стикон1пк



15 июня 2016, 16:14   

Поножовщина на Молдаванке: защищая женщину от семейного дебошира, одессит получил ножом в пах 


0

Ночью в Хмельницкий отдел полиции сообщили, что в одной из квартир Малиновского района ранен мужчина.

Следственно-оперативная группа на месте выяснила, что между супругами возникла ссора – муж угрожал жене физической расправой. Напуганная женщина стала звать на помощь.

В это же время четверо знакомых семьи проходили мимо дома и услышали крики. Зайдя в квартиру, один из визитеров встал на защиту женщины и сделал мужчине замечание. Разъяренный глава семьи бросился в драку, в ходе которой нанес защитнику жены несколько ударов кухонным ножом.

Пострадавший с проникающими ранениями грудной клетки и колото-резаной раной паховой области был госпитализирован в медицинское учреждение, а дебошира забрали в полицию.

Начато уголовное производство ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины и начато уголовное производство.

В суде дебоширу избрали меру пресечения — домашний арест.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




den79
den79   страна по ip - od 15 июня 2016, 16:26     +48      
В КПЗ его закрыть нужно, а не под домашний арест.Гуманисты…
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 15 июня 2016, 16:40     +51      
Под домашний арест? Идиоты, блин. Хотят оставить его в доме с женой, которой он угрожал расправой? Да еще и человека чуть до смерти не порезал. Судьи, где ваши мозги? Я в шоке!
   Ответить    
Natali Levizkaja
А у них это щас любимая мера пресечения — домашний арест, денюшки на содержание в СИЗО экономят.
   Ответить    

Неравнодушный
Это что-то с чем-то!  Какой  может быть домашний арест этому домашнему дебоширу — социально опасному человеку?  Сочувствую пострадавшему, быстрейшего выздоровления.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Антибюрократ
Желаю скорейшего выздоровления пострадавшему! Домашний арест этому быдлу?! Конченное уркаинское судилище!
   Ответить    
Неравнодушный
В этой ситуации только заключение под стражу  является справедливой мерой пресечения.

Сейчас и супруга пострадает от насильника,  и пойдёт давление на свидетелей…

Если прокурор не обжалует такое решение суда, то  зачем тогда вообще такие правоохранительные органы?

За  кражу двух палок колбасы и 7 банок консервов из универсама Малиновский суд арестовывал человека. Хорошо, что апелляция изменила такое решение на личное поручительство. А здесь! Просто слов нет!
   Ответить    
Андрей Доброжанский
А кого вообще сейчас волнует справедливость? Делают что хотят и могут нам только в лицо смеяться с ТВ. 
   Ответить    
Li--li
Li--li   страна по ip - od 15 июня 2016, 17:58     +9      
Вот, когда он жену зарежет не дай Бог, вот тогда  ему изменят меру пресечения ((((
   Ответить    
Неравнодушный
… на личное обязательство?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… это какое имеет значение?
   Ответить    
Li--li
Li--li   страна по ip - od 15 июня 2016, 18:07     +5      
Мне кажется, что это парочка ещё виновным сделает пострадавшего…
   Ответить    
Андрей Лоцманенко
Кстати, да. Эти помирятся и скажут-напал.
   Ответить    
Андрей Вектор
Любимые домашние игры женатиков)
   Ответить    
dyuk
dyuk   страна по ip - ua 15 июня 2016, 21:54     +4      
вот если бы он посидел под домашним арестом у судьи дома ( вместе с судьей) — далее разговор был бы по-другому!
   Ответить    
 Рома Исаев
Бардак в стране.
Потнециальный убийца -под домашним арестом.
Судей не то, что люстрировать, их на кол садить нужно за такие решения.
   Ответить    
Normalno
Normalno   страна по ip - od 16 июня 2016, 12:29     0      
Объясните я наверное тупой в корень, человек нанес два ножевых ранения и поехал домой?
Друг оставил машину под домом не новую не мажор, всю жизнь оставляли, а тут вышел парень в хламину с белочкой на плече и разбил его машину и еще 6 арматурой (герои конечно рассказывали нужно было ему голову пробить) но все же я бы лучше смотрел как бьют машины нежели мою голову, ну и отпустили и парня и белочку домой в тот же день. Зачем полиция нужна? Зачем они ловят их? Все равно же отпустят. Зато за две сплошные я ужас какой нарушитель и это при том что я соблюдаю скоростной режим в городе, пропускаю пешеходов, адекватно передвигаюсь, не езжу на красный, НО!!! две сплошные это ужасное преступление ( Улица Бочарова кто знает и новая разметка от рынка Початок до Железной дороги).А развернутся на улице НЕГДЕ ВООБЩЕ, но полицейский говорит что я мог бы развернутся прям на перекрестке на Бочарова Днепр дорога, где аварии каждый день по 5 раз. На предложения показать как это сделать, он отказался, но правда я его предупредил что я хочу снять это на телефон. Зачем нам полиция? Такая? Накипело. (штраф не выписали за 2 сплошные если кто скажет что я обиженка)
   Ответить    
Normalno
Normalno   страна по ip - od 16 июня 2016, 12:34     -3      
Я хочу что бы вернули ГАИ. Я не нарушаю, а когда и попадался на мелочах или отпускали просто так, или писали минимальный протокол. Это правильно я считаю. Денег им дал один раз когда 4 раз выехал на дорогу и то развели за просроченный тех.талон. А с этими что? Есть нормальные но их единицы это не реформа это БРЕД, а пока они освоятся то уже пора будет и деньги брать…Мое мнение.
   Ответить    
   Правила



22 июня
17:15 В центре Одессы Mercedes сбил пешехода на зебре
12
16:05 Депутат Линкольн, винный законовед и выборочная память: фейсбучные итоги сессии Одесского облсовета фотографии
7
15:06 О гитлеровской СВО, ситуации на фронтах и почему наша сборная должна сдать матч Бельгии: Vatakaratel записал праздничный блог (видео) видео
1
14:14 Безлімітне літо з абонементами в Gagarinn Kids (на правах реклами)
1
13:31 На Крымском бульваре нашли изуродованное тело одессита (фото) фотографии
6
12:40 Одесчина попала в тройку лидеров по числу ввезенных сначала года электрокаров, спрос на которые вырос в два раза
1
11:15 Стабилизационные отключения на Одесчине начнутся раньше из-за массированной атаки
4
10:42 Любовь матери, веселый петушок и мирные моряки: одесский художник пишет ностальгические картины фотографии
09:36 В Одесской области провели безальтернативный тендер на ремонт школьного укрытия за 2,5 миллиона
08:41 Удар по энергетике: над Украиной сбили 12 ракет и 13 дронов
2
21 июня
22:24 В Одесской области 22 июня будут отключать свет только вечером
3
21:05 Российские оккупанты ударили баллистической ракетой по Одесской области: поврежден объект рекреационной инфраструктуры
35
20:15 Евро-24: сборная Украины одержала первую победу на турнире, одолев сборную Словакии
12
19:19 Трусы и крестик: можно ли мобилизовать православного священника и когда пацифизм становится железным основанием для того, чтобы не воевать? (колонка)
11
18:40 Через одесскую таможню пытались нелегально ввезти стекло из Ирана (фото) фотографии
7




Статьи:

На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро





17:37


17:36


17:36


17:35


17:35


17:34


17:34


17:33


17:33









Думская в Viber


В центре Одессы Mercedes сбил пешехода на зебре
В центре Одессы Mercedes сбил пешехода на зебре
Депутат Линкольн, винный законовед и выборочная память: фейсбучные итоги сессии Одесского облсовета