Польша официально обвинила Украину в падении ракеты на ее территории
Министр юстиции Польши Збигнев Зьобро заявил, что результаты расследования падения ракеты на территории Люблинского воеводства в ноябре 2022 года, в результате чего погибли двое гражданских, указывают на то, что ракета была выпущена Украиной. Недавно с такими заявлениями выступали польские СМИ, министр же официально заявил, что собранные прокуратурой доказательства «категорически указывают на то, что ракета была украинской, еще советского, российского производства».
Зьобро снова обвинил украинскую сторону в «отсутствии сотрудничества», такое решение якобы было принято «на высоком политическом уровне».
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Еще одно вылезло. Антиукраинская истерия у ляхов наростает. Может, оно мечтает о разделе Украины с рашкой, но получить может только раздел Польши между рашкой и Германией, если Украина вдруг проиграет.
Ответить
|
|
В нас з'явився "союзник", білоруська влада вимагає від Польщі визнати порушення кордону її гвинтокрилами! Навіть, двічі!
Ответить
|
|
А вы не подумали, что наша жОПа, пытается всеми силами нас посрать с Польшей, и в их «розовых мечтах» ещё и со всей Европой?
Ответить
|
|
У политтехнологов мертвечука-порошенка во всём виновата ОПа, даже тогда, когда не имеет к тому никакого отношения. Вам не приходила мысля, что во всем виноваты пуйло и раша?
Ответить
|
|
О похоже по вас только дошло, Украину они делить точно не будут, но кинут тогда когда им станет выгодно
Ответить
|
|
Ватномозгое, ты ещё не устало ванговать?;)
Ответить
|
|
Все адекватные, естественно, понимают, что это бред. Искажение реальности.
Ответить
|
|
Не нервуйте, допомога Польщі Україні складає більше 11 млрд.євро! Це шалені гроші і ми дуже вдячні!
Ответить
|
|
Допомога в виде грошей не выделяется, а и вечной не будет, от Украины для поляков необходимо одно, воевать с кацапами до последнего, чтобы воевать не пришлось самим полякам да еще и на своей территории, поэтому 11 миллиардов это вообще ничто
Ответить
|
|
Поц, я в твой кацапский окоп?! ПнХ!
Ответить
|
|
Методичку кремлевскую до конца дочитал? все пункты выложил? А то куратор твой фсб будет недоволен. Как московские серебренники, карман не тянут?
Ответить
|
|
ну польській владі однозначно велике спасибі за надання швидкої, своєчасної, військової допомоги минулого року та й зараз теж! але ці антиукраїнські віпаді в наш бік, знаючи що у нас війна з кацапами, це абсолютно тупо та недоречно! таке відчуття створюється що вони тупі і не розуміють до чого призведуть ці наслідки щодо розхитування ситуації між нашими країнами. полякам треба перестати вийо#уватися і далі допомагати нам, інакше кацапи з великим задоволенням поділять Польщу чи влаштують їм геноцид, як у 39.
Ответить
|
|
Так, припустимо, впала наша ракета ППО. І що? Можливо й надалі падатиме і не лише на території Польщі, а й інших прилеглих країн. Напевно, дехто забув. У Європі, зараз, триває сама кровопролитна і запекла битва, з часів Другої світової війни. І такі «несподівані» прильоти, лише частина нинішньої реальності. Допомагайте, панове, Україні частіше та активніше — війна, а разом з нею, загроза вашому існуванню буде ліувідована. І насамкінець, хотілося б зрозуміти, а чи є в Польщі ППО? Може, вже прийшла пора, польським чиновникам, зняти рожеві окуляри і включитися в ситуацію з усією концентрацією, щоб убезпечити своїх громадян від нещасних випадків?
Ответить
|
|
Польша страна НАТО, теперь все страны НАТО должны в ответ начать войну против Украины.
Ответить
|
|
ну ти і дурник. будь-який напис у кабінці у громадському туалеті, несе і то більше сенсу, ніж твій висер.
Ответить
|
|
Он не только дурник, а ещё и по ходу ватник;)
Ответить
|
|
А твій зовсім нічого не несе! Коли тупий, я не бачиш іронії, питай інших, коли можна сміятися чи тупотіти ногами.
Ответить
|
|
Ви обидва хороші хлопці, продовжуйте!
Ответить
|
|
Он хотел написать сарказм, а получился ватный маразм;)
Ответить