пс2



Полиция закрыла Куликово поле на санобработку (обновлено)


С 15 часов 2 мая одесская полиция закрыла Куликово поле на санобработку.

«Просим с пониманием отнестись к мероприятиям, направленным на предотвращение распространения коронавирусной инфекции», — сообщили в пресс-службе ГУНП.




Сколько времени будет продолжаться санобработка, в полиции не уточнили.


ОБНОВЛЕНО В 15:40. Санитарная обработка длилась примерно полчаса. После этого на площадь снова начали пускать людей.


ОБНОВЛЕНО В 16:03. Площадь снова закрыли. Сейчас проводят санобработку со стороны конечной остановки трамвая, откуда пускали людей.


Фото, видео — Александр Гиманов










Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Неравнодушный
Санитарная обработка площади — это символично!
   Ответить    
Цeнзор
Цeнзор   страна по ip - gb 2 мая 2020, 15:47     +32      
Лучше бы сделали обработку мозгов от сепаратизма.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Я гражданин Украины, давал Присягу на верность Украине, люблю свою родную Украину  и поэтому защищаю Украину.
   Ответить    
Юра
Юра 2 мая 2020, 17:11     +26      
бЕндеровский…это из Бендер?
   Ответить    
Неравнодушный
Политически неграмотные депутаты!
   Ответить    
Rie
Rie 2 мая 2020, 20:04     +8      
А на Преображенську вони теж квіти принесли?
   Ответить    
Неравнодушный
Хорошо что хоть наш Колев в этом абсурде не участвовал.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Колев вообще понимает что 2 мая 2014 года произошло в Одессе? Хотелось бы чтобы "Думская ТВ" взяла интервью у Колева по вопросам избирателей.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Радник, по чьей вине  произошли массовые беспорядки? Что привело к этому? Почему бездействовали правоохранительные органы? Какова роль прокурора области во всём этом? Тоже выжидал?
   Ответить    
Неравнодушный
jason lee,  чем это им не угодил украинский язык? Это нормально?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Валерий55
Закревская ответила Зеленскому: Подозреваемый в организации событий 2 мая в Одессе — россиянин Фоминов. ФОТО
https://censor.net.ua/photo_news/3192994…
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 2 мая 2020, 21:01     +8      
Яка талановита, освічена і духовна людина! ..

До речі: бендерівці то є мешканці міста Бендери.
.
   Ответить    
Неравнодушный
Радник,  если говорить на украинском, то это провокация?  А когда и где можно говорить на украинском? И какой язык надо защищать в Украине?
   Ответить    
Хыров-Десантура
Дядя, а вам не кажется что ваше место Возле…!
   Ответить    
Van Val
Van Val 3 мая 2020, 02:00     +3      
две зеленые суки
   Ответить    
Нурменский
В что ж ты П-патриот снова на язык агрессора перешёл?
Ты ж тут было время переобувался и пытался на украинском выписывать комментарии! Тяжко на родном языке писать? Ты переобутый  лапоть из СССР признай хоть раз это потому что это самая натуральная П-правда!
   Ответить    
 Insider
Insider 3 мая 2020, 08:01     +9      
"Невинно убиенный"


   Ответить    
macheto
macheto 4 мая 2020, 09:21     -7      
Бред сумасшедшего это видео и грамотный монтаж, такую чушь вытирать и распространять  могут только прохвосты. Практически все вырезки взяты не с Одессы. Развод для всех людей, которые не являются одесситами и не знают реалий.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 4 мая 2020, 21:35     +9      
Ты про что? Про придурка в арафатке на возле английского клуба?
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Та да, после той нечести пророссийской его надо обработать
   Ответить    
amr
amr 2 мая 2020, 20:54     +5      
От колорадов так постоянно делают, но помогает не надолго. Здесь тоже врядли поможет — слишком много зелени.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
! МОРПЕХ !
"Людей" там не было. Только пророссийские мрази
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 2 мая 2020, 15:22     +16      
саноботка огеметом? Тогда чего сепаров отпустили?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Гражданская война у вас в голове. Нигде в мире не поминают на площадях людей, которые призывали иностранного агрессора в свою страну.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 2 мая 2020, 15:38     +15      
Деление клеток твоего организма продалжается, а значить и продолжается жизнь скудомного… Печаль…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Россия готовила почву для сепаратизма, в том числе и деньгами и нагло влезла на нашу территорию. Россия имела право это делать?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Януковича все, кроме России, не уважали.

Янукович служил интересам России в Украине и был агентом влияния России в Украине.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Давай не будем влазить в дебри. Лучше о современности поговорим. Согласен?
   Ответить    
Неравнодушный
Историю Украины надо знать с самого древнего времени, а не выборочно. Россия сыграла в нашей истории только негативную роль.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Янукович — это трагедия Украины, навязанная из Москвы.

СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Трагедия Украины в наглом и вероломном вмешательстве России в наши внутренние дела. Россия за всё должна ответить. Если бы не Россия, то всё быстро бы затихло и сегодня у нас был бы мир, а не российско-украинская войнв и аннексия Крыма.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Были одурманенные и жалели Януковича, а он оказался главной трагедией Украины.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 мая 2020, 16:33     +16      
Спиртуган, твой Членин немцам продался, поэтому они его через Германию в вагоне пропустили.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 мая 2020, 16:34     +14      
Сервус Шаферман, на Донбассе самая большая плотность населения.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Ракша-сатана! Ракшаса  
«Український перець» (повстанський "Перець") №3. Березень 1945
https://i.imgur.com/qTdM2d3.png…

Тут є ще що почитати
http://chtyvo.org.ua/authors/Ukrainskyi_…
   Ответить    
Неравнодушный
Накануне выборов раздавали книжку о тяжелом детстве Януковича. Моя мама прочитала её и чуть не прослезилась.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 мая 2020, 17:05     +16      
Сервус, до войны на Донбассе жило 7 млн.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 2 мая 2020, 17:52     +8      
УНР призывала немцев… Исторег мля…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Геша
Геша 2 мая 2020, 18:51     +6      
как и РОА-руцкая освободительная армия-че молчишь стыдливо?
   Ответить    
 Insider
Insider 3 мая 2020, 08:03     +9      
Хаска, опять ты очередным клоном, про разделение несешь бред, они сами себя сепарируют, когда срывают государственные флаги и называют себя недососсами.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 3 мая 2020, 14:00     +10      
Напоминай исторег, начинай. Именнко как УНР призывала немцев?
   Ответить    
Greybess
Greybess   страна по ip - ua 2 мая 2020, 15:20     0      
Ребята, Всех с праздником, победой Одессы и Украины над рашистской педерацией!!!
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 2 мая 2020, 15:23     +5      
Практика показывает, что от вируса паРашки довольно эффективна тепловая стерилизация.
   Ответить    
Неравнодушный
Венгры стали забывать советское вторжение в 1956 году, а вот чехи хорошо помнят события 1968 года и России это аукается до сих пор, в том числе и сегодня.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Это вы серьёзно? А может это было подавлением свободы?
   Ответить    
Неравнодушный
Был родственник и в Венгрии, и в Чехословакии.
   Ответить    
Неравнодушный
Какие комментарии?  Душил свободу по приказу советского руководства.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 мая 2020, 16:35     +16      
Сервус, ты был у психиатра?
   Ответить    
Greybess
Greybess   страна по ip - ua 2 мая 2020, 15:24     0      
Вечная память тем, кто отдал свои жизни за город и сохранение страны!
   Ответить    
Бригадир
Такое здание в центре города пустует.
   Ответить    
Неравнодушный
Это здание надо снести, чтобы ничего не напоминало о разгуле сепаратизма в самом центре Одессы.
   Ответить    
Stalker Ukraine
Перед тем как что то снести, нужно построить новое, но у нас умеют строить трлько Кадоры и супермаркеты
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 2 мая 2020, 15:39     +13      
Ты что мозгом тронулся снести? Послужит еще как только тряпки покинуть власть и здание отремонтируют с сдадут.
   Ответить    
Неравнодушный
Объявить конкурс и построить современное административное здание.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Кстати, роль профсоюзов в поддержке сепаратистов так никем и не расследована.
   Ответить    
Неравнодушный
Тебе тоже не решать. Я высказываю своё мнение, на что имею право. И это мнение в рамках  украинских государственных интересов, а не в интересах государства-агрессора России.
   Ответить    
Дoктop Mopж
А можно подробней как профсоюзы поддерживали сепаратистов?
   Ответить    
Неравнодушный
Почему сепаратистов пустили в здание дома профсоюзов?
   Ответить    
Дoктop Mopж
Так пустил охранник, а не профсоюзы.
   Ответить    
Дoктop Mopж
Del
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 мая 2020, 16:36     +16      
Сепары там до этого месяц жили и руководство это видело, а не только охранник.
   Ответить    
сильнаяволя
а где этот алкаш? он же патриот, ах да патриот англии! вместе с гонтаревой и ко. 
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> А можно подробней как профсоюзы поддерживали сепаратистов?

Наприклад, вони зберігали у себе коктейлі Молотова, які згодом любителі "русского миру" використовували проти українців.


   Ответить    
Неравнодушный
… если бы расследовали, то много интересного накопали бы. Навряд ли бесплатно куликовцы там и в туалет ходили, и умывались?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
sery_od
sery_od 2 мая 2020, 18:37     +6      
Вместе с матрасами, медсанчастью и канистрами пустил охранник. И за три месяца охранник ни разу не сменился ни днем, ни ночью. Какой трудолюбивый!
   Ответить    
Rie
Rie 2 мая 2020, 20:07     +2      
Транспортну розв'язку нормальну зробити і автобусний перон на 10-12 автобусів
   Ответить    
Неравнодушный
Майдановцы — это патриоты, а куликовцы — сепаратисты с антигосударственными действиями. Понимаете разницу?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Почему ты без проведения расследования  защищаешь  облсовпроф? Там всё возможно: от материальной и бытовой  поддержки до случайно забежавших. Только как они оказались на крыше с коктейлями Молотова?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Ты вообще не ориентируешься в ситуации из-за своей пророссийской позиции.
   Ответить    
Неравнодушный
Ты там был? Поэтому всё знаешь? Что ты  лично делал на Куликовом поле?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Откуда ты знаешь что там было?
   Ответить    
Неравнодушный
Уроженцы Черкасской области не люди, что ли?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Значит и не надо делить  людей в зависимости от их места рождения. Это называется дискриминация.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Не тебе об этом судить.
   Ответить    
мт1
мт1   страна по ip - eu 2 мая 2020, 15:50     -2      
Прямо свет клином сошелся на том Куликовом поле, Прямо Рейхстаг какой-то!
   Ответить    
Greybess
Greybess   страна по ip - ua 2 мая 2020, 15:55     0      

   Ответить    
Неравнодушный
Кто организовал это противостоянеие? Что это за люди на площади перед зданием ОГА?


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Связь между ними такая, что если бы власти жёстко противодействовали антигосударственным действиям, то  событий 2 мая не было бы. Понимаешь?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Хотелось бы чтобы Фучеджи сам обо всём рассказал.
   Ответить    
Неравнодушный
… не уполномочен!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Если будет амнистия, то он вернётся и сам всё расскажет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…тогда и сегодня надо было бить всех, кто пришёл на площадь? Так, что ли? На России так и было бы, если бы пришли сепаратисты.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Не скажите!  Все стали бояться, поэтому там самая дешевая рабочая сила.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 2 мая 2020, 17:55     +10      
Ракша-сатана! Ракшаса   страна по ip — ua 2 мая, 16:08   ↓   -5   ↑
…мало били. Надо было как на площади Тяньаньмень- танками давить.
Эй сатана, а ты наверное та еще божинда, не успеваешь свечки переставлять?
   Ответить    
Саша Иванов
Неравнодушный, ты когда уже кнопку от ютубчика получишь? Хотя бы белую, её за 100к подписчиков дают.
   Ответить    
Неравнодушный
Это документальные кадры. Здесь ничего нельзя придумать. Не хочешь повторения той вакханалии?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
В Украине вообще не должно быть ничего и никого пророссийского после того что Россия натворила у нас после 2013 года.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Пока пророссийские мрази будут любить одну страну, а жить в другой и гадить там же — у них в Украине будущего не будет. И это хорошо!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Так кто не дал? Доморощенные сепаратисты и Россия и не дали нормально жить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 мая 2020, 16:37     +16      
Сервус Шаферман,потому что они заражены инфекцией ватнизма.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 мая 2020, 17:04     +17      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Нужно реагировать своевременно и жёстко на любые антигосударственные проявления. Тогда не будет подобных трагедий.
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 2 мая 2020, 21:58     -7      
Больше всего это меня удивило:
Площадь перед посольством Украины в Москве залили красной краской, символизирующей кровь. Никаких комментариев и заявлений на проведение этой акции нет, но люди и СМИ пишут, что она приурочена к трагедии 2 мая в Одессе.
   Ответить    
Неравнодушный
Дебильная акции виновников трагедии. Лицемеры!
   Ответить    
Alejandro11
Alejandro11   страна по ip - od 2 мая 2020, 23:55     +6      
Надо было ещё до этих мероприятий закрыть, ибо нефиг шастать. Тем более, что основная масса собравшихся  из группы риска по возрасту.
Или уже закрыть всех пришедших сепаров в прямо в бывшем доме профсоюзов. На двухнедельную обсервацию.
   Ответить    
Van Val
Van Val 3 мая 2020, 01:59     +6      
поздно закрыли — зеленые СУКИ Леонов и Дмитрук отметились уже там 
   Ответить    
mlbb
mlbb   страна по ip - es 3 мая 2020, 08:01     0      
неравнодушный умственно отсталый, забей на него
   Ответить    
mlbb
mlbb   страна по ip - es 3 мая 2020, 08:02     0      
неравнодушный, умственно отсталый, не обращайте внимания
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco 3 мая 2020, 12:05     +4      
Четкий троллинг)
   Ответить    
   Правила


6 element