Полиция задержала подозреваемого в нападении на одесского курсанта
Правоохранители задержали подозреваемого в нападении на курсанта мореходного колледжа, которое было совершено 20 марта на Дерибасовской улице. Как сообщили сегодня в пресс-службе ГУНП, им оказался 22-летний одессит, которому уже объявили о подозрении в умышленном тяжком телесном повреждении (ст 121 УК) и поместили под стражу.
«Курсант колледжа получил удар ножом в живот от незнакомца за то, что отказал в просьбе примерить свой форменный головной убор. Пострадавшего с проникающим ранением немедленно госпитализировали», — напомнили в полиции.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Поэтому Авакян и не разрешает украинцам ходить с пистолетами!
Відповісти
|
 |
С кортиками тоже нельзя ходить. И с шаблями. А грузинам с кинжалами можно.
Відповісти
|
 |
Купи себе за 50$ вот такое вместе со справкой что это не холодное оружие и носи с собой: 
Відповісти
|
 |
Необязательно. Бывает, и профессура ножи носит. Вполне мог бы быть и обладатель русскоязычной челюсти, или даже щирый украинець
Відповісти
|
 |
Стерненко тоже чурка чи свой? Я вот тоже с ножом хожу, но фуражки ни у кого не прошу примерять
Відповісти
|
 |
есть ножики которые к холодному оружию не относятся, такого барахла полно в инете
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
20:49
19:35
 россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?  По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км. Читать дальше
18:05
 51-летний мужчина погиб под колесами поезда.  Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Читать дальше
16:17
 12 января школьники могут вернуться за парты.  В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.
|