зезман2



9 марта 2018, 16:18   

Одесская полиция привлекает к ответственности репетитора, которая избивала и душила ребенка во время занятий  


0

Работники полиции установили личность женщины, которая во время занятий била и обзывала учеников. Видео издевательств горе-педагога появилось в сети несколько дней назад.

Как сообщает пресс-служба полиции, в ходе проверки информации выяснилось, что событие имело место еще в 2016 году на территории Беляевского района.

Женщина уже призналась в содеянном. Полицейские начали уголовное производство по факту избиения детей. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.126 (побои и истязания) Уголовного кодекса Украины.

Репетитору грозит штраф до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок до двухсот часов, или исправительные работы на срок до года.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 9 марта 2018, 16:22     +12      
Это педагогический «талант».
   Ответить    
vatakaratel
Ничего удивительного.Это советская школа педагогики.Такие и у меня в школе были.Школьные учителя и есть колыбель ватномозгого мышления.Устраивать избирательные участки в школах и привлекать к этому учителей, считаю не допустимым.Все наши "достижения" в любой области науки чаще всего происходят не благодаря, а вопреки как раз из-за таких учителей, прививающих не свободу мышления, а узколобый взгляд на мир.
   Ответить    

Rie
Rie 9 марта 2018, 19:20     +6      
У нас такой «талант» украинский преподавал. Кстати,  заслуженньій учитель,  даже директорам когда-то бьіла. В Одессе,  не в каком-то полу-заброшенном селе.
Жаль,  что ее ушли на пенсию уже после моего окончания школьі.
   Ответить    
БиберХам
Это одназначна мама Великолепного, старуха мозгами двинулась, на почве его любви к Гене, бяядаа
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ее не штрафовать надо, а не полпускать больше к ученикам, думаю, что даже в зоопарк брать на работу не стоит…
   Ответить    

jazzbass
jazzbass   страна по ip - od 9 марта 2018, 16:31     +12      
Рыло бы размолотил в мясо этой старой суке, если б это был мой ребенок.
   Ответить    
Дмитрий, Одесса
И, к сожалению, получил бы срок. А тётя — нет, в связи с раскаянием и плохим состоянием здоровья…
   Ответить    
ladigio
И правильно сделал бы, учитель вообще не имеет права себя так вести, она в любом случае как бы себя ученик не вел  должна найти подход к ребенку и вместе с родителями воспитывать его, настоящий учитель никогда не позволит себе заниматся рукоприкладством и унижать ученика, у меня тоже был такой случай с моей дочкой, она пожаловалась что учитель ее бьет по рукам и по голове и конечно я пошел к директору, вызвали этого учителя и я ее при директоре предупредил что если еще раз моя дочка пожалуется на избиение то она будет лечить свои нервы(директор в оправдание говорил что этот учитель у нас немножко нервный) в местах отдаленных или в дурдоме, и после этого разговора как рукой сняло, больше она ее и пальцем не тронула.
   Ответить    
Elena Klenova
Бабка-психопатка! Это же явно бывшая учительница. Сколько накопленной злобы в душе! Это ребёнок, а не робот, а она его убить была готова! За что???
   Ответить    
БиберХам
Он у Великапопного кулечек с завтраком стыбрил, тот плакал, мамке нажаловался, ну она пацана и начала щемить, это семейство социально опасно
   Ответить    

T-GRSILA
T-GRSILA   страна по ip - od 9 марта 2018, 16:59     +7      
кошмар какой-то.за своего я бы ее придавил
   Ответить    
Неравнодушный
Оправдывать такое поведение горе-учительницы язык не поворачивается. Хотя, сами прекрасно знаете, какие есть детки сегодня, если они готовы писать заявления на собственных родителей. Одно чётко могу сказать: если не получается работать без насилия, то надо уходить из профессии.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Elena Klenova
"…если не получается работать без насилия, то надо уходить из профессии." Так она вне профессии. Её дело — подтягивать отстающих, тут особая методика не нужна. Вот если бы она была школьным учителем, тогда могла бы почитать что-то из методических материалов, чтобы детей на уроке заинтересовать.
   Ответить    
Morsh
Morsh   страна по ip - od 9 марта 2018, 18:48     +7      
А что это за родители, что отправляют своих детей к такой скотине. Причем толпы детей у нее. Как??? Родители дэбилы
   Ответить    
Elena Klenova
Наверное, единственная в В. Дальнике репетитор.
   Ответить    
AMG
AMG 9 марта 2018, 18:53     +1      
Репетитору грозит штраф до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок до двухсот часов, или исправительные работы на срок до года.

Охренеть наказание…
Я бы на месте отца ребенка порвал бы ее. Животное.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petr Petrovich  Kaschenko
сто процентов, дома отец бесплатное тупое чадо лупцует, а тут еще и деньги плати, один убыток
   Ответить    
Нестор Иванович
Принцип « бИтие определяет сознание ". Как при царях, как при совке, ни чего не меняется.
   Ответить    
Elena Klenova
Политический строй здесь ни при чём, ну, или почти ни при чём. Но отношение к детям было разным в разные времена — это правда. Есть дети умные, а есть такие, которые уже рождаются испорченными. Одним можно раз сказать, и они всё понимают, а на других наказания с большим трудом или вообще не действуют. Тем более, не каждый родитель воспитывает ребёнка с умом и любовью, а строгость применяет дозированно, по мере надобности. В основном все воспитывают так, как воспитывали их самих. Вот и бабка эта мутузила пацана так, как это было принято в её времена — криком и побоями.
   Ответить    
Matilda57
Ребенок сильно тупой был и не хотел учиться?
   Ответить    
ROMAWKA
ROMAWKA   страна по ip - od 9 марта 2018, 21:01     +5      
Я не понимаю!!! как родители могли не заметить! ?их вина тоже есть! как не увидеть, покрасневшее лицо?! ведь так как она его лупила по голове и щекам, по-любому должны были быть  хотя бы покраснения! неужели все дети молчали?не верю! по-любому были какие-то предпосылки, на которые случайно или нарочно закрывались глаза!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 9 марта 2018, 22:50     +9      
Есть много родителей, которые сами так лупят детей.
   Ответить    
Yuriy Duyko
Совок… Что тут сказать? Надо 40 лет, смена поколения. Этих людей уже не переделать.
   Ответить    
   Правила



19 июля
00:12 Не все так просто: центр Одессы останется без воды еще минимум 12 часов, а то и сутки — из-за аномальной жары лопнула старинная чугунная труба (обновлено, фото, видео) фотографии
2
18 июля
22:00 В Одессе задержали столичных мошенников, которые под видом гуманитарки завезли машину и продали ее волонтеру фотографии видео
21:06 На севере и юге Одесской области прошли мощные ливни: областной центр продолжает изнывать от жары
1
20:10 Владелец ланосов и фур: одесский ЖКС вернул былое величие и обрел нового директора
2
19:55 «Воины Самсона»: в Одессе стартует большой турнир по боевым искусствам (общество) фотографии
3
19:06 Куда пойти в Одессе: легендарная любовь, Magic Classic и «Черноморская степь» фотографии
1
18:14 Более девяти миллионов гривен потратят на ликвидацию последствий прилетов, от которых погибли два топ-правоохранителя и экс-вице-мэр Одессы
8
17:22 Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой фотографии
27
16:19 Во время ликвидации пожара в Одесской области спасли маленькую косулю (фото) фотографии
7
15:19 В Одессе трубопровод не выдержал жары: до конца дня будет ограничена подача воды в центре города (обновлено)
11
14:25 Украинские дроны поразили российскую базу береговой охраны в Крыму (видео)
7
13:43 От наказания за коррупцию можно будет официально откупиться: Рада приняла законопроект в первом чтении
27
12:36 Эконом-, бизнес- или вип-пакет: в Одессе задержали чиновника, который приторговывал бронью от мобилизации на любой кошелек
13
11:12 Баллистикой по порту: в Одессе будут судить предполагаемого российского агента, следившего за кортежем Зеленского
28
10:37 Среди лучших: одесский спектакль получил признание международных экспертов




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:02
Воды в центре города и на прилегающих улицах не будет до 12:00 завтрашнего дня

В "Инфоксводоканале" сообщили, что их специалисты провели раскопку на месте аварии и оценили масштаб поломки. Поврежденной оказалась чугунная труба большого диаметра.

Читать дальше

21:49
Я каждый день заглядываю в метеосводки. С надеждой. Может завтра упадет температура? Может в прогнозе появится рисунок заветного облачка со штриховкой дождя. И фиг там.