ЗАРС



Луцкий террорист сдался, заложники освобождены


Террорист Максим Кривош, который сегодня утром захватил автобус с заложниками в центре Луцка, сдался властям.

Правоохранители задержали его после того, как он выпустил из автобуса заложников.


Фото пресс-службы Нацполиции
Фото пресс-службы Нацполиции

Жертв и пострадавших нет.











Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - ua 21 июля 2020, 22:04     +14      
Пишут, что отпустил и сам сдался. Опять дилер обманул… Хотя 12+ часов продержало же. 
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 21 июля 2020, 22:11     +39      
Днем у меня было две версии-качают балалаечники или Авакаян.Похоже на второе.Все эти взрывы в Киеве и этот клоун в Луцке, должны показать ссыкуну, что альтернативы Рюкзакову нет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
CROWN
CROWN 21 июля 2020, 23:01     +8      

>где- то что-то я уже подобное видел.. ну да…
   Ответить    
Киса и Ося
vatakaratel :
Это и есть спецоперация : снаружи свинособаки давят по всем направлениям, внутри  приглашают к сношению со свиньёй
Такой себе «В мире животных», где верховная власть и народ статисты.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 22 июля 2020, 02:38     +18      
По Луцьку у мене інша версія: лягушонку рейтинг якось було треба підняти.
   Ответить    
Кошка Крошка
Минуту стоял и ждал когда его упакуют…
Просто спокойно пошел к красному микроавтобусу и там спокойно разговаривал а потом его повалили на пол.
Потом появился БТР или танк и разыграна сцена "штурма" спокойно вышли военные и что то смотрели вокруг автобуса и даже фонариком светили…цирк отдыхает. А  в это время преступник смотрит на них со стороны…
Заложники вышли и просто пошли куда кому надо…ни психологов ни встречающих скорых и "сочувствующих переживающих властей", — никого.
Это шедевр!   Еще одно белое пятно в работе  спецслужб.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
нет, ему было видение.
   Ответить    
АдиИзраиль
Здается мне джентльмены, это была комедия.
   Ответить    
Неравнодушный
Неужели такое может действительно быть? Не хочется верить что клоуны на такое способны. Им же после такого спектакля никто верить не будет.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Верить не будет?
Да Бог с вами, Петр Петрович :)
В Fb такой поросячий визг стоит — почитатели зеленой секты верещат как полоумные, что у нашего президента есть яйца и он нагнул террориста.

Гундосый гаденыш отлично адаптировал уроки лаптеного царя к украинской действительности — в балалаечном царстве как только падает рейтинг — стройными рядами идут взрывы домов и захват заложников террористами.

Если стояла цель восстановить рухнувший рейтинг — цель достигнута.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Nataly  Tamarisk
Это была реклама фильма «Земляне»?
   Ответить    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 21 июля 2020, 22:08     +24      
даже интересно, сколько дебилов поверят, что всё это не очередная постановка?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 июля 2020, 01:58     +29      
Сначала террорист сам сдаётся, а потом происходит имитация штурма;)

Twitter
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 июля 2020, 02:00     +16      

   Ответить    
Andrey V
Andrey V   страна по ip - od 22 июля 2020, 02:44     +25      
Это такой цирк. Режиссеры 95, даже поставить правильно не смогли.С одной стороны я их понимаю, главный клоун ушел из коллектива.
   Ответить    
ChandlerBing
ChandlerBing   страна по ip - od 21 июля 2020, 22:09     +20      
На России было бы все то же самое только +10 трупов.
   Ответить    
Andrey V
Andrey V   страна по ip - od 21 июля 2020, 22:10     +29      
Театр им.Авакова.
   Ответить    
отец Иосиф
100 пудов!
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 21 июля 2020, 22:14     +8      
Сказочный дол.б! Я так и не понял, что это чмо хотело, удерживая людей в закрытом автобусе на жаре.Людям быстрейшего восстановления!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 21 июля 2020, 22:24     0      
Он сам не понял )
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - od 21 июля 2020, 22:30     +26      
Да ничто не хотело, завтра Рада должна рассматривать закон о обороте оружия, дальше продолжать?
   Ответить    
Leviafan
Leviafan   страна по ip - od 21 июля 2020, 22:38     +25      
Мне сдается что это была постанова чистой воды, театр для лохов, какой заботливый президент и профессиональный  министр МВС!
   Ответить    
отец Иосиф
Заметьте, что в случаях с киевскими мостами Авакян всю славу забирал себе, а в этот раз решил поделиться с Вовчиком.
   Ответить    
Неравнодушный
Хорошо что так всё завершилось.
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco   страна по ip - od 21 июля 2020, 22:47     +12      

   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco   страна по ip - od 21 июля 2020, 22:51     +15      

   Ответить    
Alexander Lavrenyuk    Ответить    
Валерий55
ХЗ как всё было.Бутусов себя взамен предложил, медбрат промолчал…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
nic6262
nic6262   страна по ip - ua 21 июля 2020, 23:32     0      
А после спецоперация прямо на месте пресконференцию не провели? С участием первых лиц государства?))
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Отрыл ящик Пандоры, xyй ты его теперь закроешь, товарищ Зеваков.
   Ответить    
ОдессаМАМА
Реклама какая то
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 июля 2020, 01:56     +12      

   Ответить    
Местный сноб
где-то минус 10 млн гривен из бюджета за шоу с дорогим реквизитом и обедами для начальства. Интересно, в автобусе хоть стекла поменяют или водитель за свой счет уже будет ремонт делать.
   Ответить    
Andrey V
Andrey V   страна по ip - od 22 июля 2020, 02:48     +19      
Короче! Завтра скажут, что снимали новый сезон «Слуга народа».
   Ответить    
kamu hantu
kamu hantu   страна по ip - od 22 июля 2020, 02:58     +24      
подйихав танк) та камон журналисты ну танк то надо отличать в воюющей 6 лет стране уже 
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - gb 22 июля 2020, 07:30     +18      
Да, уж, бравый спецназ мужественно и рискуя жизнью уложил сдавшегося террориста на асфальт. Ура, товарищи! Все участвовавшие в этом действии получат высокие государственные награды и статус участника боевых действий.
Один вопрос: почему не участвовали ВМС или хотя бы парашютисты? Шучу :) 
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Цирк для лохов.
   Ответить    
Неравнодушный
95-й квартал правит Украиной?
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa   страна по ip - od 22 июля 2020, 08:27     +13      
Интересно, статистам внутри автобуса по сколько заплатили?
   Ответить    
Неравнодушный
Навряд ли эти люди понимали что они всего лишь статисты.
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa   страна по ip - od 22 июля 2020, 09:27     +10      
А чего они с улыбочкой покидали автобус?
   Ответить    
kind_cat
kind_cat   страна по ip - od 22 июля 2020, 08:30     0      
Из достоверных источников стало известно, что перед штурмом *луцкий террорист* все таки успел выдвинуть свое единственное требование, чтобы Авакова не снимали с должности министра МВД))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
RealOdessa
RealOdessa   страна по ip - od 22 июля 2020, 09:41     +11      
Это нанятый актер, только ниже уровнем чем тот, который главный
   Ответить    
NARRATA REFERO
NARRATA REFERO   страна по ip - us 22 июля 2020, 10:10     +10      
Тот редкий случай, когда я согласна с комментаторами Думской)
   Ответить    
! МОРПЕХ !
А в остальном что не так? Ватность головного мозга мешает поддерживать комментаторов "Думской"?
   Ответить    
NARRATA REFERO
А кого подде6рживают комментаторы Думской?)
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Проукраинскую позицию
   Ответить    
NARRATA REFERO
А каких партий проукраинскую позицию вы поддерживаете?
   Ответить    
zider
zider   страна по ip - nl 22 июля 2020, 11:41     +9      
Я не помню постов на Думской, чтобы Коментарии были на одной волне и не было срача) Вас разоблачили господин Президент)
   Ответить    
Евгений Владимирович
Я так понимаю начало видео у всех журналистов изъяли, и разрешили показывать только с того момента, как БМП подъехала. А начало, где он выходит из автобуса и 2 минуты ждёт пока к нему менты подойдут, которые идут в развалочку, чуть ли не обнимаются с ним при встрече и даже оружия не достали, это видеть никому не нужно.
   Ответить    
Retrograd
Retrograd   страна по ip - od 22 июля 2020, 16:11     0      
Есть в сети полное видео
   Ответить    
Retrograd
Retrograd   страна по ip - od 22 июля 2020, 16:11     0      
Голимый цирк. Особенно впечатлил штурм, который начался после того, как увели захватчика;)) Очень слабая постановка.
   Ответить    
 Енот
Это просто комедия, — где зрители в роди дураков. Печально.
   Ответить    
   Правила


6 element