На одесской автостоянке произошла поножовщина: один человек погиб
Поздно вечером 10 мая в полицию поступило сообщение о том, что на улице Ефимова, 42А произошла драка.
Выехав на место происшествия, правоохранители выяснили, что конфликт возник между одесситами 1959 г. р. и 1981 г.р. Внезапная ссора на почве неприязненных отношений переросла в драку, в ходе которой последний нанес оппоненту два ножевых ранения в грудь и в печень.
Пострадавший скончался на месте. Правоохранители оперативно задержали подозреваемого в убийстве у него дома. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он пытался покончить с собой, вскрыв вены.
Гражданину оказали медицинскую помощь и доставили в Малиновский отдел.
Предварительная квалификация случившегося — ч.2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, которое привело к смерти потерпевшего). Санкция по данной статье предусматривает от семи до десяти лет тюрьмы.
По информации «Думской», поножовщина произошла на автостоянке. Погибший — сторож.
ОБНОВЛЕНО в 13:25. В пресс-службе полиции подтвердили, что убит был охранником гаражного кооператива. В ведомстве отметили, что конфликт между мужчинами возник из-за того, что задержанный решил высказать убитому претензии по поводу громкого лая собаки, который мешает ему спать.
Правонарушителя отправили в изолятор временного содержания, а ведомости о произошедшем внесли в ЕРДР по ч.1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Кастрюля к голове у тебя так пристала, что снять не можешь, а ты возьми на ватку масла и смажь те места, где сильно пристает, а потом поскачи. Если кастрюля спадет, то посмотри по сторонам, а то ватой уже давишься, а ее нет!
Затрахали алкаши и наркоманы!я бы реально усилил законодательство с сфере борьбы с наркотиками и нахождения в пьяном виде в общественном месте!! За время карантина наркоманов на улице стало больше, в разы и никто их не задерживает и не проверяет!!
Их стало не больше, а просто на фоне опустевших улиц они стали заметнее! )) Но наркоманы в подворотнях со шприцами и алкашня вечно орущаю по улицам рельно задрали!
Сейчас у некоторых людей в связи с карантином обострились нервы, я живу возле стоянки и собаки тоже иногда достают своим лаем, конечно в идеале собаки должны быть обучены и лаять тогда когда нужно, конечно никто не буде заниматься их обучением, поэтому, ,,маємо те що маємо,, .Вот один и не выдержал этого лая и пошел разбираться, видим чем это закончилось.Надо думать о других тоже, свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
В четырех населенных пунктах Одесской области отменят графики отключения света из-за морозов?
С инициативой не применять почасовые отключения в четырех населенных пунктах Одесской области на период понижения температуры обратился глава ОВА к президенту Украины.
На Одесчине прихожанин Свидетелей Иеговы получил три года тюрьмы за уклонение от службы
Мужчина, чья религия запрещает брать в руки оружие, не смог убедить Ивановский райсуд в праве на альтернативную службу и получил реальный срок за уклонение. Обвиняемый уроженец села Великая Михайловка, официально числящийся в общине Свидетелей Иеговы. В апреле 2025 года он прошел медкомиссию и был признан годным. Якобы получил повестку явиться в сборный пункт, но не сделал этого.
Как связана Одесса и Гренландия в свете последних заявлений Трампа?
Круизный лайнер Ocean Endeavour стал плавучей казармой НАТО в Гренландии. Судно арендовало Минобороны Дании для размещения ~200 военных на учениях Arctic Endurance в порту Нуук чтобы не перегружать город жильём. 23 января лайнер вышел из французского Уистрехама и 1 февраля прибыл в Нуук. Формально учения, неформально усиление арктического присутствия на фоне политических трений с США.
В Одессе назначили нового начальника антикоррупционного отдела мэрии. Им стала бывшая инспектор налоговой службы Елена Москаленко.
Распоряжение подписал и.о. мэра Игорь Коваль. К работе она приступила сегодня, 2 февраля. Назначение прошло по упрощённой процедуре без конкурсного отбора.
Чуйна, ніжна та зворушлива історія кохання юриста та танцівниці стала першим гучним успіхом письменника та драматурга Вільяма Гібсона та була поставлена на Бродвеї.
Вони познайомилися у той час, коли не було інтернету. Випадковий телефонний дзвінок призвів до зустрічі, яка стала початком кохання. Гітель хоче любити. Джері нещодавно пішов від дружини і болісно переживає розрив. Вони потрібні одне одному. Але вона вірить у майбутнє, а його не відпускає минуле. Їхні стосунки схожі на гойдалку. Гітель весь час дивиться в небо, а Джеррі постійно щось тягне вниз. Проте чи вистачить їхніх почуттів, щоб залишитися разом?