2



Полиция задержала неадеквата, который в новогоднюю ночь пырнул ножом двух студентов из-за петард


Одесские полицейские задержали мужчину, который в Новогоднюю ночь порезал двух юношей, которые взрывали петарды в центре города.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, парни в возрасте 19 и 22 лет получили проникающие ножевые ранения.

Как установили в полиции, молодые люди взрывали петарды, на что им прохожий сделал замечание. Завязалась словесная перепалка, и в разгар конфликта мужчина достал нож и нанес парням удары в область живота, после чего скрылся с места происшествия.

Вскоре оперативники Приморского отдела полиции установили личность и местонахождение нападавшего. Им оказался ранее судимый 30-летний местный житель.

Задержанному объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.







Прохфэссор
Петарды — зло, доказано потерпевшими.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Сто%! Мне почему то кажется, что на вполне обьяснимое замечание по поводу взрывов петард, эти «юноши», так же как Васек Рашпиль, думали что они бэтмэны и мягко сказать отреагировали не правильно, вот и произошло, то что произошло, теперь прохожий будет иметь гембель на рованом месте
   Ответить    
Прохфэссор
Некоторые горячие головы, в ответ на справедливое замечание, бывает начинают бычить, и как показывает эта новость, совершенно напрасно. Дырка в пузе, это серьёзно.
   Ответить    
Антуан
Пострадавшие не Ганул со Стерненкой?
Они то пироманьяки ещё те, петарды любят.
   Ответить    
Аль Капоне
Пострадавшие не живодеры Синин и Кушнир?
Они то пироманьяки и живодеры  ещё те, петарды любят в собак бросать.
   Ответить    
Антуан
Не нужно гавкать, и тогда не прийдётся ничего бросать. А то развелось всяких пассивистов типа Демьянов и Стерпенков.
   Ответить    
Аль Капоне
Петарды тебе в голову в детстве бросили и поэтому ты впоследствии живодером стал.
   Ответить    
Антуан
Мне никто ничего не бросал, и я вырос нормальным и здоровым человеком.
   Ответить    
Аль Капоне
Ты гермафродит и живодер, поэтому ты не нормальный человек.
   Ответить    
Антуан
Ложь и клевета!
в который раз одно и тоже! Имей совесть!
   Ответить    
Аль Капоне
Это неопровержимый факт.
   Ответить    
Антуан
Факт клеветы — 100%!
И этот лживый плакат где обвиняют убийцей.
   Ответить    
Аль Капоне
Хорошо, что ты хоть свою харю на плакате признал.
   Ответить    
Антуан
Ничего хорошего!
Вы всё врёте!
   Ответить    
Аль Капоне
Это не ложь, а истинный факт.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 9 января 2019, 18:26     -3      
«Прохожий», нанесший проникающие ножевые ранения двоим молодым парням после словесной перепалки — явный неадекват!
   Ответить    
Прохфэссор
Ни кто и не спорит, разговор о том, что среди нас таких хватает, и прежде чем вступать в словесную перепалку, стоит подумать головой.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 9 января 2019, 18:57     -1      
Согласен. На замечание можно отреагировать по-разному -можно извиниться, а можно начать быковать, только в данной новости нет ни слова о том, что молодые начали хамить или избивать "прохожего", а говорится только о том, что 30-летний сиделец распотрошил двух парней.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 9 января 2019, 19:16     +21      
А вы пробовали когда нибудь делать замечания этим петардщикам, особенно когда они стаей?. Если не иметь оружия возмездия, можно получить по мозгам стопроцентно.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 10 января 2019, 00:36     +1      
Я тоже за прохожего.
Есть особо громкие петарды.
   Ответить    
Вася Рашпиль
ПО-миДоРКа выплюнь меня уже, я с тобой коров не пас, и не упоминай меня с многочисленных своих акк тут.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Согласен Васек, коров ты пас сам, без меня, просто была схожая, с твоим поведением ситуация, вот я ее и привёл в пример, ты же ведь тоже чья то пока без дырке в пузе или голове,статья?!
   Ответить    
Вася Рашпиль
согласись По-миДорка моё поведение было вызванно оскорблением со стороны прохфесора меня. Поэтому было желание начистить его мусорскую рожу.
   Ответить    
Прохфэссор
Ты можешь начистить мой член губами.
   Ответить    
Вася Рашпиль
а я вижу ты знаешь толк в этом деле! Я не думал что тебе мусорская рожа нравиться нетрадиционный секс?! Ну чтож в семье не без урода,! Профексор если б ты сказал сразу что п-идар, тогда я бы не раегировал так бы! толерантнее был бы к твоим извращениям и фантазиМ
   Ответить    
сестрасемена
а за что задержали-то?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 9 января 2019, 17:55     +14      
Ранее судимый — к сожалению, в зачастую уже диагноз. Именно они фигурируют в 85 % криминальных новостей.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Если бы люди, иногда думали и следили за " вылетом метлы" наступив на ногу, извинялись, в обычном споре отстаивали свою правоту умом, а не " дай мне адрес, я сейчас приеду и тебе пипец", изменила подруга, нашли бы другую, верную, и так далее, то не было бы этих 85% криминальных новостей..
   Ответить    
Прохфэссор
Истинно. Глупые люди, думают что они рэмбы, а все остальные для них потерпевшие, но потом в их глазах появляется неипическое удивление;
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Из за таких, страдают обычно нормальные люди, живёт себе нормально, но появляется кто то, кто ценит людей только по одежке, и о себе слишком высокого мнения, ему приходится доказать обратное, цена этому, сломанная жизнь
   Ответить    
donich
donich   страна по ip - ua 10 января 2019, 09:37     -2      
Одни думают, что рэмбы, другие, что терминаторы, третьи — что дунканы маклауды… А в описанной истории нет положительных героев.
Хотя петарды и фейерверки в новогоднюю ночь — дело обычное и повсеместное. Так что подозреваю, что это был всего лишь повод для уркагана докопаться до излишне шумных граждан.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ага, один, к двоим?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
relativist
Зато ты запомнил и больше не кидал.
   Ответить    
Crowned Clown
Если бы меня попросили я бы тоже перестал. Просто видимо это животное так привыкло решать вопросы.
   Ответить    
relativist
Просто видимо до вас там таких четырнадцатилетних, бросавших "весьма не шумные петарды" было немало, вот мужику и обрыдло. Как я его понимаю.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Конечно нет, нужно было тебе ещё подсрачников надавать…
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 9 января 2019, 19:17     +1      
Нормально.
   Ответить    
Крепкий  орешек
Петарды тут не при чем. Этот неадекват в новогоднюю ночь вышел прогуляться с ножом не случайно. Он мог любого пырнуть за что угодно.
   Ответить    
relativist
Почему вы решили что он неадекват?
   Ответить    
Крепкий  орешек
Простите, Вы заголовок новости читали?
«Полиция задержала неадеквата, …»
К тому же, адекват с ножом  по улице не ходит.
   Ответить    
relativist
" не читайте до обеда советских газет"

Имеет смысл воспринимать критически получаемую информацию, и не верить всему что пишут.
   Ответить    
Антуан
С ножом ходить можно. Я всегда хожу. И с топором.
   Ответить    
Аль Капоне
Ты с отравой для собак ходишь, а не с топором.
   Ответить    
relativist
ты не кушай с земли и не пострадаешь
   Ответить    
Аль Капоне
Я за твою жизнь переживаю, шавка подзаборная.
   Ответить    
relativist
Правильно, потому как твоя ничего не стоит
   Ответить    
Аль Капоне
Правильно, потому что твоя никчемная жизнь даже Спирту не интересна.
   Ответить    
Антуан
У меня никакой отравы не нашли, и фоток в компе с потрохами тоже не нашли…
   Ответить    
Аль Капоне
Где ты их спрятал?
   Ответить    
Антуан
В облачке всё храню, за морем.
   Ответить    
Аль Капоне
За каким морем?
   Ответить    
Антуан
Чёрным
   Ответить    
Аль Капоне
В Турции?
   Ответить    
Антуан
в Болгарии.
   Ответить    
Аль Капоне
Болгария сбоку, а не через море.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 9 января 2019, 18:40     +1      
Велик, почему ты из бана клонами тупишь?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 9 января 2019, 18:37     -1      
Хотя бы потому, что он уже отсидел за что-то.
   Ответить    
relativist
Это не признак неадекватности.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 9 января 2019, 18:43     +1      
Стесняюсь спросить.. Вы, не из бывших сидельцев?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 9 января 2019, 18:48     +1      
Ну, тогда всё понятно.
   Ответить    
Неравнодушный
Эти петарды могут довести любого, но зачем же сразу хвататься за нож?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Петарды не причём, реакция на замечание причина, есть такая категория организмов, которые не понимают слов…
   Ответить    
Неравнодушный
Ну не убивать же за это!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 9 января 2019, 19:36     +1      
"На руси дураков лет на сто припасено! "(с)


   Ответить    
Неравнодушный
Дебилы! Столько без глаз и без рук остались!
   Ответить    
Кредо
Кредо   страна по ip - od 9 января 2019, 23:17     +2      
Колобок, их постоянное воспроизводство делает запасы неистощимыми ))).
   Ответить    
Скайлайн
Правильно! Нужно петарды тем кто кидает их под ноги в задницу сувать и поджигать!
   Ответить    
Svetlana Odessa
Ну ножом это, конечно, перебор, но морды начистить надо было.Когда тебе под ноги бросают петарду тут уж не до деликатности, хочется дать так ему по балде, чтобы всю оставшуюся жизнь у него там петарды взрывались.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
relativist
Так надо заранее детям объяснить чем чреваты их игры.
   Ответить    
Svetlana Odessa
Твоим, рашник, уже накидали? Воспитывать надо детей, тогда их не будут воспитывать чужие дяди и тёти. Я лично нескольким говнюкам урок преподала, заслужили. Они, негодяи бросали петарды под ноги стоящим на остановке женщинам, даже с детьми. Одного  из них сукиного сына догнала и провела воспитательное мероприятие, запомнит сученок надолго…
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 9 января 2019, 20:54     -5      
Это Вам, Светлана, крупно повезло, что рядом не оказалось Онажематери, иначе бы без разборов с участием полиции не обошлось за истязание Онижежебенка.
   Ответить    
Svetlana Odessa
Никто его не «истязал», помотыляла за закагривок и пару ласковых сказала,  пусть знает, на будущее, что будет ему ответка и уже не такая «ласковая».
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 9 января 2019, 21:07     -2      
А у меня кум подзатыльник отвесил такому «чуду» за то, что он с гаражей каштанами в беседку кидал, так нарисовавшаяся через 10 минут онажемать вызвала полицию и скорую, с криками про избиение и чуть ли не педофилию. В результате разбирались часа полтора, вечер был испорчен.
   Ответить    
Евстрастий
Есть крайности, идти и кидать в городе петарды, в любом возрасте-идиотизм. Мы тоже это делали, но нужно заметить, пытались в безлюдных местах. Бить за это или резать, тоже идиотизм. Тут не в петардах дело, он сиделец бывший, нервный, его малолетки обложили писями, ну он как мог отреагировал. Теперь снова сядет дурак.
   Ответить    
relativist
Пацанчики упороли косяк, оскорбили откинувшегося, что есть западло.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 9 января 2019, 20:38     +1      

   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 9 января 2019, 20:57     +2      
Накосячили или набокопорили, а не упороли косяк. Не умеешь, не берись.
   Ответить    
relativist
Косяки ты пороть мастак.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 9 января 2019, 21:04     -1      
Депил, обтекай.
   Ответить    
Евстрастий
Ну ежу понятно, что его на-х послали, ну он и взялся за нож. Тут вышло как часто бывает, встреча быдла. Одни не понимают чем могут не нравиться петарды, другой не оценивая ничего сует нож в малолеток.
   Ответить    
Скайлайн
Хера се малолетки! 19 и 22 года! Саперами в АТО, вот там много петард
   Ответить    
Bilozor
Bilozor   страна по ip - od 9 января 2019, 20:37     0      
Ну думали малолетки что опять отарой нападут, пошлют и все, но тут нет, мужик дурной попался. Хотя я на его стороне, мне тоже в новогоднюю ночь хотелось всех петардистов балоном запшикать, реально страшно от этих взрывов.
   Ответить    
Crowned Clown
Тут половина комментаторов неадекватны, так что их теперь ножом пырнуть! ? 
   Ответить    
Здравыйсмысл
Они потому так себя и ведут ибо знают что до них не дотянуться. А в полевых условиях ниже травы, тише воды.
   Ответить    
 Insider
Хаска, самокритично;)
   Ответить    
Нестор Иванович
Конечно, ножичком резать не есть хорошо. Но петардисты реально достали. Я в прошлом году погнался за вьетнамцем, который кинул петарду в мою собаку. Не догнал урода . Шустрый, сука.
   Ответить    
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 9 января 2019, 23:54     -3      
Ни разу в жизни не запускала петарды, но считаю, что в новогоднюю ночь можно и без замечаний по поводу них обойтись. Интересно так получилось:студенты решили праздник себе устроить, пару петард подожгли В НОВЫЙ ГОД, а какой-то уголовник их ножом пырнул и стал героем🤦🏼♀
   Ответить    
Svetlana Odessa
А мне пофиг в какую ночь, мне не нравится когда рядом со мной что-то взрывают… Ну не хочу я этого, и что? Почему их хотелки должны исполняться а мои нет??? Знаете, права человека заканчиваются там, где начинаются права другого человека. Им же не просто повзрывать хотелось, они тащатся от того что люди пугаются, нервничают, а это уже как минимум хулиганство и за это надо наказывать. Если в центре города нет полиции, патрулей, если хулиганы издеваются над пррхожими, то самосуд неизбежен.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Золотые слова Света..
   Ответить    
Vicarious Atonement
надо быть тотальными гнидами чтоб в государстве в котором четвертый год идет война взрывать петарды. ТЫСЯЧИ прошли через обстрелы там и слышать взрывы еще и тут…
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Хорошо что ранее судимый прохожий был не с пулемётом, а то расстрелял бы двоих на месте.
   Ответить    
   Правила


kador