пс2



Полиция задержала обоих поджигателей машины экс-главы юрдепартамента мэрии Одессы: они из Кривого Рога


Полиция задержала обоих подозреваемых в поджоге автомобиля известного одесского адвоката, бывшего директора юридического департамента мэрии Максима Болдина.

Об этом «Думской» сообщил источник в правоохранительных органах.




По словам нашего собеседника, предполагаемые поджигатели — граждане Украины 1994 и 1998 годов рождения, уроженцы и жители Кривого Рога Днепропетровской области.

В Одессу они прибыли 9 июня на микроавтобусе, воспользовавшись сервисом «БлаБлаКар».

Напомним, поджог был совершен примерно в 15:30 в переулке Катаева, что возле Куликова поля.

«Машина «Мерседес» 2008 года принадлежит моей маме, но езжу на ней я, - рассказал Болдин «Думской». — Подожгли прямо под офисом. Это однозначно попытка меня запугать. Но по какому именно поводу, пока прокомментировать не могу, это выяснит следствие».

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Alexander Lavrenyuk
Парни на Ланосе герои просто!
   Ответить    
klever
klever   страна по ip - eu 12 июня 2020, 08:38     -2      
Как-то все очень странно. Вы думаете, что на ланосе люди всегда возят по 2 огнетушителя, и причем не маленького объема?
   Ответить    
Великолепный
какого немаленького объема???
   Ответить    
klever
klever   страна по ip - eu 12 июня 2020, 09:37     0      
Обычно в машине возят огнетушители класса ОП1, а на видео, судя по размерам где-то ОП3-ОП4.
ОП1: габаритные размеры: 235(высота) 90(диаметр) мм, масса зарядка порошка не менее: 0.9 кг.
ОП3: габаритные размеры  428х150х130 мм, масса заряда порошка  2, 3 кг. 
ОП4: габаритные размеры  450х320х300 мм, масса заряда порошка  3, 7 кг. 
Вопрос, многие ли возят с собой в машине по 2 огнетушителя высотой почти в полметра?
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 12 июня 2020, 12:57     +1      
Klever, у меня те же мысли — уж очень оперативно появились и сработали парни на Ланосе, у которых оказалось сразу 2(! ) огнетушителя в багажнике. Моментально сработали оба, явно зная как работают огнетушители на практике, а не в теории. Не все пожарные покажут такую скорость. Ребята были явно подготовлены. Вопрос — кто они?
   Ответить    
іnquіsitіо77
была тоже ситуация, я использовал свой огнетушитель.
в такие моменты не думаешь, сколько он стоит и кто тебе за это заплатит, но всё-же..
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 12 июня 2020, 15:28     +1      
Это безусловно правильно и круто. Но сейчас совсем не о стоимости. А о том как парни оперативно и четко сработали (не у всех пожарных такая слаженность и четкость) и что в одной машине нашлось 2 огнетушителя, и они оба знали об этом. Если случайно проезжали, то они герои! Но все-таки, нужно проверить какое отношение они имеют к пострадавшему. Как бы не постановкой все это оказалось?
   Ответить    
Саша Иванов
хорошо что возят, а есть такие что вообще о таком не знают и вообще и воду собой даже не возят, а потом машина кипит и минералкой бачок заправляют, так что это нормальное явление. Так что я бы за огнетушитель карал бы по полной. Про ключи, запаску и хотя бы ручной насос я вообще молчу.
   Ответить    
іnquіsitіо77
С нетерпением ждем ФИО заказчика.
   Ответить    
Гром Молния
знаю я одного типочка с Кривого Рога.
мерзкая тварь я вам скажу
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 12 июня 2020, 07:42     +7      
«принадлежит моей маме, но езжу на ней я« — этим все сказано про честность экс-главы мэрзского департамента.
   Ответить    
одс
одс 12 июня 2020, 08:25     -2      
Какая разница кто налоги при покупке заплатил, он или мама. Он не госслужащий, декларации не предоставляет.
   Ответить    
Aль Пачино.
Он был госслужащим, оттуда привычка, про это человек написал, а не про налоги
   Ответить    
Нестор Иванович
Какие обеспеченные мамы у наших чиновников!
   Ответить    
Viktorodessa
Viktorodessa   страна по ip - ua 12 июня 2020, 08:00     -2      
Оба криворогули. Соупадение? Не думаю
   Ответить    
Девятый Неизвестный
запутанная история…
   Ответить    
Евгений Онегин
А ценник на поиск почему не озвучили?
Вряд ли бы менты за даром кого-то или что-то искали)
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 12 июня 2020, 08:50     +4      
Спирт, лучше бы тебя назначили?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 12 июня 2020, 09:17     +3      
Спиртовой перд, лучше ты с Великом, вы же одна пара-цвай.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 13 июня 2020, 22:40     +1      
Не тяфкай, Перд.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 12 июня 2020, 09:38     +3      
А не постановка це? ;)
   Ответить    
Morgot
Morgot 12 июня 2020, 13:58     0      
Я вчера писал об этом Думской… Я как раз там проезжал.
   Ответить    
   Правила


6element