Полиция занялась матерью погибшего ребенка, которого две недели самостоятельно лечили дома после страшного ожога
0
Сотрудники полиции привлекают к ответственности 33-летнюю жительницу Беляевского района, чья дочь вчера умерла от ожогов в больнице Водников. По факту смерти девочки начато уголовное производство по двум статьям Уголовного кодекса: 166 (Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство) и ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство).
Как сообщили в пресс-службе ГУНП, в полицию поступило сообщение от дежурного врача Беляевской центральной районной больницы о том, что в отделение доставили девочку 2015 рождения с диагнозом инфекционные ожоги передней поверхности тела, сепсис. Потерпевшую с матерью госпитализировали в ожоговый центр Одессы, где через 5 дней ребенок умер. В ходе установления всех обстоятельств данного происшествия выяснилось, что женщина находилась дома на кухне со своими пятью детьми. Самая маленькая из них потянулась к чайнику с кипятком и опрокинула его на себя. Мать две недели пыталась самостоятельно лечить дочь в домашних условиях, а когда поняла, что ребенку становится только хуже — обратилась к врачам. Многодетную семью, в которой произошла трагедия, односельчане характеризуют как благополучную. На учете у социальных служб она не значится. Расследование продолжается.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
5 детей? если честно никогда не понимал, ну если нет у тебя денег на столько душ, зачем издеваться
Ответить
|
 |
Обычно много детей у верующих, им предохраняться религия запрещает.
Ответить
|
 |
Одно время рожали из-за "детских "денег, щас тоже последствия этого разгребают
Ответить
|
 |
А у меня из вообще нет и ни будет.
Ответить
|
 |
непонятно, почему минусуют ) вполне здравое и разумное решение. наверное, людям больше нравится, когда детей пачка и часть из них мрёт (или болеет и потом мрёт) по тупости родителей, что сейчас не редкость. регулярно вижу компании пьяных курящих одесситов с маленькими детьми, это же дичь. а когда младенцев бухие родители кормят шашлыком? жаль только, что такие родители никогда не придут к такому решению, а приходят такие люди как вы.
Ответить
|
 |
А ебстись как кролики им вера не запрещает?
Ответить
|
 |
Ребёнок то чем заслужил такую судьбу? Почему ребёнок умирает из-за глупости и упрямства своей мамы! ? Это всем урок, ценой маленькой жизни. Печально и прискорбно.
Ответить
|
 |
и тут сраная вера убила человека
когда же стадо под названием народ поумнеет?! найдите мне хоть одного верующего выдающего ученого?! отож
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Всем комментаторам, кто тупо лишь бы пукнуть. Итак, семья, в целом — благополучная. Да, много детей. Ну так у меня в детстве брат тоже ногу под кипяток умудрился подставить
нас тоже трое, погодки. За каждым не уследишь.
Два — детские деньги на момент проишествия ещё не поступили, те родители решили, что проще дома подручными средствами, так как банально не за что было лечить в больнице. Они в Беляевке, им невдомек, что есть волонтеры. Они рассчитывали только на себя.
И соседи, которые помогали советами, не помогли деньгами, отвезти в больницу.
Да, брату ногу мама дома лечила тоже. 35 лет назад в больницах такое было, что она побывав с ним 1 раз на перевязке, взяла больничный и неделю выхаживала его дома. Норм, выходила — он был постарше и площадь ожога была небольшой
так что не надо гнать на людей, которые в их экономической ситуации приняли то решение, которое приняли.
В деревне презервативы не продают. И спираль не ставят, да и выпадет она с такой нагрузкой
так что, люди, останьтесь людьми, если Вы — люди.
Ответить
|
 |
Нужно было сначала отвезьти и потом уже собирать, или хотя отвезти на консультацию к доктору.
Ответить
|
 |
только один вопрос: зачем столько рожать, если за каждым не уследишь? суть деторождения как раз в том, вроде, чтоб уследить за каждым, чтоб он не покалечился и не умер. чай, не средневековье на дворе. а если денег нет — так вообще непонятно, зачем все это. производить на свет нищих людей в надежде, что когда-то они через нищету пробьются? содержать ребёнка и быть ответственным за его будущее — дешевле, чем разок в городе купить презервативы, серьезно?
Ответить
|
Правила
|
|