artville1



3 июня 2018, 16:31   

Полиция задержала пенсионерку, сбившую женщину с ребенком на окраине Одессы


0

Полиция начала уголовное производство по факту аварии, случившейся 2 июня на пересечении Тираспольского шоссе и Первого Амурского переулка.

Как сообщили в пресс-службе полиции, 68-летнюю женщину-водителя автомобиля Toyota RAV4 задержали. Случившееся расследуют как нарушение правил безопасности дорожного движения.




Что касается женщины, которая была с ребенком во время столкновения, то она находится в коме.

Напомним, в результате аварии погиб ребенок 2015 года рождения.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Napalm
Napalm 3 июня 2018, 16:35     +22      
Во время наезда на людей автомобиль получил механические повреждения, характер которых, по предварительным данным, может указывать на то, что машина передвигалась на большой скорости и не тормозила.
На месте происшествия собралось порядка ста возмущенных людей, которые не позволяли забрать тело погибшего ребенка в морг, требуя приезда журналистов.
https://m.censor.net.ua/news…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

SR-72
SR-72 3 июня 2018, 16:39     +14      
событие прискорбное.
вывод : граждане, будьте бдительны!
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 3 июня 2018, 16:49     +14      
Если нет крыши — могут посадить, условно… Если крыша есть — пустая трата времени на разборки…
   Ответить    
Sergey Bouleward
всегда было интересно после какой затертости знаки перестанут быть действительны
   Ответить    

Леха Одессит
Вывод один: пешеходам стоит с особой осторожностью переходить любой переход, водителям быть внимательными, соблюдать пдд и уважать пешеходов, как участников дорожного движения
   Ответить    

Бригадир
[url=https://radikal.ru/video/uwJbsn279Tf][img]https://poster3.radikal.ru/1806/34/6c57d…
   Ответить    
Неравнодушный
Как теперь жить этой пенсионерке после того, что она совершила?
   Ответить    

siv79
siv79   страна по ip - ua 3 июня 2018, 19:32     +1      
чего эта старая корова раньше не сдохла
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 3 июня 2018, 17:55     -1      
Откупится
   Ответить    
Неравнодушный
Этого не должно быть!
   Ответить    
Неравнодушный
Ангелочек будет приходить ей постоянно во сне. Ужасная трагедия для всех. Такое не прощается.
   Ответить    

Все та же Тетя Сима
Пешеходы и автомобили должны быть разведены на разные уровни. Нужно создать побольше пешеходных зон в историческом центре Одессы, а на окраинах должны быть стоянки перед каждым заведением или парком.
Остановки общественного транспорта должны быть так продуманы, чтобы люди не вынуждены были переходить проезжую часть. Должны быть заезды и стоянки! Кто об этом думает? Все думают только о набивании карманов. Люди — это только средство их обогащения. Есть же всемирная практика, умные люди продумывают путь пешеходов и автомобилей так, чтобы они не пересекались!
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Ты смотри! И месяца не прошло, как меня разблокировали.Я же не сквернословлю, пишу только правду, известную всем в городе.
   Ответить    
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 19:12     +3      
…за примерное поведение!
   Ответить    
 Insider
Insider 3 июня 2018, 20:59     +4      
Какая мотивировка бана была?
   Ответить    

Великолепный
Это оффтоп. Опять дурочку включил? Тебе не с кем поделиться?
   Ответить    

Кюрасао
Трагедия однозначно, задержали пенсионерку( других отпускают домой отдыхать, что бы не ухудшилось здоровье) чтобы ей не навредили возмущающие, осудят, посадят.. кому от этого легче станет?  
Надо что то делать с нашими дорогами,  с контролем движения на дороге…а так это будет еще долго продолжаться  и будем соболезновать и сажать( некоторых отпускать)…
   Ответить    
Великолепный
Судя потому, что она остановилась метров через 8-10 после пешеходного перехода, скорость движения её джипа была в пределах 30-40 км. Напомню, что при скорости автомобиля 60 км/ч, его тормозной путь составляет 16(! ) метров. А тут было 8-10.
   Ответить    
borman55
borman55   страна по ip - fr 3 июня 2018, 22:44     +5      
Пенсионерку ослепляло солнце и она не заметила людей но должна была снизить скорость
   Ответить    
Великолепный
Ей пора выбирать кладбище и место на нем, а не ездить на авто.
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 3 июня 2018, 23:28     -5      
Конченная, старая Бл-дь!!! Гори в аду!!! Мимика у шлюхи уникальная!!! Будь ты, и твои выродки (если бог совершил ошибку) прокляты!!! Мразь! Ненавижу!!!!!!
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 4 июня 2018, 06:04     +5      
Ещё один сгорел на работе…
   Ответить    
ВонаЧо
Манюня погибла.Тетя на 6 месяце беременности в коме.Мама девочки в психиатрии…
Рядом с местом трагедии есть магазинчик.там местные жители поставили коробочку для сбора денег для пострадавшей семьи
   Ответить    
Viktorodessa
Как водитель со стажем более 20-ти лет, могу с уверенностью сказать, что старики за рулем — очень больная тема. Сам чудом не попал в ДТП, когда дед включил левый поворот и повернул направо.
Считаю, что после 60-ти они должны проходить специальные тесты на зрение, память и внимательность и допускаться к вождению только по результатам.
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Может, и не она была за рулем.
   Ответить    
ОдессаМАМА
КОГДА УЖЕ ПЕШЕХОДЫ ПОЙМУТ, Что даже если зебра. переходить нужно после того как все остановились!!! либо когда безопасно и нет машин!
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят