фр1

20 августа 2018, 15:17

Стену напротив одесского СБУ украсили пикантным муралом на лесбийскую тематику  



Новый мурал появился сегодня на боковой стене дома №45 по Екатерининской, что напротив здания УСБУ в Одесской области.

Там изображены две женщины, которые занимаются оральным сексом, сидя на велосипеде.  

В ресторане, над которым красуется мурал, утверждают, что не заказывали эту работу и она появилась ночью. Судя по подписи, автор — некий (-ая) Мariko.

Фото — Сергей Смоленцев













Новости по этой теме:


WooDooDoll
Цирк
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 20 августа 2018, 15:20     +26      
Реклама велосипедов. Там магазин рядом.
   Ответить    
Неравнодушный
Ау, моралисты! Будете приглашать московского попа «освящать»?

http://dumskaya.net/news/svyashchenn…
   Ответить    
Санчо с ранчо
Их, как и "вежливых" людей, не приглашают, они сами приходят.
   Ответить    
Все буде добре!
"вежливие люди" — це ті покидьки і наволочі яки зі зброєю вторглися в чужу для них країну?! …
ну то є вже фініш чи дно — якщо для вас вони "вежливие" — то ви не менш покидьок і сволота ніж вони…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Реклама есть реклама.
   Ответить    
Немогупройтимимо
Так это две женщины)
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 20 августа 2018, 15:36     +3      
Капитан Очевидность?
   Ответить    
Неравнодушный
Рекламу обсуждают. Значит она выполнила свою роль.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ирина Сергеевна
А ВЫ предлагаете ПОМЕНЯТЬ ИХ НА МУЖЧИН. ОНИ В ЗДАНИИ НАПРОТИВ СИДЯТ…
   Ответить    
Acryl
Acryl   страна по ip - ua 21 августа 2018, 11:25     +1      
В новости сначала было написано мужчина, потом исправили.
   Ответить    
Wing Cat
путлер?
   Ответить    
Wing Cat
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Подводя итог
Там рядом магазин «Велопланета». Может кто-то из их окружения или клиентов нарисовали.
   Ответить    
Duninov
100% 
Пикантно? — Да. Пошло? — нет.
Маленькие не поймут "интриги", а половозрелые ничего нового не узнают))
Лучше такой рисунок, чем непонятные каракули настенных пачкунов.
   Ответить    
Павел Шустов
- где мы едем?
- где-где? в …
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 20 августа 2018, 15:37     +4      
Где-где?… Конь в пальто!
   Ответить    
Nikolaevich
Нарисуйте в следующий раз двух п.дарасов на мопеде, народ очень интересуется что куда.
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 20 августа 2018, 15:38     +5      
Если ты интересуешься, у них и спроси. Нам то зачем это?
   Ответить    
Одесский жиган
Зачет! Что бы парад ЛГБТ не прошел зря, а закрепились еще и в граффити ..))
   Ответить    
BANZAI-ODESSA BANZAI-ODESSA
опасный трюк на велосипеде а выражение лица максимальная сосредоточенность.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Nataly  Tamarisk
Не есть хорошо…Почему бы не пропагандировать традиционные сексуальные отношения?
   Ответить    
Гаджибейчик
Название по url «Половые акробаты», Думская, да вы хохмачи!
   Ответить    
Дядя Миша Почтальон
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало! )
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 20 августа 2018, 16:00     +12      
Куда смотрит СБУ?;)
   Ответить    
21 июня
Любуется муралом))
   Ответить    
BANZAI-ODESSA BANZAI-ODESSA
Я лично думаю что мурал на боковой стене дома 45 по Екатерининской, что напротив здания УСБУ в Одесской области должен был быть таким ???
   Ответить    
 Insider
По Еврейской , напротив главного входа другой мурал.
   Ответить    
Просто очень добрый
Оригиналы
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
если в полиции служили исключительно гомосексуалисты и лесбиянки, порядка было бы значительно больше, а жестокого обращения с задержанными не было бы вовсе, поскольку представителт ЛГБТ как правило хорошо образованные и высокоинтеллектуальные люди, они знают, что такое толлерантность и любовь к ближнему не в теории, а на практике
   Ответить    
Ой-вэй
Когда милиционер усатый вдруг улыбнется хулигану
И поведет его под руки, но не в тюрьму, а к ресторану.

Знай, это любовь, с ней рядом Амур крыльями машет,
Знай, это любовь, сердце не прячь, Амур не промажет. (C) 
   Ответить    
Serge Kovalchuk
Прикольный Стрит Арт.. В стиле Бэнкси.. Теперь в Одессе есть дом с кунилингусом! ) Еще одна туристическая достопримечательность.. Молодцы!
   Ответить    
Просто очень добрый
Прямо напротив СБУ? Надеюсь никто не будет говорить за тонкий намек
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 20 августа 2018, 17:54     -1      
Намек на что?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Тебя хунтопараноей Дима Киселев или Соловьев заразил?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Покажи пример, сепарская шафка.
   Ответить    
Санчо с ранчо
Шо, сепар, хочешь Украину одного патриота лишить? И не надейся!
   Ответить    
C. Cattani
Хочу одного ватриота, тебя,  на историческую родину отправить, сепарская шафка.
   Ответить    
Санчо с ранчо
Сепар, ты хочешь армию страны-агрессора еще одним противником Украины пополнить?
   Ответить    
C. Cattani
Таких как ты белобилетников даже туда не возьмут.
   Ответить    
Санчо с ранчо
Но налоги-то состригут по любому!
   Ответить    
C. Cattani
С тебя, нищеброда, только анализы смогут состричь.
   Ответить    
Санчо с ранчо
Ты налоговый инспектор?
   Ответить    
C. Cattani
Я твой лечащий врач.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
у тебя крайне ограниченный словарный запас, что проистекает из крайне ограниченного ума, с этим надо что-то делать, как-то с этим нужно бороться, то есть меньше в икран втыкать, а болше хорошей литературы читать
   Ответить    
Санчо с ранчо
Это Выперд-кошкоед, в его словарном запасе целых 30 слов!!!
   Ответить    
 Insider
Выперд — твой дед, тебе это уже тут писали!
   Ответить    
Санчо с ранчо
Брешешь, Сосайдер!
   Ответить    
 Insider
Лупановская сосулька, у тебя амнезия на почве алкоголизма;)
   Ответить    
C. Cattani
Кащей, сколько ты косяков выкуриваешь перед заходом на сайт?
   Ответить    
Роман Власов
здание то напротив, а вот мурал, нет!
   Ответить    
valeriy
valeriy   страна по ip - de 20 августа 2018, 18:30     -1      
СБУ? Может, это Тавернете адресовано?
   Ответить    
Ненька
Красивый рисунок :)
   Ответить    
Великолепный
А кто живет в этом доме на 2-м эт. и на пристроенном к нему чердаке? Там и лестница, как орудие производства рисунка осталась на балконе.
   Ответить    
Санчо с ранчо
Там контора какая-то, не жилое помещение.
   Ответить    
Великолепный
Вероятно, это её офисные работники «украсили» свою стену.
   Ответить    
Красавица Одесситка
Идеотизм — облико морали
   Ответить    
Natalia  Klefas
Чем только не плюют в окна СБУ! ?! Садомиты объявили «Поведенческую войну». Гоморрой колесит по стенам Одессы.
   Ответить    
Mikhail Golubev
Так а Вы за кого, за СБУ или за содомитов?
   Ответить    
macheto
macheto   страна по ip - od 21 августа 2018, 11:51     -5      
Закрасить надо этот бред сумасшедшей, что бы не позорила эта мазня город -герой Одессу
   Ответить    
BANZAI-ODESSA BANZAI-ODESSA
Я лично щитаю что замазывать не нужно, вот только дорисовать вместо туфлей на каблуках у велосипедиста, мужские кирзачи 45 размера и всем станет ясно что мужик дует в пилотку и давит на педали в кирзовых сапогах ???
   Ответить    
   Правила


6element