artville1



6 мая 2016, 13:05   

«Помнить — значит победить»: одесситы сняли ролик, посвященный ветеранам Второй мировой войны и бойцам АТО 


0

К годовщине победы над нацизмом во Второй мировой войне в Одессе сняли ролик «Помнить — значит победить», посвященный связи поколений украинских воинов и героев, приближавших победу 1945 года.

В главной роли снялся боец отдельного отряда специального назначения Нацгвардии Украины Павел Стыранець, сыгравший и современного военного, и солдата Советской Армии.

Ролик создан командой «Думской TV».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



audit
audit 6 мая 2016, 13:35     +6      
Браво! Замещение советских пророССийских мифов — один из фронтов нашей войны!
   Ответить    
Неравнодушный
За то, что натворил Путин, не  будет ему прощения! Россия извратила  историю войны, преподност всё так, как именно ей выгодно, а не как было на самом деле. Люди должны знать правду!
   Ответить    

Дмитрий Бакаев
У ваты от этого ролика пуканы пригорают!
   Ответить    
Неравнодушный
Пусть вата взорвётся изнутри от злобы и ненависти!
   Ответить    
Заревласта
Надо было в конце ещё добавить:«Рашизм, как и фашизм,  не пройдёт! "
Хороший ролик. Спасибо!
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 6 мая 2016, 13:46     -9      
Забавно, у обоих сторон конфликта даже лозунги одинаковые (и одинакового происхождения). Разные только адресаты
   Ответить    

Luckcat
Luckcat 6 мая 2016, 13:42     +9      
Интересно, в каком веке люди перестанут воевать друг с другом.
   Ответить    
Неравнодушный
С такими нелюдями как Путин, видимо, никогда покоя не будет. Казалось бы, всё в Европе устаканилось, границы незыблимы и тут Вова Пукин решил перекроить из-за своих дебильных скрепов. Кому нужны сегодня те скрепы? За это Путин должен предстать перед трибуналом.
   Ответить    
Антисоветчик
Вата бесится только при виде даты 1939)
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 6 мая 2016, 13:48     -1      
А что в этой дате обидного? я не понимаю
   Ответить    

валерка
валерка   страна по ip - ru 6 мая 2016, 13:48     +4      
Смотрю на думской любители руського мира активизировались. Минусов лепят огого.
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 6 мая 2016, 13:52     -9      
Проиграть битву — не значит проиграть войну! Лепите и вы побольше минусов )) 
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сергей Дибров
Деды и прадеды нынешних граждан нашей страны начали воевать 1 сентября 1939 года в составе польской армии, которая оборонялась против гитлеровской агрессии.

Деды и прадеды нынешних граждан нашей страны 17 сентября в составе Красной армии начали боевые действия против Польши.

Деды и прадеды нынешних граждан нашей страны 30 ноября 1939 года начали воевать против Финляндии.

По состоянию на 22 июня 1941 года потери Красной Армии были больше, чем у Вермахта, который к тому времени завоевал почти всю Европу.

Я это знаю. И я помню.
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 6 мая 2016, 14:22     +3      

   Ответить    
Заревласта
Информация, как фронт. Это мой блокпост с первых дней войны. И это блокпост тысячи журналистов, и даже тех, кто раньше ничего не писал, а сейчас кричит о войне на весь мир. Это важно. Донести. Повторить тысячу раз истину, чтобы она заиграла и зазвучала для ослепленных и оглушенных. Знаете. Это что-то нереальное, что сделала с людьми пропагандистская машина России. Они отрицают даже то, что видят.

Танки, на дорогах идущие из России? – «Это ополчение трофейную технику перегоняет». У кого «отняли»? – У укропов. Русских здесь нет. Мы живем лучше, чем при Украине. Донбасс кормит Украину. СССР нам все дал, и колбаса в России по 2-20. Она есть, где-то. Просто не все ее видят. И Европа загнивает. Ну, и что, что машина «Фольксваген», а Европа загнивает. И Украина голодает. И Президент ваш. И евреи. Последних вспоминают, как конечный аргумент, когда «фсё». За два года войны Донбасс пропитан ядом шовинизма, фашизма, ксенофобии. Русские великая нация, Украины никогда не было, украинцы третий сорт.

Это было. Часто. Противно. Гнусно. Что сейчас?

Больше по ссылке

http://sprotyv.info/ru/news/kiev/informa…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
T_b
T_b 6 мая 2016, 14:27     +5      
Достойно!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Антисоветчик
Скажу больше: я — русский, но настроен антироссийски.
   Ответить    

T_b
T_b 6 мая 2016, 14:57     +5      
Русня и русские это разное.Бизнес с русским еще может быть, но с руснёй-общих дел быть не может.
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 6 мая 2016, 15:11     -5      
А почему бы не подзаработать? Деньги не пахнут )
   Ответить    

Неравнодушный
А за что мы должны любить Россию? Может, за аннексию Крыма, за войну на Донбассе, за многие смерти наших людей, уничтожение инфраструктуры, сплошную ложь о нас на российских телеканалах? За это не любят никого в мире.
   Ответить    
Неравнодушный
Смотрите что творится «под маской идентичности обоих славянских стран»:


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Слушай и ума набирайся!
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 6 мая 2016, 16:10     +4      
Великолепная, завидуй молча)
   Ответить    
Petroff
Petroff 6 мая 2016, 17:05     +3      
Вата, на калеково иди, там ты востребован будешь…
   Ответить    
Заревласта
Очередной перл Гебельс -СМИ: УКРАИНСКИЕ ПОГРАНИЧНИКИ ПЫТАЛИ ФРАНЦУЗСКИХ ВЕТЕРАНОВ В ОДЕССЕ

http://whoswhos.org/143259-radushnoe…

Слоган у этих «писак»  «Слышим, видим, говорим». Можно посочувствовать только их глухоте, слепоте и дебилизму
   Ответить    
Філам
Філам   страна по ip - od 6 мая 2016, 17:13     +5      
Прочитав це «чують, бачать, говорять». До психіатра їм потрібно якнайшвидше. Таке чути, бачити і говорити можуть тільки його клієнти.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 6 мая 2016, 18:28     +7      
А «французы» это Новинский и Бойко? (16:19)
   Ответить    
Sheva60
Sheva60 6 мая 2016, 17:18     +5      

   Ответить    
Заревласта    Ответить    
Заревласта    Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 6 мая 2016, 22:19     0      
Клип хороший. Одно «но» — практически не увидел украинской символики (флага нет; украинский шеврон еле виден на последнем кадре, причем более четко видна одесская символика) — поэтому не совсем понятно каким войскам посвящен клип — украинским, ОНР, или это собирательный образ военного без национальной принадлежности?
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 7 мая 2016, 06:08     +1      
Есть украинский флаг на форме в нескольких кадрах, сэр.
   Ответить    
   Правила



18 июля
22:00 В Одессе задержали столичных мошенников, которые под видом гуманитарки завезли машину и продали ее волонтеру фотографии видео
21:06 На севере и юге Одесской области прошли мощные ливни: областной центр продолжает изнывать от жары
1
20:10 Владелец ланосов и фур: одесский ЖКС вернул былое величие и обрел нового директора
2
19:55 «Воины Самсона»: в Одессе стартует большой турнир по боевым искусствам (общество) фотографии
3
19:06 Куда пойти в Одессе: легендарная любовь, Magic Classic и «Черноморская степь» фотографии
18:14 Более девяти миллионов гривен потратят на ликвидацию последствий прилетов, от которых погибли два топ-правоохранителя и экс-вице-мэр Одессы
7
17:22 Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой фотографии
25
16:19 Во время ликвидации пожара в Одесской области спасли маленькую косулю (фото) фотографии
7
15:19 В Одессе трубопровод не выдержал жары: до конца дня будет ограничена подача воды в центре города (обновлено)
11
14:25 Украинские дроны поразили российскую базу береговой охраны в Крыму (видео)
7
13:43 От наказания за коррупцию можно будет официально откупиться: Рада приняла законопроект в первом чтении
26
12:36 Эконом-, бизнес- или вип-пакет: в Одессе задержали чиновника, который приторговывал бронью от мобилизации на любой кошелек
13
11:12 Баллистикой по порту: в Одессе будут судить предполагаемого российского агента, следившего за кортежем Зеленского
28
10:37 Среди лучших: одесский спектакль получил признание международных экспертов
09:27 Наконец дождь? На Одесчине объявили штормовое предупреждение
22




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:02
Воды в центре города и на прилегающих улицах не будет до 12:00 завтрашнего дня

В "Инфоксводоканале" сообщили, что их специалисты провели раскопку на месте аварии и оценили масштаб поломки. Поврежденной оказалась чугунная труба большого диаметра.

Читать дальше

21:49
Я каждый день заглядываю в метеосводки. С надеждой. Может завтра упадет температура? Может в прогнозе появится рисунок заветного облачка со штриховкой дождя. И фиг там.

Вместо этого новости орут: "Завтра ожидается самый жаркий день в году! В Украине жарче чем в остальной Европе!"

Читать дальше

21:13
ВІДБІЙ повітряної тривоги