|
19 марта 2020, 10:11
Полиция задержала «телефонного террориста», который сообщил о бомбе в здании бывшего горУВД41-летнего одессита, который оставил ложное сообщение о минировании здания полиции на Преображенской улице (бывшее горУВД), задержали вчера правоохранители. Как сообщили в ГУНП, анонимный сигнал поступил на линию 102 во вторник, 17 марта. Полиция немедленно начала розыск лжеминера, и уже через несколько часов он был обнаружен. Мужчина в содеянном сознался, заявив, что поступил так из-за неудовлетворенности жизнью. Ему объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 259 УК. Телефон, с которого он звонил в полицию, изъяли. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 29 декабря 2025: Парадоксы блэкаута: во время массовых отключений света в Одессе уменьшилось количество ДТП 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||







