зезман2



На одесских Черемушках произошла поножовщина из-за девушки: пострадал боец Нацгвардии (обновлено)


Сегодня утром в 11-ю городскую клиническую больницу на Воробьева доставили двоих парней 22-х лет с ножевыми ранениями.

Как сообщает «7 телеканал», они подверглись нападению со стороны неизвестных на улице Героев Крут (Терешковой). Предварительно, нападавших было трое, их разыскивает полиция.

Один из пострадавших – боец Национальной гвардии. У него закрытая черепно-мозговая травма, гематома височной части, проникающее ножевое ранение. Второй – гражданский с колотыми ранами живота и поясницы.

ОБНОВЛЕНО:

Как сообщили «Думской» источники в полиции, конфликт произошел из-за девушки. Нападавшие — местные жители, их личности уже удалось установить. Одного сейчас пытаются задержать.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Matusalem
Что-то за последние трое суток подобные новости начали зашкаливать. У упоротых осеннее обострение что-ли…
   Відповісти    
Роман Власов
кто-то оговорит что войны нет, а тут и не одна(( с бандитизмом не менее опасна!
   Відповісти    
Viktor Kolodrevskiy
На меня за 7 лет пока живу на этой улице ни разу никто не нападал. Скорей всего сами до кого-то домахались.
   Відповісти    
Алексей Баглюк
Улица тут причем? В городе сотни улиц, и у большего числа проживающих проблем на "родных" улицах небыло и за более длительное время.
   Відповісти    
Алексей Баглюк
Улица тут причем?
   Відповісти    

Ch3st3r
Ch3st3r   страна по ip - us 28 вересня 2017, 12:12     +9      
Там общаги, там всегда ночью гопстоп…
   Відповісти    
заблудился шарлатан
читаем Думскую как криминальную хронику.
   Відповісти    
Алексей Баглюк
Общаги, молдаванка, пересыпь… центр. Да везде можно люлей отхватить за что то и просто так.
   Відповісти    

127
боец на службе был? Или по гражданке? Это две большие разницы.
   Відповісти    
Олександр Артьомов
В отпуске (срочник).
   Відповісти    
wrong way
при мне паковали двоих. Два часа назад там же, под БЦ Черёмушки
   Відповісти    
   Правила



11 січня
14:39 Нова реактивна «Герань-5»: Одесу можуть використати як полігон для випробувань фотографии
11:41 В Одесі введено в експлуатацію третю чергу ЖК «Прохоровський квартал» від БК STIKON (новини компанії) фотографии
08:52 Рецидивіст за ґратами: в Одесі крадіжка автомобільних дзеркал закінчилася восьмирічним терміном
8
10 січня
21:31 Заради розвитку рекреації: Лузанівський ставок і територія санаторію ім. Пирогова увійдуть до складу нацпарку «Куяльницький»
4
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
3
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
4
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
1
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
7
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
4
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
7
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5
18:11 Дронова атака по портам Одещини: є поранений і загиблий (фото) фотографии
17:09 Бонуси у вигляді балів і прив'язка до вишу: одеським абітурієнтам відкрили «зимовий» вхід до університетів
1
15:02 Негода та перебої з електропостачанням: школам в Одеській області радять продовжити канікули або перейти на дистанційне навчання




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





16:17
12 января школьники могут вернуться за парты.

В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.



16:00
Рецидивист за решеткой: на восемь лет в тюрьму отправился похититель автомобильных зеркал за вымогательство

Такой строгий приговор Киевского райсуда он получил из-за рецидива, передает корреспондент «Думской».

Читать дальше

14:30
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)

В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.

Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.

Читать дальше

13:00
Когда в Одессе выпал снег, а у твоего хозяина отличное настроение

VIP-покатушки для самого лучшего пассажира



11:34
Часть Одесского района без света из-за аварии.

Как у вас со светом?



09:03
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.

При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.

Читать дальше

21:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
145361931


21:43
Для Одессы пока чисто
1671422


21:43
Беляевка
11









Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×