|
10 червня 2021, 14:28
Полиция расследует обстоятельства, при которых пациенты психбольницы были брошены на кладбище
Уполномоченная Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова обратились в полицию с требованием расследовать обстоятельства, при которых трое пациентов Одесского областного медцентра с инвалидностью оказались вывезены и брошены на кладбище.
У одного из мужчин — травма головы, у другого нет обеих ног, а третий может передвигаться лишь ползком. На помощь им пришли местные жители. Всех троих разместили в Одесском городском центре интеграции лиц без определенного места жительства. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Думская ТВ. Сюжеты:
|
Статті:
Читать дальше Измаильский горсовет закупил медоборудование за 9,6 млн грн хотя на рынке его можно было найти значительно дешевле. Разница почти 2 миллиона гривен. Читать дальше Під куполом блискучі повітряні гімнасти! На манежі майстерні жонглери й еквілібристи та багато чудових тварин! Чарівний Світ у Одеському цирку з 1 березня по 5 квітня. Квитки без переплат на сайті цирку circus.od.ua Временно исполняющим обязанности ректора Одесского медуниверситета стал многолетний заведующий кафедрой стоматологии Станислав Шнайдер. Читать дальше По данным следствия, пятеро военнослужащих отправляли гранатомёты, автоматы и боеприпасы по почте, а крупные партии перевозили под видом «скорой» для эвакуации раненых. Хранили арсенал на территории СТО. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






