брендинг



В мэрии Одессы полиция задержала участника патриотического митинга (обновлено, фото)


В здании мэрии Одессы полиция задержала участника патриотического митинга, который пытался прорваться в горсовет, перепрыгнув заграждение.

Соратники задержанного заблокировали патрульную машину. Между ними и правоохранителями едва не произошла драка. На помощь полицейским пришли бойцы Нацгвардии. В настоящее время стороны бурно дискутируют.




Полиция утверждает, что у задержанного нашли газовый баллончик.

ОБНОВЛЕНО В 11:23. После переговоров полиция отпустила задержанного. Его зовут Валентин Ткачук, он житель Ильичевска, член общественной организации Право».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Дмитрий Грабовый
с каких пор запрещено носить для самозащиты газовый балончик?
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 3 февраля 2016, 11:22     +5      
не в этом дело.. у нас пока культура поведения и тотально казнокрадство не позволяют всем желающим присутствовать на сессии горсовета, а по идее должно быть именно так 
   Ответить    

Великолепный
Не известно, как он хотел применить свой газовый баллончик.
Если бы в другой день его задержали, то можно было бы предположить, что у него он был для самозащиты, а сегодня он мог и в брызнуть кому-либо из депутатов вовремя сессии горсовета.
   Ответить    

Comandante
Патриотизмом прикрывается абсолютно любой бардак. И если хотите жить в  цивилизованном обществе — выполняйте законы и дайте полиции работать.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 3 февраля 2016, 12:07     -3      
В чем нарушение законов?
   Ответить    
Miwka_Odessit
идите работать!!!
а то все только и говорят как плохо жить, а работать, чтобы жить лучше никто не хочет. лучше на митинге дурака повалять за 200 гривен.
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 3 февраля 2016, 11:51     +12      
"идите работать"… эта фраза напоминает мне Азарова в конце 13 года. Когда уже было понятно, что их снесут, он предлагал всем разойтись и работать. В этой фразе есть что-то издевательское, типа знай свое место пролетариат.
   Ответить    
sickedwick
"Начни с себя! Иди работать, мальчик, не мешай большим дядям свои дела делать."
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 3 февраля 2016, 12:08     +8      
Мишка ватный, а ты почему во время работы по инетам шастаешь?
   Ответить    

Ryzhy  Pyzhy
время патриотов и «рожденных» революцией «годности» подходит к концу — вот некоторые и бесятся что не удел остались
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Rikho
Rikho   страна по ip - ua 3 февраля 2016, 12:09     +10      
Знаю Валика.Хороший человек, реальный волонтер.
   Ответить    
Константин Пасичник
руССкий мир — куёвый ИГИЛ!
   Ответить    
Socrates
Socrates   страна по ip - ua 3 февраля 2016, 16:48     +2      
йому інкримінують начебто 185 КУпАП. при чому тут балончик?
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 3 февраля 2016, 18:37     +1      
Дежа вю…
Практически те же депутатско-чиновные морды, что в 2014 почти завели Одессу в кровавую лугандонскую лужу, все так же заседают в мэрии.
И все те же патриоты пытаются сделать хоть что-то на площадях.
И все те же диванные поборники тишины и стабильности, все так же бурчат по интернетам о недопустимости уличных протестов…
   Ответить    
Валерий Демиденко
Кто написал эту статью? Валентин Ткачук не имеет никакого отношения к ГО «Право» из Ильичёвска.Интересно, кто распространяет эту ложь- сам Ткачук или кто-то другой?
   Ответить    
Valentin Dekabrist
всім привіт.
моє ім.я Валентин.
це мну на фото.
де які тези від себе.
Всім привіт.
і так по ситуації в мерії Одеси.
хронолігя.
відео і фото в кінці.
9.30 прийшов в мерію.
на вході зправа стояли міліція.і я пройшов, наголошую пройшов турнікет(висота якого десь до метра) і пішов далі, зліва.
турнікети не мають право бути, в тому же ОДА їх немає, хоча теж режимний об.єкт.
9.31.коли я йшов, сзаду підбіг(я потім все ж таки з.ясувалось), охоронець мерії ї схватив мене за руку і пробував силою вивести з мерії.
на моє прохання представитися, нічого не було,
лише потім показав спочатку закриту ксіву, потім вже відриту.
далі показавши своє посвідчення, мене відпустивши, сказавши, щоб я лишив сумку і балон, який лежить в мене в сумці з минулого року, сумку лишив у коснсєєржки, а балон здав міліції, вони записали мої данні.
9.40 пройшовши в сесійну залу, я сів і чекав сессію.
9.45 зайшов один із охоронців, і сказав, що приїхала поліція, я сказав добре і пройшов.
коли я вийшов з зали, чомусь в руках у поліції уже були мої речі, на моє питання, хто дав дозвіл на те щоб чіпали мої речі, було сказано, передала адміністрація
з яких це пір адміністрація мерії Одеси вирішує, чиї речі можна чіпати і тим більше носити кудись, а вдруг там бімба?
10.00 завели в якусь кімнату.щоб я написав поясення.написав 3 строчки.коротко.
10.10 -10.20 було жваве в мене спілкування з начальником охорони мерії, чи може ГФ чіпати за руки, він в повній впевненності що так.я вважаю, що ні.
ну да ладно.
10.30.ми вийшли з мерії, і мене чомусь пробувала міліція відвести до приморського рай відділку.
до сих пір не зрозумів, що саме, тому що поки були в середині, ні якої статті мені не інкримінували.
ну а далі ви вже бачили відео зовні на каналах
в машині я вже взнав від начальника екіпажу(310мене дуже сдивувало, що начальник екіпажу дуже часто виходив на спілкування з керівником охорони мірйї) мені інкримінують 185 статтю.противодія міліції, хоча мені навіть кайданки не були одіті.
ДЯКУЮ ВСІМ АКТИВІСТИАМ, ЯКІ НЕ ДАЛИ МЕНЕ ВІДВЕСТИ В МІЛІЦІЮ.
РАЗОМ МИ СИЛА.
РЕСПЕКТ ВАМ.
НЕ ВСІ ПРОДАЛИСЬ.
тепер фото і відео

p://www.youtube.com/watch?v=gsLwYW59dKs&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=8lIIp74-prw&feature=youtu.be
репост пліз.
висновок:Конституція головний закон, турнікета немає там бути, як і особисто охорони.лише міліця.
п.с.якщо я спілкуюсь на укр.мові, це не значить, що я не можу жити в Іллічівську
   Ответить    
   Правила




21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
10
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
7
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
15
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
16
11:16 ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний) фотографии
1
08:41 «Или крестик снимите…»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете
4
19 июня
21:47 Лекарство от выгорания и крики китов: как оккупированный Тендровский маяк ожил в одесском музее, чтобы спасать души (фото) фотографии
12




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×