю переписывают все кому не лень. Попробуйте переписать сегодняшний день-дайте людям нлрмальную зарплату и обеспечте нормальные условия жизни, а говорить, как хреново жилось при совке и крушить памятники-тут много ума не надо
   Ответить    
odessit-ukr
История изначально была написана в искаженном виде! И если так все хорошо было в совке — почему так много людей погибло за идеи коммунизма, богатства правителей и почему совок распался?
   Ответить    

Sergei Timofeich
Sergei Timofeich   Proxy 9 апреля 2019, 06:55     0      

   Ответить    
Неравнодушный
Завтра почётный гражданин Одессы  Губарь тоже будет делать антигосударственные заявления? Всё надо документировать! И привлекать.
   Ответить    
Чори
Мне одному показалось, что значок октябренка тоже попал под раздачу? вроде он 4й по счету?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 9 апреля 2019, 13:59     -3      
Когда кажется, советуют креститься.
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 9 апреля 2019, 14:54     +3      
Это ВЛКСМ. Октябренок был с кучерявым Ильичем в детстве.
   Ответить    

   Правила



19 апреля
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
1
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
1
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
9
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
11
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber