artville1



29 мая 2017, 16:24   

Поножовщина в баре на поселке Котовского: один человек погиб и четверо раненых


0

Полиция расследует обстоятельства кровавой драки, которая произошла вчера около 19 часов в одном из баров на проспекте Добровольского.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, между 23-летним парнем и группой находившихся в баре мужчин возник конфликт. Завязалась драка, во время которой парень схватил нож и стал наносить им удары обидчикам. В результате ножевые ранения получили пять человек.




Для одного из них- 53-летнего мужчины – раны в область шеи и лица оказались смертельными. Четверым была оказана медицинская помощь.

Подозреваемого полицейские задержали с поличным на месте преступления.

По данному факту начато уголовное производство по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. В качестве меры пресечения задержанному суд избрал содержание под стражей.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




1 м3 жира
Парень прям какойто ниньдзя.
Один против 5-рых с ножом.Или те 5 на ногах не стояли, а он их резал как овец?
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 30 мая 2017, 09:37     +2      
Те 5-ро за столом сидели. Одного сразу насмерть, остальных порезал уже в процессе. Ничего из области ниндзя.
   Ответить    
Семь-Восемь
Против пятерых у него мало было шансов устоять на кулаках. Может все таки превышение необходимой самообороны, повлекшую смерть одного из нападавших? или надо было дать забить себя ногами пятерым пьяным мужикам, что бы оказаться невиновным перед законодательством?
   Ответить    
Sergio Odessa
Sergio Odessa   страна по ip - od 29 мая 2017, 17:16     +10      
23 года убийце, жертве 53, пили с жертвой думаю его годов остальные потерпевшие, ну по крайней мере не 25 летние, если такая беда и их пятеро, не обязательно доставать нож, можно думаю одного луцнуть и тикать, хрен бы кто догнал, ну а там взял пару друзей и вернулся, думать надо головой, ничего теперь будет время
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 29 мая 2017, 19:50     +11      
Если человек носит нож — рано или поздно он его пустит в ход. Просто дело времени.
   Ответить    

Нафигатор
Нет никаких подробностей, следовательно и обсуждать нечего. Дело Грациотова помним?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 29 мая 2017, 17:04     +14      
История мутная, но то что парень 23 года за нож взялся, уже навевает на определенные мысли. Может если бы в кармане не было ножа, то и конфликт бы не возник? Впрочем, дождемся подробностей.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 29 мая 2017, 20:00     +9      
"Может если бы в кармане не было ножа, то и конфликт бы не возник?"

100%. Вел бы себя скромнее и не лез на рожон.
   Ответить    

Семь-Восемь
ну тут как кто себя оценивает. можно и с ножом в кармане, и с пистолетом проглотить оскобления, вытереть плевки и ретироваться, как то так. а можно и постоять за себя. Таки мы не знаем что там было, просто «равновесие» сил навевает тоже на определенные мысли. Мне думается эти пятеро были героями до того как парень достал нож, до первой крови. Ну а у того крышу сорвало
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 29 мая 2017, 17:06     +9      
А чего видео недоступно?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 29 мая 2017, 17:07     -5      
Суд уже признал — безоружных убивать ножом можно!
Прецедент уже есть.
Грациотова оправдали, и этого оправдают.
   Ответить    
ZIPO
ZIPO 29 мая 2017, 17:29     -8      
Пьянчугу бить -себя не уважать!
   Ответить    
1 м3 жира
А как его еще учить?
Не гладить же по головке?
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Да, тут спорная ситуация… можно и так, и так все выкрутить
   Ответить    
Неравнодушный
Сколько раз говорилось: «Не хватайтесь за нож!» Ну набейте морды друг другу и на этом достаточно. Зачем же убивать?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 29 мая 2017, 19:25     -7      
Вот вы, как юрист, скажите мне пожалуйста (опираясь на прецедентное Право) — Подрался молодой мужчина Грациотов, с двумя безоружными молодыми мужчинами, но не долго думая вытащил из кармана нож, и зарезал одного из них. А суд принимает решение, что он ни в чем не виноват (хорошо что зарезал), и ему вообще надо дать денег за то, что его оскорбили подозрением в превышении самообороны.
Так вот. Как быть в этой, совершенно зеркальной ситуации? Наградить денежной премией этого парня, за то что он зарезал безоружного дядьку, и порезал ещё четырех? Или просто подарить ему ножик по-больше, что бы следующий раз и те четверо не отделались порезами?
   Ответить    

Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 29 мая 2017, 18:29     +6      
Ничё, ближе годкам к 50ти парень уже выйдет из тюрьмы.
   Ответить    
Солнышко Молнышко
пятеро на одного, пятеро ведь знали что их пять
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 29 мая 2017, 20:59     +7      
Не факт. Может четыре человека пытались угомонить "вооруженного и опасного", который резал подпившего мужичка, годящегося ему в отцы…
   Ответить    

Константин Резнюк
Подождем подробностей
   Ответить    
Бригадир
Нужно ещё больше забегаловок открывать — «новостей» больше будет.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
15
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
29
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber