ПС2



Политический кризис в Аккермане: губернатор отговорил Аллу Гинак покидать кресло мэра


Назначенная на сегодня внеочередная сессия Белгород-Днестровского городского совета, на которой планировали рассмотреть заявление мэра Аллы Гинак о сложении полномочий, не состоялась.

Гинак отменила распоряжение о созыве сессии, о чем сегодня же и сообщила пресс-служба городского совета.




Вместо этого в зале заседаний состоялась встреча с главой Одесской областной администрации Максимом Степановым. Губернатор заявил, что отговорил Аллу Гинак уходить в отставку и предложил решить разногласия на совместной встрече с депутатами городского совета, не обостряя ситуации.

«Как мэр не может без депутатов, так и депутаты не могут без мэра», — заявил губернатор.

В то же время присутствовавшие на заседании депутаты областного совета от «Оппозиционного блока» обвинили главу ОГА в том, что он не занимается проблемами города, и не выполняет обещания инспектировать работу по укреплению северной стены Аккерманской крепости. «Оппозиционеры» выкрикивали «Ганьба» в адрес всех, кто пытался отстаивать мэра.

По итогам встречи Степанов предложил собраться мэру с депутатами на следующей неделе, согласившись выступить своеобразным арбитром.

Глава ОГА предоставил слово самой Алле Гинак, которая подтвердила, что отзывает заявление об уходе.  








Алла Гинак
Алла Гинак
бывший мэр Белгорода-Днестровского
39 новостей, 47 фото

Новости по этой теме:


rss911
rss911   страна по ip - od 25 июня 2018, 13:15     +5      
так огласите пожалуйста весь список депутатов из четырех разных партий плюс беспартийных депутатов, который объявили бойкот мэру белгород-днестровского
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 25 июня 2018, 13:16     +6      
Планируете плановый отстрел?))
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 июня 2018, 13:19     +5      
Да нет, хочется посмотреть на Мафию депутата барвиненко, со слов мэра Аллы гинак
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 25 июня 2018, 13:22     +7      
Там реально вотчина банды барвиненков.Знаю от многих знакомых.Гадюшник там еще тот.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 июня 2018, 13:26     0      
не знаю И спорить не буду… Только Уж больно большое количество и сильно разношерстные депутаты…слова мэра не похоже на правду…
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 25 июня 2018, 13:35     +5      
Сама Алла конечно тоже не подарок, но по сравнению с остальным серпентарием, она безобидный ужик)).
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 июня 2018, 13:40     +2      
а список серпентария есть для сравнения?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 июня 2018, 13:42     0      
О причинах ухода Гинак пишет местный журналист Любава Видзовская.
«Городской голова Алла Гинак готова сложить свои полномочия и покинуть пост городского головы. Причиной этого серьезного решения послужила ситуация, искусственно созданная 19 депутатами городского совета, которые сформировали большинство и три месяца фактически блокировали нормальную деятельность всех сфер города, под разными предлогами срывая сессии. Политический кризис в Аккермане: мэр Алла Гинак готова подать в отставку  | Новости Одессы
   Ответить    
АнгелА
АнгелА   страна по ip - od 25 июня 2018, 13:34     +6      
Там Барвиненко, у нас Лысый с Галантерником. И так мы боремся с олигархами?
   Ответить    
Мойша Оффшор
Он ей угрожал???
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 25 июня 2018, 13:16     +6      
АААААААааааа! Степанов красава! Умыл сепарню)).
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 25 июня 2018, 13:42     +10      
Спиртуючий, так вот как ты выглядел в молодости)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 25 июня 2018, 14:44     +5      
Шириньку этому очкарику расстёгиваешь?)
   Ответить    
Великолепный
Так я  и знал!

Великолепный 22 июня, 18:52     -1      
Больше похоже, что она пригрозила пальчиком и в отставку не уйдет.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 июня 2018, 13:39     +2      
По словам Гинак, дальнейшее ее нахождение на посту мэра из-за деструктивной позиции депутатов, входящих в сферу влияния нардепа Виталия Барвиненко, будет пагубно для Белгорода-Днестровского.«Я ухожу, но не прощаюсь»: мэр Аккермана подтвердила намерение сложить полномочия  | Новости Одессы
   Ответить    
Великолепный
Как говорят на Привозе, это было давно и неправда.
   Ответить    
Triplex
Triplex 25 июня 2018, 13:48     -9      
- я сейчас уйду
- Алла, не уходи
- я уже встаю
- ну посиди ещё немного
- так все, я готова уйти
- ну хорошо ж сидим, чего ты начинаешь
- ладно, останусь, но потом уйду…

Вы прослушали радио постановку — губернатор отговорил мэра уходить.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 25 июня 2018, 14:20     -4      
Алла попрощалась, но уходить не стала.
   Ответить    
Мойша Оффшор
Алла я в бар!
   Ответить    
немногословный
*оппо-блоковцы выкрикивали на биндэровской мове — как это, а где же скрепы?
   Ответить    
Валерий55
ОппоОблом.
   Ответить    
   Правила


6element