artville1



11 мая 2020, 10:50   

На одесской автостоянке произошла поножовщина: один человек погиб


0

Поздно вечером 10 мая в полицию поступило сообщение о том, что на улице Ефимова, 42А произошла драка.

Выехав на место происшествия, правоохранители выяснили, что конфликт возник между одесситами 1959 г. р. и 1981 г.р. Внезапная ссора на почве неприязненных отношений переросла в драку, в ходе которой последний нанес оппоненту два ножевых ранения в грудь и в печень.




Пострадавший скончался на месте. Правоохранители оперативно задержали подозреваемого в убийстве у него дома. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он пытался покончить с собой, вскрыв вены.

Гражданину оказали медицинскую помощь и доставили в Малиновский отдел.

Предварительная квалификация случившегося — ч.2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, которое привело к смерти потерпевшего). Санкция по данной статье предусматривает от семи до десяти лет тюрьмы.

По информации «Думской», поножовщина произошла на автостоянке. Погибший — сторож.


ОБНОВЛЕНО в 13:25. В пресс-службе полиции подтвердили, что убит был охранником гаражного кооператива. В ведомстве отметили, что конфликт между мужчинами возник из-за того, что задержанный решил высказать убитому претензии по поводу громкого лая собаки, который мешает ему спать.

Правонарушителя отправили в изолятор временного содержания, а ведомости о произошедшем внесли в ЕРДР по ч.1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
А Стерненко уже задержали?
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Не только короновирус убивает.
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 11 мая 2020, 12:16     +7      
Не спешите, при вскрытии найдут инфекцию! )
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 11 мая 2020, 12:59     +6      
У тебя при вскрытии черепа найдут только вату.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 11 мая 2020, 13:15     +10      
Спиртуган, зачем ты не тем клоном тявкнул?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 11 мая 2020, 13:20     +11      
Спиртуган, если ты выпас на сайте своего клона, то мне это не мерещится.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 11 мая 2020, 14:26     +11      
Спиртуган, зачем ты в кастрюле бояру пьешь?
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 11 мая 2020, 20:57     +2      
глотни боярышника и давай землю удобряй лишнехромосмный быдлуган ватоголовый
   Ответить    
Дон кихот
Затрахали алкаши и наркоманы!я бы реально усилил законодательство с сфере борьбы с наркотиками и нахождения в пьяном виде в общественном месте!! За время карантина наркоманов на улице стало больше, в разы и никто их не задерживает и не проверяет!!
   Ответить    
Kidav
Kidav 11 мая 2020, 12:41     +9      
Их стало не больше, а просто на фоне опустевших улиц они стали заметнее! )) 
Но наркоманы в подворотнях со шприцами и алкашня вечно орущаю по улицам рельно задрали!
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Мне почему-то не жалко погибающих по пьяни…
   Ответить    
Ola-la
Ola-la 11 мая 2020, 13:50     +4      
Теперь отоспится
   Ответить    
ladigio
ladigio 11 мая 2020, 16:19     +10      
Сейчас у некоторых людей в связи с карантином обострились нервы, я живу возле стоянки и собаки тоже иногда достают своим лаем, конечно в идеале собаки должны быть обучены и лаять тогда когда нужно, конечно никто не буде заниматься их обучением, поэтому, ,,маємо  те що маємо,, .Вот один и не выдержал этого лая и пошел разбираться, видим чем это закончилось.Надо думать о других тоже, свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
   Ответить    
Гость007
Гость007   страна по ip - od 11 мая 2020, 17:33     0      
Человек захотел поеончить собой, какого лешего его трагать?? Уважать надо его выбор
   Ответить    
   Правила



19 апреля
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
1
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
3
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
13
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
27
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
26
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber