Половина Черемушек сидит без воды: коммунальщики уверяют, что водоснабжение восстановят к полуночи
Серьезная авария водопровода случилась сегодня на одесских Черемушках — все дома в квартале от Ицхака Рабина до Гайдара и от Инглези до Генерала Петрова еще с 14 часов остались без водоснабжения. Корреспондент «Думской» побывал на месте разрыва.
Согласно плану ликвидационных работ, изначально, работы по адресу И.Рабина, 51 должны были закончится около 20 часов, но что-то пошло не так, и коммунальщики выдвинули новый срок — 24:00. Сейчас там кипит работа — трактор копает грунт, но видимо, все не так просто, как заявил «Водоканал». На объекте действует несколько единиц техники и около десятка рабочих. Бригадир Михаил Еремица вначале негативно отнесся к предложению о съемке места работ, однако под влянием журналистского удостоверения стал более благоразумен. Работники «Одесводоканала» несколько побаиваются местных жителей, которые, по словам ремонтников, несколько раз за последний месяц в разных частях города пытались силовыми методами принудить их работать. «Думская» надеется, что сегодняшняя авария не станет очередным местом брани, а коммунальщики выполнят свою работу в срок.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
центр статьи или «гвоздь» фраза- шото пошло не так
Ответить
|
|
с сайта ТОВ Инфокс -отключения воды- Проведение аварийных работ по устранению течи водопровода по адресу УЛ. ИЦХАКА РАБИНА, 51 1 ГАЙДАРА УЛ., все все дома 89% 16.06.2018 11:00 17.06.2018 01:00 2 ИЦХАКА РАБИНА УЛ., все все дома 89% 16.06.2018 11:00 17.06.2018 01:00 3 ГЕНЕРАЛА ПЕТРОВА УЛ., все все дома 89% 16.06.2018 11:00 17.06.2018 01:00 4 ГЕНЕРАЛА ВИШНЕВСКОГО ПЕР., все все дома 88% 16.06.2018 11:55 17.06.2018 01:00 ЧАС НОЧИ 17 ИЮНЯ ЗАЯВЛЕН КАК ВРЕМЯ ОКОНЧАНИЯ РАБОТ
тут вопрос в том-что люди намаевшись где да кто то да оставят открытыми краны, хорошо, если будут ночью дома, а если нет
Ответить
|
|
Ставьте дома накопительные емкости, сейчас их много разных придумано.
Ответить
|
|
Это из разряда, денег нет, но вы держитесь
где вода_???
Ответить
|
|
Проведение аварийных работ по устранению течи водопровода по адресу УЛ. ИЦХАКА РАБИНА,51 1 ИЦХАКА РАБИНА УЛ., 51 все дома 38% 17.06.2018 01:10 17.06.2018 20:00!!!!!!! похоже после ремонта вода была типа 10 минут и новая авария и новый срок сразу чтобы не маяться дурью до 20 часов вечера Инфокс уехал в Киев на марш равенства (идиоматическая шутка)
Ответить
|
|
Не забудь поздравить сегодня своего лечащего врача-психиатра с Днем медработника.
Ответить
|
|
Чем ты своего лечащего психиатра поздравил?
Ответить
|
|
ну партия велела..покраситься во все цвета "радуги" на всякий случай
ну вы поняли
а сегодня, я так и не понял — день радости или день роковын по Содому и Гоморе не знаю
лично мне все это набрыдло
мы и так живем "в астрале", а нам сие еще государственным событием делают "отсасывают у Гейропы" наши "слуги народу" МВФ и США дайте бабошек плиз, а то воровать уже нечего
да и корыто наше пустое
вот и "растянули "очко"
Ответить
|
|
Сегодня День украинского Чиновника!
Ответить
|
|
Ты уже прибыл на свой гей-парад?
Ответить
|
|
Спирт, празднует не медика, а педика.
Ответить
|
|
Ты своего лечащего психиатра не забыл поздравить?
Ответить
|
|
Гей Клонован, меня такого врача нет, а твоего лечащего врача-психиатра я поздравил еще вчера. Судя по логотипу "Думской", сегодня вся страна отмечает День ЛГПТ, с чем я тебя и поздравляю!
Ответить
|
|
Я тебя понял, ты для него одел Надькины стринги.
Ответить
|
|
Ты не понял. Зачем мне надевать тебе Надькины стринги? Сам не можешь, что ли?
Ответить
|
|
Это же очевидно, чтобы Трухе угодить, он же тебя не зря содержит)
Ответить
|
|
Нет. Это фото Napalmа, а я не Велуся.
Ответить
|
|
Нет. Это это твое фото, Велуся.
Ответить
|
|
Думская флаг вывесила в честь День украинского Чиновника?
Ответить
|
|
Ну да! Видать на сегодняшнем марше одесский депутат будет идти во главе колонны, по правую руку от Петра Ляксеича.
Ответить
|
|
за одесских депутатов ничего не написано там
Ответить
|
|
Странно, выходит все их разговоры про свою европейскую идентичность — брехня.
Ответить
|
|
Праздник в Киеве, будут ходить ЛГБТ, мы теперь с ними получается тоже за одно
Ответить
|
|
злочевского колю трясите, ему принадлежит инфокс, а он друг пети рошеновича!!! инфокс когда брал в аренду водоканал по моему в 2003 году обещал сразу в течение 6-7 лет всё поменять., до сих пор всё старое!
Ответить
|
|
Больше всего улыбнуло: «Работники «Одесводоканала» несколько побаиваются местных жителей, которые, по словам ремонтников, несколько раз за последний месяц в разных частях города пытались силовыми методами принудить их работать.»
Заметьте, местные жители не подгоняли, а пытались заставить работать. Вот ведь какие наглые. Не могут пару суток спокойно без воды посидеть :)
Ответить