2



Полиция просит одесситов опознать свои ювелирные украшения


Сотрудники Суворовского отдела полиции во время отработки района обнаружили в сумке местной жительницы около двух десятков ювелирных изделий.

Как сообщили в ГУНП, указанные украшения и другие вещи, изъятые в ходе осмотра, могут быть добыты преступным путем.




В полиции просят граждан, опознавших свое имущество, обращаться в Суворовский отдел полиции по адресу: г. Одесса, ул. Академика Заболотного, 18-а, или по телефонам: (048) 779- 49-70, (048) 779-42-88 или 102













 Антагонист
Добрый  день! Снова  не  по теме , но….Завтра , с 10-11 часов   нас  ждет  очередной , как это  не  печально  Армагедец. По  количеству  выпавшего  снега это  будет  почти   сравнимо  с  29 декабря 2014  года. Ураганный   ветер  с  порывами  до 25 метров  в  секунду  и  резко  падающая температура до  -15-17 градусов! Обладателям  Смартов , Дэйво , Ланосов , жигулей и  летней  резины- поберегите  себя , поберегите  нервы  родных  и близких, окружающих  и  не  дайте  повода коммунальным  структурам свалить  на  вас( из-за  брошенных  машин)  в  очередной  раз  неспособность  убрать  дороги!
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 5 января 2017, 13:15     +6      
29 декабря 2014 я передвигался по городу на дэу (Дэйво) Матизе без всяких проблем. просто надо ставить нормальную зимнюю резину.
   Ответить    
rabbit-kms
rabbit-kms   страна по ip - us 5 января 2017, 13:26     -1      
я хочу на это посмотреть… может ездил там где было почищено? узкие колеса, легкая машина, низкая посадка — такую только носить по снегу…
я на своем лавре с задним приводом под 2 тонны веса тоже езжу когда снега меньше чем клиренс в 135мм…
   Ответить    
odessa-city
вы не правы. сугробы, конечно, штурмовать — это глупость, но матиз ооооочень уверенно себя ведет. узкые колеса как раз плюс.
   Ответить    
rabbit-kms
rabbit-kms   страна по ip - us 5 января 2017, 14:46     -6      
ну да если че в нем и закопают…
   Ответить    
odessa-city
нет. просто вы не пробовали
   Ответить    
alright
alright   страна по ip - od 5 января 2017, 13:16     +11      
Смотрю в окошко и как-то не верится данному прогнозу ) Но на всякий случай закрыл свою ДЭОшку с её летними сандалями в гараже, укутал одеяльцем, что б не замёрзла :) 
   Ответить    
Вестовский
Уберите машины из под деревьев. Если рядом есть дома со старой шиферной кровлей — то же имейте это в виду. Если Ваша машина припаркована на кромке тротуара на центральных улицах — подумайте, как будет работать снегоуборочная техника. Наберите воды, наверняка в некоторых районах города будут обрывы проводов, и при этом возможны перебои в подаче энергоснабжения. Не очень рассчитывайте на ЖКХ, всё равно дворы будем чистить сами. Не забудьте про песок и соль.
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Детям радость — можно санки готовить.
   Ответить    
Великолепный
Синоптики иногда ошибаются.
   Ответить    
 Антагонист
Только не в этот раз ( к сожалению )!
   Ответить    
Великолепный
Посмотрим.
   Ответить    
 Антагонист
Тоже самое  Вы  говорили  и 9 октября  прошлого  года  накануне  армагедона 11-12  октября.
   Ответить    
wpiller
wpiller   страна по ip - od 5 января 2017, 13:51     -4      
Обычно олени пересаживаются на трактора, чтобы рогами за ветки деревьев не цепляться)
   Ответить    
alright
alright   страна по ip - od 5 января 2017, 13:05     0      
Где можно увидеть фото всех украшений ???
   Ответить    
Kirillll
Kirillll   страна по ip - ua 5 января 2017, 13:10     +2      
по ссылке в статье, слова "свое имущество"

ЗЫ линейка с микимаусом у следователей повеселила)
   Ответить    
alright
alright   страна по ip - od 5 января 2017, 13:11     -1      
Ссылка не работает. Или это только у меня?
   Ответить    
alright
alright   страна по ip - od 5 января 2017, 13:14     -2      
Хм… С компа не работает а с телефона запускается. Странно
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 5 января 2017, 13:17     0      
с компа тоже работает
   Ответить    
Антисоветчик
Цыганка что ли?)
   Ответить    
 Антагонист
Одесса, Ukraine РџРѕРіРѕРґР° | Weather Underground  Выделенное  синим  цветом  означает  стихийное  бедствие. В данной  ситуации  «радует» только  одно, — в Николаеве все  будет  гораздо  хуже, поэтому  желающие  уехать  в направлении  Николаев, Херсон- делайте  это  до 6  утра  пятницы. Потом   будет  поздно!
   Ответить    
Неравнодушный
Ювелирные изделия, похищенные из квартиры в доме 13 по ул.Еврейской в г.Одессе после совершения убийства женщины-стоматолога 29.12.2010г. ведь так до сих пор и не обнаружены. Может есть смысл и  потерпевшему супругу-ювелиру посмотреть на эти ювелирные изделия? Интересный поворот мог бы быть в деле заведомо невиновного одессита Кравчука Александра.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 5 января 2017, 13:39     +3      
«Новый русский» после шашлыков «на природе» заснул в своей машине около села, близ посадки.
Проснулся утром голый, без мобилы, без бумажника, без без часов, без «голдяков» и «цепуры» с золотым распятием.
Едет домой, поднимает братву.
Летит караван «крутэлыков» в оное село на разборки.
Навстречу-стадо коров во главе с пастухом.
Пастух в «прикиде» от Версаччи, с мобилой в руке, весь в золоте.
Подлетели к нему братки:
-Ну-ка расскажи, мужик, откуда такое счастье к тебе привалило?
-Хлопці, не повірите! Оце іду вчора з чередою додому, бачу-п«яне мурло, що скирду громадську спалило, в автівці спить.
Так я роздяг його, струсив з нього все «зайве», а на останок ще й трахнув у с…аку, щоб пам«ятав про свою свинячу поведінку
«Новый русский»:
-Хорошое золотишко…Но не моё, НЕ МОЁ!!!
   Ответить    
Rayan Honor
Сколько можно тащить за собой эти ватнозековские гомосячьи ньюансы? Они оба п…са — и активный, и пассивный.
   Ответить    
Nikolaevich
Конечно, они шесть лет в этой сумке лежали:))
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 5 января 2017, 15:06     -4      
А как доказать, что это мои украшения? Ну пойду в полицию и скажу вон те сережки мои.
   Ответить    
тетя Фира
Так это же мои любимые  цацки из моего гардеробчика, работы господина Биберхама.Но не похожи на бриллианты.Вот если с брюлликами, то точно мои.
   Ответить    
Taisiya Yee
У нашей знакомой вчера кажется вырвали сумку с изделиями и деньгами
   Ответить    
Неравнодушный
Деньги опознать нельзя! Вы же  номера купюр  не переписывали.
   Ответить    
   Правила


kador