Полиция закрыла популярный ночной клуб на Итальянском бульваре за нарушение карантинных норм
0
Одесские полицейские прекратили деятельность развлекательного заведения на Итальянском бульваре, работавшего с нарушением карантинных норм. Как сообщила пресс-служба ГУНП, несмотря на то, что Одесса уже вторую неделю находится в «красной» зоне по коронавирусу, ночной клуб продолжал принимать посетителей, хотя у персонала не было ковид-сертификатов и ПЦР-тестов.
На руководителя заведения составлен административный протокол по ч.1 ст. 44 КУоАП. Ночной клуб был закрыт — он сможет возобновить работу после того, как все сотрудники получат документы о вакцинации или результаты ПЦР-тестов. Всего, по данным ГУНП, за минувшие сутки мобильные группы правоохранителей проверили 617 объектов и составили 70 административных протоколов. Как стало известно «Думской», речь идет о ночном клубе «Палладиум».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
И что даже крыша не помогла???Удивительно!!!
Ответить
|
 |
Как был русским чаем, так им и остался!
Ответить
|
 |
А-хре-неть
клоака времён СэСэСэР- навіть перейменувалася-замаскувалася (
Ответить
|
 |
Этот блядушник для малолеток вообще навсегда надо закрыть, после Русского чая там место проклятое.
Ответить
|
 |
Все знают что и для кого был русский чай 🙊
Ответить
|
 |
Там конские цены Твердовские поставили. Куда же теперь мажорам ходить?
Ответить
|
 |
В русском чае любил сидеть Петрович раньше. Он брал коньяк, с посетителями часами рассуждали о однополой любви, тонкостях анального секса, нормальной длине пениса, и т д. Потом шли на Чкаловский пляж.
Ответить
|
 |
Евстратий, ты всё на Петровича бочку катишь, но сам зачем-то виделся с главным геем Думской Максимом Петренко и угощал его в заведении, о чём тот очень любит здесь вспоминать.
Ответить
|
 |
Ну хотел и виделся, че тут такого. Мы вместе учились какое то время. Как бы кому я что должен то). Общаюсь с разными людьми.
Ответить
|
 |
Ты общаешься только с глиномесами, глиномес Евстрат.
Ответить
|
 |
На себя посмотри, замкнутый шизофреник в 4х стенах.
Ответить
|
 |
Не переводи стрелки, боярышниковый алкаш и половой глиномеса Евстрата, из четырех стен в шестой палате.
Ответить
|
 |
Петрович отпустил Раптора погулять, раньше он без него практически не вылазил, неужели снял с довольствия?
Ответить
|
 |
Спиртовая шавка, не бреди клонами после ведра бояра из шестой палаты на Воробьева 9.
Ответить
|
 |
сРаптор присматривай там за ним, да поласковей, не так, как здесь, грубиян матёрый
Ответить
|
 |
Глиномес Спиртуган, ты до беспамятства заласкал анус Максимки и он даже с Думской пропал.
Ответить
|
 |
Скоро и ты пропадешь, если будешь лизать Пирдоличу
Ответить
|
 |
Спиртуган, ты с детства безвылазно пропадаешь в своей шестой палате, в которой родился.
Ответить
|
 |
Ты конченный алканавт и олигофрен.
Ответить
|
 |
Ты почему всегда злой?тебя жена не ласкает?или бросила.Все писаки нормальные, только ты один бешенный.Объясни, почему?
Ответить
|
 |
Спиртовая шавка, почему Великалепная шавка перестала ласкать твой смердючий анус? 
Ответить
|
 |
Спиртуганскому стало трудно доставать дешевые спиртосодержащие жидкости. Поэтому у него хреновое настроение.
Ответить
|
 |
А где теперь гамасеки будут тусоваться?
Ответить
|
 |
Стесняюсь спросить о чём речь
ну да ладно, — скоро проснётся Инсайдер, и разместит фотки со всех ракурсов
:)
Ответить
|
 |
Зебот911, вот твое фото в красной кепке с одного ракурса;) 
Ответить
|
 |
блядюжником меньше стало
невелика потеря
Ответить
|
 |
В этом заведении регулярно грабили иностранцев. То счёт на $3000 выставят, то просто тупо деньги отберут. И никакой управы на них не было.
Ответить
|
Правила
|
|