Луцкий террорист сдался, заложники освобождены


Террорист Максим Кривош, который сегодня утром захватил автобус с заложниками в центре Луцка, сдался властям.

Правоохранители задержали его после того, как он выпустил из автобуса заложников.


Фото пресс-службы Нацполиции
Фото пресс-службы Нацполиции

Жертв и пострадавших нет.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Zagryzyn
Zagryzyn 21 липня 2020, 22:04     +14      
Пишут, что отпустил и сам сдался. Опять дилер обманул… Хотя 12+ часов продержало же. 
   Відповісти    
vatakaratel
Днем у меня было две версии-качают балалаечники или Авакаян.Похоже на второе.Все эти взрывы в Киеве и этот клоун в Луцке, должны показать ссыкуну, что альтернативы Рюкзакову нет.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Киса и Ося
vatakaratel :
Это и есть спецоперация : снаружи свинособаки давят по всем направлениям, внутри  приглашают к сношению со свиньёй
Такой себе «В мире животных», где верховная власть и народ статисты.
   Відповісти    
Rie
Rie 22 липня 2020, 02:38     +18      
По Луцьку у мене інша версія: лягушонку рейтинг якось було треба підняти.
   Відповісти    
Кошка Крошка
Минуту стоял и ждал когда его упакуют…
Просто спокойно пошел к красному микроавтобусу и там спокойно разговаривал а потом его повалили на пол.
Потом появился БТР или танк и разыграна сцена "штурма" спокойно вышли военные и что то смотрели вокруг автобуса и даже фонариком светили…цирк отдыхает. А  в это время преступник смотрит на них со стороны…
Заложники вышли и просто пошли куда кому надо…ни психологов ни встречающих скорых и "сочувствующих переживающих властей", — никого.
Это шедевр!   Еще одно белое пятно в работе  спецслужб.
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
нет, ему было видение.
   Відповісти    
АдиИзраиль
Здается мне джентльмены, это была комедия.
   Відповісти    
Неравнодушный
Неужели такое может действительно быть? Не хочется верить что клоуны на такое способны. Им же после такого спектакля никто верить не будет.
   Відповісти    
Yulia Grigorieva
Верить не будет?
Да Бог с вами, Петр Петрович :)
В Fb такой поросячий визг стоит — почитатели зеленой секты верещат как полоумные, что у нашего президента есть яйца и он нагнул террориста.

Гундосый гаденыш отлично адаптировал уроки лаптеного царя к украинской действительности — в балалаечном царстве как только падает рейтинг — стройными рядами идут взрывы домов и захват заложников террористами.

Если стояла цель восстановить рухнувший рейтинг — цель достигнута.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 21 липня 2020, 22:08     +24      
даже интересно, сколько дебилов поверят, что всё это не очередная постановка?
   Відповісти    
 Insider
Insider 22 липня 2020, 01:58     +29      
Сначала террорист сам сдаётся, а потом происходит имитация штурма;)

Twitter
   Відповісти    
Andrey V
Andrey V 22 липня 2020, 02:44     +25      
Это такой цирк. Режиссеры 95, даже поставить правильно не смогли.С одной стороны я их понимаю, главный клоун ушел из коллектива.
   Відповісти    
ChandlerBing
На России было бы все то же самое только +10 трупов.
   Відповісти    
Andrey V
Andrey V 21 липня 2020, 22:10     +29      
Театр им.Авакова.
   Відповісти    
отец Иосиф
100 пудов!
   Відповісти    
McLaren F1
Сказочный дол.б! Я так и не понял, что это чмо хотело, удерживая людей в закрытом автобусе на жаре.Людям быстрейшего восстановления!
   Відповісти    
rss911
Он сам не понял )
   Відповісти    
Odessit s
Да ничто не хотело, завтра Рада должна рассматривать закон о обороте оружия, дальше продолжать?
   Відповісти    
Leviafan
Leviafan   страна по ip - od 21 липня 2020, 22:38     +25      
Мне сдается что это была постанова чистой воды, театр для лохов, какой заботливый президент и профессиональный  министр МВС!
   Відповісти    
отец Иосиф
Заметьте, что в случаях с киевскими мостами Авакян всю славу забирал себе, а в этот раз решил поделиться с Вовчиком.
   Відповісти    
Неравнодушный
Хорошо что так всё завершилось.
   Відповісти    
Валерий55
ХЗ как всё было.Бутусов себя взамен предложил, медбрат промолчал…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
nic6262
А после спецоперация прямо на месте пресконференцию не провели? С участием первых лиц государства?))
   Відповісти    
irylya-m@ukr.net
Отрыл ящик Пандоры, xyй ты его теперь закроешь, товарищ Зеваков.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
ОдессаМАМА
Реклама какая то
   Відповісти    
Местный сноб
где-то минус 10 млн гривен из бюджета за шоу с дорогим реквизитом и обедами для начальства. Интересно, в автобусе хоть стекла поменяют или водитель за свой счет уже будет ремонт делать.
   Відповісти    
Andrey V
Andrey V 22 липня 2020, 02:48     +19      
Короче! Завтра скажут, что снимали новый сезон «Слуга народа».
   Відповісти    
kamu hantu
подйихав танк) та камон журналисты ну танк то надо отличать в воюющей 6 лет стране уже 
   Відповісти    
kostalevskiy
Да, уж, бравый спецназ мужественно и рискуя жизнью уложил сдавшегося террориста на асфальт. Ура, товарищи! Все участвовавшие в этом действии получат высокие государственные награды и статус участника боевых действий.
Один вопрос: почему не участвовали ВМС или хотя бы парашютисты? Шучу :) 
   Відповісти    
! МОРПЕХ !
Цирк для лохов.
   Відповісти    
Неравнодушный
95-й квартал правит Украиной?
   Відповісти    
RealOdessa
Интересно, статистам внутри автобуса по сколько заплатили?
   Відповісти    
Неравнодушный
Навряд ли эти люди понимали что они всего лишь статисты.
   Відповісти    
RealOdessa
А чего они с улыбочкой покидали автобус?
   Відповісти    
kind_cat
Из достоверных источников стало известно, что перед штурмом *луцкий террорист* все таки успел выдвинуть свое единственное требование, чтобы Авакова не снимали с должности министра МВД))
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
RealOdessa
Это нанятый актер, только ниже уровнем чем тот, который главный
   Відповісти    
NARRATA REFERO
Тот редкий случай, когда я согласна с комментаторами Думской)
   Відповісти    
! МОРПЕХ !
А в остальном что не так? Ватность головного мозга мешает поддерживать комментаторов "Думской"?
   Відповісти    
NARRATA REFERO
А кого подде6рживают комментаторы Думской?)
   Відповісти    
! МОРПЕХ !
Проукраинскую позицию
   Відповісти    
NARRATA REFERO
А каких партий проукраинскую позицию вы поддерживаете?
   Відповісти    
zider
zider   страна по ip - nl 22 липня 2020, 11:41     +9      
Я не помню постов на Думской, чтобы Коментарии были на одной волне и не было срача) Вас разоблачили господин Президент)
   Відповісти    
Евгений Владимирович
Я так понимаю начало видео у всех журналистов изъяли, и разрешили показывать только с того момента, как БМП подъехала. А начало, где он выходит из автобуса и 2 минуты ждёт пока к нему менты подойдут, которые идут в развалочку, чуть ли не обнимаются с ним при встрече и даже оружия не достали, это видеть никому не нужно.
   Відповісти    
Retrograd
Retrograd   страна по ip - od 22 липня 2020, 16:11     0      
Есть в сети полное видео
   Відповісти    
Retrograd
Retrograd   страна по ip - od 22 липня 2020, 16:11     0      
Голимый цирк. Особенно впечатлил штурм, который начался после того, как увели захватчика;)) Очень слабая постановка.
   Відповісти    
 Енот
Это просто комедия, — где зрители в роди дураков. Печально.
   Відповісти    
   Правила