Полиция закрыла Куликово поле на санобработку (обновлено)


С 15 часов 2 мая одесская полиция закрыла Куликово поле на санобработку.

«Просим с пониманием отнестись к мероприятиям, направленным на предотвращение распространения коронавирусной инфекции», — сообщили в пресс-службе ГУНП.




Сколько времени будет продолжаться санобработка, в полиции не уточнили.


ОБНОВЛЕНО В 15:40. Санитарная обработка длилась примерно полчаса. После этого на площадь снова начали пускать людей.


ОБНОВЛЕНО В 16:03. Площадь снова закрыли. Сейчас проводят санобработку со стороны конечной остановки трамвая, откуда пускали людей.


Фото, видео — Александр Гиманов


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!










Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:


Реклама



Неравнодушный
Санитарная обработка площади — это символично!
   Відповісти    
Цeнзор
Цeнзор   страна по ip - gb 2 травня 2020, 15:47     +32      
Лучше бы сделали обработку мозгов от сепаратизма.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Я гражданин Украины, давал Присягу на верность Украине, люблю свою родную Украину  и поэтому защищаю Украину.
   Відповісти    
Юра
Юра 2 травня 2020, 17:11     +26      
бЕндеровский…это из Бендер?
   Відповісти    
Неравнодушный
Политически неграмотные депутаты!
   Відповісти    
Rie
Rie 2 травня 2020, 20:04     +8      
А на Преображенську вони теж квіти принесли?
   Відповісти    
Неравнодушный
Хорошо что хоть наш Колев в этом абсурде не участвовал.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Колев вообще понимает что 2 мая 2014 года произошло в Одессе? Хотелось бы чтобы "Думская ТВ" взяла интервью у Колева по вопросам избирателей.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Радник, по чьей вине  произошли массовые беспорядки? Что привело к этому? Почему бездействовали правоохранительные органы? Какова роль прокурора области во всём этом? Тоже выжидал?
   Відповісти    
Неравнодушный
jason lee,  чем это им не угодил украинский язык? Это нормально?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Валерий55
Закревская ответила Зеленскому: Подозреваемый в организации событий 2 мая в Одессе — россиянин Фоминов. ФОТО
https://censor.net.ua/photo_news/3192994…
   Відповісти    
Kol-o-Bok
Яка талановита, освічена і духовна людина! ..

До речі: бендерівці то є мешканці міста Бендери.
.
   Відповісти    
Неравнодушный
Радник,  если говорить на украинском, то это провокация?  А когда и где можно говорить на украинском? И какой язык надо защищать в Украине?
   Відповісти    
Хыров-Десантура
Дядя, а вам не кажется что ваше место Возле…!
   Відповісти    
Van Val
две зеленые суки
   Відповісти    
Нурменский
В что ж ты П-патриот снова на язык агрессора перешёл?
Ты ж тут было время переобувался и пытался на украинском выписывать комментарии! Тяжко на родном языке писать? Ты переобутый  лапоть из СССР признай хоть раз это потому что это самая натуральная П-правда!
   Відповісти    
 Insider
"Невинно убиенный"


   Відповісти    
macheto
Бред сумасшедшего это видео и грамотный монтаж, такую чушь вытирать и распространять  могут только прохвосты. Практически все вырезки взяты не с Одессы. Развод для всех людей, которые не являются одесситами и не знают реалий.
   Відповісти    
ffmax
ffmax 4 травня 2020, 21:35     +9      
Ты про что? Про придурка в арафатке на возле английского клуба?
   Відповісти    
! МОРПЕХ !
Та да, после той нечести пророссийской его надо обработать
   Відповісти    
amr
amr 2 травня 2020, 20:54     +5      
От колорадов так постоянно делают, но помогает не надолго. Здесь тоже врядли поможет — слишком много зелени.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
! МОРПЕХ !
"Людей" там не было. Только пророссийские мрази
   Відповісти    
ffmax
ffmax 2 травня 2020, 15:22     +16      
саноботка огеметом? Тогда чего сепаров отпустили?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Гражданская война у вас в голове. Нигде в мире не поминают на площадях людей, которые призывали иностранного агрессора в свою страну.
   Відповісти    
ffmax
ffmax 2 травня 2020, 15:38     +15      
Деление клеток твоего организма продалжается, а значить и продолжается жизнь скудомного… Печаль…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Россия готовила почву для сепаратизма, в том числе и деньгами и нагло влезла на нашу территорию. Россия имела право это делать?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Януковича все, кроме России, не уважали.

Янукович служил интересам России в Украине и был агентом влияния России в Украине.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Давай не будем влазить в дебри. Лучше о современности поговорим. Согласен?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Историю Украины надо знать с самого древнего времени, а не выборочно. Россия сыграла в нашей истории только негативную роль.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Янукович — это трагедия Украины, навязанная из Москвы.

СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Трагедия Украины в наглом и вероломном вмешательстве России в наши внутренние дела. Россия за всё должна ответить. Если бы не Россия, то всё быстро бы затихло и сегодня у нас был бы мир, а не российско-украинская войнв и аннексия Крыма.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Были одурманенные и жалели Януковича, а он оказался главной трагедией Украины.
   Відповісти    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 травня 2020, 16:33     +16      
Спиртуган, твой Членин немцам продался, поэтому они его через Германию в вагоне пропустили.
   Відповісти    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 травня 2020, 16:34     +14      
Сервус Шаферман, на Донбассе самая большая плотность населения.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Ракша-сатана! Ракшаса  
«Український перець» (повстанський "Перець") №3. Березень 1945
https://i.imgur.com/qTdM2d3.png…

Тут є ще що почитати
http://chtyvo.org.ua/authors/Ukrainskyi_…
   Відповісти    
Неравнодушный
Накануне выборов раздавали книжку о тяжелом детстве Януковича. Моя мама прочитала её и чуть не прослезилась.
   Відповісти    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 травня 2020, 17:05     +16      
Сервус, до войны на Донбассе жило 7 млн.
   Відповісти    
ffmax
ffmax 2 травня 2020, 17:52     +8      
УНР призывала немцев… Исторег мля…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Геша
как и РОА-руцкая освободительная армия-че молчишь стыдливо?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 Insider
Хаска, опять ты очередным клоном, про разделение несешь бред, они сами себя сепарируют, когда срывают государственные флаги и называют себя недососсами.
   Відповісти    
ffmax
ffmax 3 травня 2020, 14:00     +10      
Напоминай исторег, начинай. Именнко как УНР призывала немцев?
   Відповісти    
Greybess
Greybess   страна по ip - ua 2 травня 2020, 15:20     0      
Ребята, Всех с праздником, победой Одессы и Украины над рашистской педерацией!!!
   Відповісти    
Zagryzyn
Практика показывает, что от вируса паРашки довольно эффективна тепловая стерилизация.
   Відповісти    
Неравнодушный
Венгры стали забывать советское вторжение в 1956 году, а вот чехи хорошо помнят события 1968 года и России это аукается до сих пор, в том числе и сегодня.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Это вы серьёзно? А может это было подавлением свободы?
   Відповісти    
Неравнодушный
Был родственник и в Венгрии, и в Чехословакии.
   Відповісти    
Неравнодушный
Какие комментарии?  Душил свободу по приказу советского руководства.
   Відповісти    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 травня 2020, 16:35     +16      
Сервус, ты был у психиатра?
   Відповісти    
Greybess
Greybess   страна по ip - ua 2 травня 2020, 15:24     0      
Вечная память тем, кто отдал свои жизни за город и сохранение страны!
   Відповісти    
Бригадир
Такое здание в центре города пустует.
   Відповісти    
Неравнодушный
Это здание надо снести, чтобы ничего не напоминало о разгуле сепаратизма в самом центре Одессы.
   Відповісти    
Stalker Ukraine
Перед тем как что то снести, нужно построить новое, но у нас умеют строить трлько Кадоры и супермаркеты
   Відповісти    
ffmax
ffmax 2 травня 2020, 15:39     +13      
Ты что мозгом тронулся снести? Послужит еще как только тряпки покинуть власть и здание отремонтируют с сдадут.
   Відповісти    
Неравнодушный
Объявить конкурс и построить современное административное здание.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Кстати, роль профсоюзов в поддержке сепаратистов так никем и не расследована.
   Відповісти    
Неравнодушный
Тебе тоже не решать. Я высказываю своё мнение, на что имею право. И это мнение в рамках  украинских государственных интересов, а не в интересах государства-агрессора России.
   Відповісти    
Дoктop Mopж
А можно подробней как профсоюзы поддерживали сепаратистов?
   Відповісти    
Неравнодушный
Почему сепаратистов пустили в здание дома профсоюзов?
   Відповісти    
Дoктop Mopж
Так пустил охранник, а не профсоюзы.
   Відповісти    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 травня 2020, 16:36     +16      
Сепары там до этого месяц жили и руководство это видело, а не только охранник.
   Відповісти    
сильнаяволя
а где этот алкаш? он же патриот, ах да патриот англии! вместе с гонтаревой и ко. 
   Відповісти    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> А можно подробней как профсоюзы поддерживали сепаратистов?

Наприклад, вони зберігали у себе коктейлі Молотова, які згодом любителі "русского миру" використовували проти українців.


   Відповісти    
Неравнодушный
… если бы расследовали, то много интересного накопали бы. Навряд ли бесплатно куликовцы там и в туалет ходили, и умывались?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
sery_od
Вместе с матрасами, медсанчастью и канистрами пустил охранник. И за три месяца охранник ни разу не сменился ни днем, ни ночью. Какой трудолюбивый!
   Відповісти    
Rie
Rie 2 травня 2020, 20:07     +2      
Транспортну розв'язку нормальну зробити і автобусний перон на 10-12 автобусів
   Відповісти    
Неравнодушный
Майдановцы — это патриоты, а куликовцы — сепаратисты с антигосударственными действиями. Понимаете разницу?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Почему ты без проведения расследования  защищаешь  облсовпроф? Там всё возможно: от материальной и бытовой  поддержки до случайно забежавших. Только как они оказались на крыше с коктейлями Молотова?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Ты вообще не ориентируешься в ситуации из-за своей пророссийской позиции.
   Відповісти    
Неравнодушный
Ты там был? Поэтому всё знаешь? Что ты  лично делал на Куликовом поле?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Откуда ты знаешь что там было?
   Відповісти    
Неравнодушный
Уроженцы Черкасской области не люди, что ли?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Значит и не надо делить  людей в зависимости от их места рождения. Это называется дискриминация.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Не тебе об этом судить.
   Відповісти    
мт1
мт1   страна по ip - eu 2 травня 2020, 15:50     -2      
Прямо свет клином сошелся на том Куликовом поле, Прямо Рейхстаг какой-то!
   Відповісти    
Greybess
Greybess   страна по ip - ua 2 травня 2020, 15:55     0      

   Відповісти    
Неравнодушный
Кто организовал это противостоянеие? Что это за люди на площади перед зданием ОГА?


   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Связь между ними такая, что если бы власти жёстко противодействовали антигосударственным действиям, то  событий 2 мая не было бы. Понимаешь?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Хотелось бы чтобы Фучеджи сам обо всём рассказал.
   Відповісти    
Неравнодушный
… не уполномочен!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Если будет амнистия, то он вернётся и сам всё расскажет.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
…тогда и сегодня надо было бить всех, кто пришёл на площадь? Так, что ли? На России так и было бы, если бы пришли сепаратисты.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Не скажите!  Все стали бояться, поэтому там самая дешевая рабочая сила.
   Відповісти    
ffmax
ffmax 2 травня 2020, 17:55     +10      
Ракша-сатана! Ракшаса   страна по ip — ua 2 мая, 16:08   ↓   -5   ↑
…мало били. Надо было как на площади Тяньаньмень- танками давить.
Эй сатана, а ты наверное та еще божинда, не успеваешь свечки переставлять?
   Відповісти    
Неравнодушный
Это документальные кадры. Здесь ничего нельзя придумать. Не хочешь повторения той вакханалии?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
В Украине вообще не должно быть ничего и никого пророссийского после того что Россия натворила у нас после 2013 года.
   Відповісти    
Serg  Chernetchenko
Пока пророссийские мрази будут любить одну страну, а жить в другой и гадить там же — у них в Украине будущего не будет. И это хорошо!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Так кто не дал? Доморощенные сепаратисты и Россия и не дали нормально жить.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 травня 2020, 16:37     +16      
Сервус Шаферман,потому что они заражены инфекцией ватнизма.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 травня 2020, 17:04     +17      

   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Нужно реагировать своевременно и жёстко на любые антигосударственные проявления. Тогда не будет подобных трагедий.
   Відповісти    
osobist
osobist   страна по ip - od 2 травня 2020, 21:58     -7      
Больше всего это меня удивило:
Площадь перед посольством Украины в Москве залили красной краской, символизирующей кровь. Никаких комментариев и заявлений на проведение этой акции нет, но люди и СМИ пишут, что она приурочена к трагедии 2 мая в Одессе.
   Відповісти    
Неравнодушный
Дебильная акции виновников трагедии. Лицемеры!
   Відповісти    
Alejandro11
Надо было ещё до этих мероприятий закрыть, ибо нефиг шастать. Тем более, что основная масса собравшихся  из группы риска по возрасту.
Или уже закрыть всех пришедших сепаров в прямо в бывшем доме профсоюзов. На двухнедельную обсервацию.
   Відповісти    
Van Val
поздно закрыли — зеленые СУКИ Леонов и Дмитрук отметились уже там 
   Відповісти    
mlbb
mlbb   страна по ip - es 3 травня 2020, 08:01     0      
неравнодушный умственно отсталый, забей на него
   Відповісти    
mlbb
mlbb   страна по ip - es 3 травня 2020, 08:02     0      
неравнодушный, умственно отсталый, не обращайте внимания
   Відповісти    
Mirco Semco
Четкий троллинг)
   Відповісти    
   Правила