ПС1



Одесская полиция привлекает к ответственности репетитора, которая избивала и душила ребенка во время занятий  


Работники полиции установили личность женщины, которая во время занятий била и обзывала учеников. Видео издевательств горе-педагога появилось в сети несколько дней назад.

Как сообщает пресс-служба полиции, в ходе проверки информации выяснилось, что событие имело место еще в 2016 году на территории Беляевского района.

Женщина уже призналась в содеянном. Полицейские начали уголовное производство по факту избиения детей. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.126 (побои и истязания) Уголовного кодекса Украины.

Репетитору грозит штраф до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок до двухсот часов, или исправительные работы на срок до года.






Реклама

Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 9 марта 2018, 16:22     +11      
Это педагогический «талант».
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 9 марта 2018, 16:48     +14      
Ничего удивительного.Это советская школа педагогики.Такие и у меня в школе были.Школьные учителя и есть колыбель ватномозгого мышления.Устраивать избирательные участки в школах и привлекать к этому учителей, считаю не допустимым.Все наши "достижения" в любой области науки чаще всего происходят не благодаря, а вопреки как раз из-за таких учителей, прививающих не свободу мышления, а узколобый взгляд на мир.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 9 марта 2018, 22:22     +12      
Где-то читал, что учителей и моряков не привлекают в качестве свидетелей в Британии  в судах из-за их неадекватной психики.
   Ответить    
Gunch
Gunch 10 марта 2018, 13:10     -5      
то есть все кто были в море неадекваты? вы сейчас пол Одессы обгадили и меня в том числе…
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 10 марта 2018, 17:20     +7      
Не я это придумал, эта байка гуляет по интернету.

Слухи об ограничениях юридических прав моряков…
   Ответить    
Gunch
Gunch 11 марта 2018, 15:32     0      
офисные клерки, которые в один прекрасный день приходят на работу с оружием и расстреливают всех кто им надоедал за все годы монотонной работы, наверно тогда тоже заслуживают занесения в такие байки…
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 11 марта 2018, 16:26     +3      
Заноси. Ко мне какие претензии?
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 9 марта 2018, 19:20     +5      
У нас такой «талант» украинский преподавал. Кстати,  заслуженньій учитель,  даже директорам когда-то бьіла. В Одессе,  не в каком-то полу-заброшенном селе.
Жаль,  что ее ушли на пенсию уже после моего окончания школьі.
   Ответить    
БиберХам
Это одназначна мама Великолепного, старуха мозгами двинулась, на почве его любви к Гене, бяядаа
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ее не штрафовать надо, а не полпускать больше к ученикам, думаю, что даже в зоопарк брать на работу не стоит…
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 9 марта 2018, 19:21     +7      
Да она пенсионер уже.
   Ответить    
jazzbass
jazzbass   страна по ip - od 9 марта 2018, 16:31     +11      
Рыло бы размолотил в мясо этой старой суке, если б это был мой ребенок.
   Ответить    
Дмитрий, Одесса
И, к сожалению, получил бы срок. А тётя — нет, в связи с раскаянием и плохим состоянием здоровья…
   Ответить    
ladigio
ladigio   Proxy 10 марта 2018, 18:13     +5      
И правильно сделал бы, учитель вообще не имеет права себя так вести, она в любом случае как бы себя ученик не вел  должна найти подход к ребенку и вместе с родителями воспитывать его, настоящий учитель никогда не позволит себе заниматся рукоприкладством и унижать ученика, у меня тоже был такой случай с моей дочкой, она пожаловалась что учитель ее бьет по рукам и по голове и конечно я пошел к директору, вызвали этого учителя и я ее при директоре предупредил что если еще раз моя дочка пожалуется на избиение то она будет лечить свои нервы(директор в оправдание говорил что этот учитель у нас немножко нервный) в местах отдаленных или в дурдоме, и после этого разговора как рукой сняло, больше она ее и пальцем не тронула.
   Ответить    
Elena Klenova
Elena Klenova   страна по ip - od 9 марта 2018, 16:33     +14      
Бабка-психопатка! Это же явно бывшая учительница. Сколько накопленной злобы в душе! Это ребёнок, а не робот, а она его убить была готова! За что???
   Ответить    
БиберХам
Он у Великапопного кулечек с завтраком стыбрил, тот плакал, мамке нажаловался, ну она пацана и начала щемить, это семейство социально опасно
   Ответить    
Будьмо!
+100500!
   Ответить    
T-GRSILA
T-GRSILA   страна по ip - od 9 марта 2018, 16:59     +7      
кошмар какой-то.за своего я бы ее придавил
   Ответить    
Неравнодушный
Оправдывать такое поведение горе-учительницы язык не поворачивается. Хотя, сами прекрасно знаете, какие есть детки сегодня, если они готовы писать заявления на собственных родителей. Одно чётко могу сказать: если не получается работать без насилия, то надо уходить из профессии.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Великолепный, какие люди тебя учили и воспитывали?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 9 марта 2018, 17:48     +7      
Чему тебя могли научить в 75-й школе?
   Ответить    
Неравнодушный
Сгинь, Великолепный!  Больше у меня нет  никакого желания с тобой общаться. Откуда такие только берутся? Ведь у тебя ничего человеческого нет!
   Ответить    
БиберХам
"По крайней мере, умнее, чем  тебя" Это в 75-й школе учат строить, такие обороты речи?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Не отмазывайся лишенец, стыбрил--это таки да сленг, а то чты написал ни в какие ворота не лезет гыгыгы
   Ответить    
Elena Klenova
"…если не получается работать без насилия, то надо уходить из профессии." Так она вне профессии. Её дело — подтягивать отстающих, тут особая методика не нужна. Вот если бы она была школьным учителем, тогда могла бы почитать что-то из методических материалов, чтобы детей на уроке заинтересовать.
   Ответить    
Morsh
Morsh   страна по ip - od 9 марта 2018, 18:48     +7      
А что это за родители, что отправляют своих детей к такой скотине. Причем толпы детей у нее. Как??? Родители дэбилы
   Ответить    
Elena Klenova
Наверное, единственная в В. Дальнике репетитор.
   Ответить    
AMG
AMG   страна по ip - us 9 марта 2018, 18:53     +1      
Репетитору грозит штраф до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок до двухсот часов, или исправительные работы на срок до года.

Охренеть наказание…
Я бы на месте отца ребенка порвал бы ее. Животное.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petr Petrovich  Kaschenko
сто процентов, дома отец бесплатное тупое чадо лупцует, а тут еще и деньги плати, один убыток
   Ответить    
Нестор Иванович
Принцип « бИтие определяет сознание ". Как при царях, как при совке, ни чего не меняется.
   Ответить    
Elena Klenova
Политический строй здесь ни при чём, ну, или почти ни при чём. Но отношение к детям было разным в разные времена — это правда. Есть дети умные, а есть такие, которые уже рождаются испорченными. Одним можно раз сказать, и они всё понимают, а на других наказания с большим трудом или вообще не действуют. Тем более, не каждый родитель воспитывает ребёнка с умом и любовью, а строгость применяет дозированно, по мере надобности. В основном все воспитывают так, как воспитывали их самих. Вот и бабка эта мутузила пацана так, как это было принято в её времена — криком и побоями.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 9 марта 2018, 20:11     -1      
Ребенок сильно тупой был и не хотел учиться?
   Ответить    
ROMAWKA
ROMAWKA   страна по ip - od 9 марта 2018, 21:01     +5      
Я не понимаю!!! как родители могли не заметить! ?их вина тоже есть! как не увидеть, покрасневшее лицо?! ведь так как она его лупила по голове и щекам, по-любому должны были быть  хотя бы покраснения! неужели все дети молчали?не верю! по-любому были какие-то предпосылки, на которые случайно или нарочно закрывались глаза!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 9 марта 2018, 22:50     +9      
Есть много родителей, которые сами так лупят детей.
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 10 марта 2018, 06:11     +8      
Совок… Что тут сказать? Надо 40 лет, смена поколения. Этих людей уже не переделать.
   Ответить    
   Правила


6element