artville1



16 мая 2017, 17:25   

Полиция задержала и отпустила Евгения Резвушкина и еще двух одесских «автомайдановцев»: они напали на сотрудника автодора


0

Полиция задержала лидера одесского «Автомайдана» Евгения Резвушкина и еще двух членов этой организации.

Об этом сообщил советник начальника ГУНП в Одесской области Руслан Форостяк.




По его словам, задержание активистов произошло во время заседания общественного совета при Службе автомобильных дорог Одесской области. Резвушкин нанес легкие телесные повреждения руководителю одного из районных отделов этой государственной организации, который вызвал правоохранителей.

Нападение имело место в селе Кремидовка Лиманского района, уточнил Форостяк.

«Пользуясь случаем, снова обращаюсь ко всем активным парамилитарным группам и организациям. Единственный орган, который занимается в Одесской области правоохранительной деятельностью, — Национальная полиция и ее подразделения. Все, кто хочет помочь, могут это делать в соответствии с законом. Это позиция руководства ГУНП, СБУ и органов исполнительной власти ОГА», — отметил Форостяк.

По данным «Думской», Резвушкина и его соратников уже отпустили, но уголовное производство по 125 статье УК открыто.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




stop ali
stop ali   страна по ip - od 16 мая 2017, 17:38     +25      
то есть можно бить людей и за это ничего не будет?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Одесса 1987
Тебе будет!! а "псевдопатриотам" — как видишь
   Ответить    
Valdes22
Valdes22 16 мая 2017, 17:38     +18      
Резвушкин, чем-то Шарикова напоминает)
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 16 мая 2017, 17:38     +18      
В общем новость о том, что Резвушкина опять отпустили, чтобы он не сделал, поважнее и пострашнее чем блокировка «одноклассников ". Но куда менее популярна. Слишком «горячая» для комментариев, что ли (потому что гарант все таки цивилизованный человек, а резвушкин может и пристрелить если что?)
   Ответить    
ZadoVol
ZadoVol 16 мая 2017, 18:19     +6      
а чего его держать?
Завели уд, и отпустили. Это норма.
   Ответить    
1 м3 жира
Когда уже закроют этого хулигана?
   Ответить    

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 16 мая 2017, 19:10     +9      
Кто его посадит он же памятник?! ?
   Ответить    
степняк 2
Блин- «Резвый» никак не уймётся! Вот только же  недавно на его дне рожджения пили тост за то, шоб больше не штурмовать суды и прокеуратуры вызволяя его из «кичи», и он опять не сдержался! ) 
   Ответить    
1 м3 жира
Завтра, как в очередной раз пойдете на штурм вас могут встретить автоматные очереди.Угомонитесь, национал-хулиганы!
   Ответить    
степняк 2
Так-всем можно успокоиться-всёё это фуфло-никто ни с кем не дщрался, никого не задерживали-«Резвый» дома, пьёт чай.)
   Ответить    
altfater
altfater   страна по ip - us 16 мая 2017, 23:27     +2      
Вчера худияк, сегодня это. Неужели чистить начали?
   Ответить    
Пересмешник
Резвушкина не защищаю! Но Автодор? Может достал этот автодор и его чинуши? Вам разве не хотелось набить морды этим ворюгам? Воровать можно? Это законно? А по морде получать нельзя? Что то смотрю тут много стало статеек с голубовскими едкими заголовками.
   Ответить    
Одесса 1987
Воровать нельзя!! Есть доказательство иди в прокуратуру и т д! Хочется жить в цивилизованной   стране!!
   Ответить    

IvanBelov
IvanBelov   страна по ip - ua 17 мая 2017, 13:46     -1      
Та его не в тюрьму, а на ликвидацию давно пора!
   Ответить    
   Правила



29 февраля
19:00 Куда пойти в Одессе: «МоцARTиана», нейрографика и судьба Чаплина фотографии
17:40 Водолазы-спасатели на одесском пляже отрабатывали навыки работы под водой (фото, видео) фотографии видео
16:14 В Одесской области депутат нажился на ремонте отопления в больнице (фото)
6
14:31 Армянский дудук, «Рондо гномов» и оперный голос: в Одессе молодежь штурмовала музыкальный Олимп (фото, видео) фотографии видео
1
12:51 Две российские ракеты попали в турецкий сухогруз, находящийся в порту Херсона фотографии
7
11:40 До них не доходит: украинские воины уничтожили еще два вражеских самолета Су-34
18
10:43 На трассе Одесса-Рени ГАЗ врезался в грузовик: водитель легковушки погиб (фото) фотографии
9
10:00 Нужна медицинская помощь ребенку? Детский стационар и хирургия в Odrex работают круглосуточно (новости компаний) фотографии
1
09:05 Украинские защитники уничтожили очередной вражеский истребитель-бомбардировщик
12
08:48 Воины 73-го морского центра специальных операций погибли во время выполнения боевого задания
6
28 февраля
22:25 В Одесской области снова пытаются продать порт
1
21:47 Что думают одесситы о выезде за границу во время войны и о работе ТЦК: опрос «Думской» (видео) видео
23
20:51 Молдова готовится к неприятностям со стороны россии? Министерство обороны собирает данные о транспорте частных предприятий
4
19:15 Кабмин согласовал кандидатуру первого замглавы Одесской военной администрации
7
18:12 Ушедший в армию экс-заместитель Труханова получил дроны от одесских волонтеров (фото)
11




Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber