Как сообщила пресс-служба ГУНП, подозреваемый — 16-летний житель села Гонората. Ранее он уже попадал в поле зрения правоохранителей за совершение подобных преступлений.
«Впереди допросы свидетелей, проведение экспертиз, после чего будет решаться вопрос о сообщении ему о подозрении, — отметил вр.и.о. начальника Подольского районного управления полиции Александр Ноздратенко. — За содеянное законом предусмотрена ответственность в виде штрафа от одной до трех тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или арест на срок до шести месяцев или ограничение свободы на срок до трех лет».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
А полиция не хочет «барсеточниками», убийствами, заняться? И т.п.? Да и вообще люди выполняют работу, оплачивается из бюджета(наши с вами налоги) Мне в последнее время кажется, что пиар полиции сводится к маразму! П.с. сегодня буквально наблюдал экипаж пп с «феном» хотя ляпал дождь, Вы там нормальные?!) П.п.с минусите, минусите))) Загадка, вызвали полицию, за какой промежуток времени, в минутах, «она»приедет?)) Мин 30 мин.!! ) Минусаторы, потом если что не обижайтесь на меня)
По какой статье эти долбо@бы возбудили дело?По старой 89? Сейчас действует Стаття 299. Жорстоке поводження з тваринами 1. Жорстоке поводження з тваринами, що відносяться до хребетних, у тому числі безпритульними тваринами, що вчинене умисно та призвело до каліцтва чи загибелі тварини, а також нацьковування тварин одна на одну чи інших тварин, вчинене з хуліганських чи корисливих мотивів, публічні заклики до вчинення діянь, які мають ознаки жорстокого поводження з тваринами, а також поширення матеріалів із закликами до вчинення таких дій -
караються арештом на строк до шести місяців або обмеженням волі на строк до трьох років.
2. Ті самі дії, вчинені у присутності малолітнього чи неповнолітнього, -
караються обмеженням волі на строк від трьох до п’яти років або позбавленням волі на строк від трьох до п’яти років.
3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, вчинені з особливою жорстокістю або у присутності малолітнього чи неповнолітнього, або щодо двох і більше тварин, або повторно, або групою осіб, або вчинені активним способом, -
караються позбавленням волі на строк від п’яти до восьми років.
{Стаття 299 в редакції Закону № 2120-VIII від 22.06.2017}
Это возмутительно, нужно его избить до инвалидности. Если-б я увидел «человека» за подобным занятием, даже не знаю возможно сел бы потом, Но он бы без ушей и носа, только так от меня ушел. Ни какие общечеловеческие сдерживающие вещи тут не работают, его нужно сделать инвалидом.
ПФФФФФ ..ЕЕЕЕСССС.. ПАХАХАХАХА.. Даа. сидят важные шишки в парламенте Ес и думают О!А не принять ли к нам эту помойку, ..на окраине..как её там.. эмм.. аа!.. Украину!! — Вместе с ее нациками и фашистами к нам, к белым людям, пусть и тут у нас коррупцию немножко подымут! каналы у нас позакрывают! коммуналки подымут! бардака у нас чутка наведут!Да и пенсионеров у нас много — они смогут почистить их ряды!Да и вообще люди у нас слишком цивилизованно живут понимаете ли - надо этого поубавить! А главное Украина нас товарами завалит! Самыми качественными и не дорогими!! У них там ведь производство ОГОГО!! --- Да! Дайте две нам Украины.. Нет !.. ТРИИ!! ТРИИ!! Украины в ЕС!!! Европа до сих пор серьезно не рассматривала ни разу вступление к ним Украины и не планирует рассматривать, вы слишком поверили Пёдру Парашенко в этой пропаганде, и по опросам жителей европы они негативно относятся к вступлению Украины в ЕС
Ляди. Уже по всей линии разграничения об этом говорят руководству, а наш ЗЕ ныш молчит как рыба об лед. Та разрешите уже ребятам зачистить этих мразей! Вечная память Героям!
ага, я слышал что шавки которые запустили этот фейк попали на большие бабосики за вранье)) слышал даже их детям прийдется расплачиваться, поделом)) а ты давай, продолжай отрабатывать темники порохоботец) хозяин по головке погладит, послушный пёсик)
На проспекте Шевченко полуголый мужчина громил корпус университета, кофейню и кафе
Началось с того, что он забежал в кофейню и устроил там погром. После чего перебежал на территорию административного корпуса Политеха, где начал цепляться к персоналу, бить имущество университета и нанес легкие травмы охраннику.
18 ЛИПНЯ - ЕКВАТОР ЛІТА Запрошуємо вас на святкування екватора літа! На вас чекає яскравий день, сповнений сонця, веселощів та літнього настрою! Анімаційна програма ігри, жарти та розваги з аніматорами! Святкова дискотека запальні танці під улюблені хіти! Солодкий сюрприз частування для кожного учасника! Не пропустіть можливість провести середину літа весело та смачно!
Адреса : Одеса, Генуезька 5, ТРК Gagarinn Plaza (4 поверх) Гаряча лінія - 0931707010
Одесские археологи нашли стенку артиллерийской батареи Хаджибейского замка и вскоре обнаружат саму крепость.
Как рассказал «Думской» инициатор раскопок, ректор Университета Ушинского Андрей Красножон, исследователи заложили новый раскоп ближе к фуникулеру, в районе южной части площади с Дюком. Именно там георадар показал какой-то мощный подземный объект, не связанный с современными коммуникациями.