фр буль 3



Крепкий орешек: певца-патриота опять задержали возле российского консульства — теперь за файеры  


Экс-самооборонца Тодора Пановского снова задержали возле российского генерального консульства на Гагаринском плато, куда он вернулся после утренней беседы с правоохранителями.

Как передает корреспондент «Думской», патриотично настроенный оперный певец решил во что бы то ни стало закончить акцию в поддержку пленных украинских моряков, прерванную полицией. Однако ему снова помешали.




Тодор успел швырнуть в консульство три файера, после чего его скрутили патрульные полицейские.














Тодор Пановский
Тодор Пановский
гражданский активист, оперный певец
43 новости, 36 фото

Новости по этой теме:


Крепкий  орешек
А надо было, чтобы его схватили санитары 100-й бригады.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - eu 15 января 2019, 16:41     -6      

   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 15 января 2019, 17:48     +3      
Велик не орешек, он горошек, чтобы его расколоть не нужен щелкунчик.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - eu 15 января 2019, 21:34     +2      
ABRAMS — Точно!
:
   Ответить    
Девятый Неизвестный
вот видите, изречение Эдуарда пошло в массы!
ребе Эдуард — властитель умов!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 16 января 2019, 06:33     +4      
Голова Великолуха настолько бронелоба, что ломает любые орехоколы и стереотипы;)
   Ответить    
Matilda57
Полы в кпз надо было заставить мыть.
Как надоела эта продажная шкура. За бабки по акциям бегать лучше чем на полонине грядки копать
   Ответить    
Аль Капоне
Матильда, что тебе плохого сделали те полонынцы?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - eu 15 января 2019, 21:04     +2      
dolento — Згоден стовідсотково!
                   Консул — "передаст"…:-)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
TomosMaldivskiy
Можешь сжечь свои вонючие хлопчатобумажные трусы. Отпустит. Я разрешаю.
   Ответить    
Ivan_Dulin
Ivan_Dulin   страна по ip - od 15 января 2019, 16:16     +20      
Если человек идиот, то это надолго (с)
   Ответить    
Рамси Болтон
Надо было ему и Лотомаркет с фекалиями припомнить. И вернуть на голову.
   Ответить    
Все буде добре!
то він погано зробив з цими покидьками?
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Ждем третий подход)) Тодор сегодня ньюсмейкер рашкасми. Пропагандоны уже заливают по полной.
   Ответить    
Умник
А зачем вы их смотрите?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
NARRATA REFERO
И времени не жаль на это? Можно же столько полезного и для себя, и для людей сделать.
   Ответить    
Неравнодушный
Одно другому не мешает.
   Ответить    
NARRATA REFERO
А где вы смотрите росТВ? У нас же запрещены российские каналы?)
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 15 января 2019, 20:11     +2      
На Ютубе не запрещены.
   Ответить    
NARRATA REFERO
Скорее, Ютуб не запрещен)
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 15 января 2019, 21:13     +4      
Одно другому не противоречит.
   Ответить    
Неравнодушный
Трансляция российского идеологического яда запрещена!
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Чтобы знать))
   Ответить    
Неравнодушный
Мне лично интересно  видеть беснующихся пропагандонов. Там знания получить нельзя.
   Ответить    
Servus⁽*⁾
это диагноз
   Ответить    
Неравнодушный
Это интерес смотреть на конченных дебилов. Кстати, Беларусь тоже хочет отключить российские телеканалы из-за того сплошного дебилизма.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 15 января 2019, 18:13     -2      
Самокритично;)
   Ответить    
Верящий
это выглядит как пук посреди улицы… но патрыоты дружно хлопают в ладоши — это им по душе…
   Ответить    
Девятый Неизвестный
что тебя так корчит?
не любишь ты оперу!
   Ответить    
Все буде добре!
воно не любе Україну і все Українське! звичайне кацапське бидло….
   Ответить    
Верящий
ты дурак по жизни? то что ты балакаешь тебя делает большим патриотом? из за таких как ты наша страна в глубокой ж- 
   Ответить    
Все буде добре!
через таких як я та ще кращіх наша Країна вистояла супроти кацапів! а ваше плем'я, недокацапів, це деструктив для Країни! але це тимчасово…
все буде добре!
   Ответить    
Верящий
из за таких как ты недоохоохлоов наша страна в глубокой заднице сидит и выходить из нее будет еще пару десятков лет. Из за таких как ты дети видят не нормальную страну а недоразумение во главе с такими же вуйками как и ты. А все из за того что такие вуйки имеют хуторской кругозор и мировозрение от собачий будки до ворот соседней хаты На что вас хватило так это на вышиванки и на гимн с утра до вечера Иди работай лыдачий патрыот блин Вот чес слово загадили всю страну пересрали все что только можно было- кургом бардак который еще при уроде
яныке надо было еще поискать  так нет--- оно еще и окружающих учит уму разуму
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 16 января 2019, 19:45     0      
Спирт, ты недокацап!
   Ответить    
Все буде добре!
так! це вірно, я недохо*хол, точніще я зовсім не хо*хол, я УКРАЇНЕЦ! а ви совок! заскорузлий тхнючий совок! і манкурт ще вдогін! а працювати требу з умом! а ні як ви звикли (ви — це бидло) — херачити лопатою с ранку до вечору…
ви мамонт! вірно — дуже тупий мамонт! як тільки заводи по виробництву шпінгалетів для сральні закрились, після совку — ви так і не оговтались! так і не зсоціювались в Українське суспільство! так і залишились жити в своему псячому срср! тому шо ви неосвідчене, забите бидло! яке може існвути тільки в штучному таборі…ще північна корея залишилась для вас — не втрачайте шансу…
з неповагою, мій не шановний тягар моєї Країни…
   Ответить    
Верящий
ну так шоб ты знал такое как сказал бы мой дед смиття как ты и тормозит эту страну… такие как ты вуйки никогда не хотели работать ни своей хате ни на пана поэтому всегда были не к месту… твоя оценка недооохооохл и шо ты украинец это тоже самое что петь гимны и вышиванки одевать и на площади скакать — кпд этих действий равень нулю… тебе важно как ты выглядишь какой то свидомый патрыот… на самом деле тупо позер  и самое главное недалекая селючка…. про ссср и не вспоминай тебе хоть было какое то занятие определено а то сейчас расползлись по всем гадюшникам и воняете везде… ты хоть 100 раз сам себе скажи что ты Европа но ты также близок к Европе как свинья к танцам… а про твою Краину ( я расшифрую в твоем понимании что это- это воровство по тихому, это радость за срачь у соседа, и это всегда виновен кто то но не ты, ну и конечно регулярно вспоминать какой ты великий и какая у тебя древняя история)… на твою повагу или нет мне насрать а за страну действительно обидно
   Ответить    
Все буде добре!
ваша країна закінчилась у 91му! а ваша ксенофобія до селюків видає в вас недалеку людину, іншими словами  бидло! а мені подобаются сільськи люди! вони щирі, свідомі!
і те що ви відторгаєте свою Країну  це теж підтвердження обидлювання!! вас таких тут вже декілько штук повзає!
ну і останнє — якщо ви справжній укрАїнец, який тихо собі воліє за неньку  то назвіть мені будь ласка які у вас особисто є національні традиції?національний одяг у вас який?і ще яка у вас культура національна: ну які вірши, пісні, колядки, свята які?і ще мова яка національна? не загальне оце все - а національні! я сподіваюсь що ви зрозумієте що таке «національні» традиції чи свята чи одяг….
   Ответить    
 Insider
Фроим Спиртович, давно заметил, что такая лютая  ненависть к вуйкам или к западенцам, как их ещё тебе подобные называют, в основном у мокшанских приблуд, которые в Украину попали либо с родителями, которые были военными, либо которые сюда попали после Голодоморов в Украине, когда коренное население было умерщвлено и они заселялись на их место.
   Ответить    
Все буде добре!
це тому що ці люди несуть в себе Україну! вони щиро за неї виступають! вони берегуть історію, традиції, мову! а ці манкуртсько/мокшанськи чорти це ненавидять, тому що розуміють що до України вони відношення не мають жодного!
   Ответить    
Неравнодушный
Файьеры — это перебор. Ведь можно было и сжечь «осиное гнездо».
   Ответить    
Девятый Неизвестный
надо это консульство на баржу определить и в море подальше, во избежании пожаров.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 15 января 2019, 18:15     +3      

   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 15 января 2019, 18:28     +1      
А почему бы и нет?
   Ответить    
odessit-ukr
— Изя, а что такое «Русский мир»?
— Это, Сёма, когда живёшь в нищете, без прав, ничего не умеешь и не хочешь уметь, но желаешь научить этому весь мир!
   Ответить    
Старик без моря
Показушник. Нет бы, прийти самому, устроить протест личности? Неееее. На профессиональную камеру сподручнее.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 15 января 2019, 19:15     +2      
Старый гей без моря, ты лучше себя покажи.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
может не надо? не тот профиль у сайта.
   Ответить    
Крепкий  орешек
Видео ТК Репортер о первом случае  хулиганства со стороны акционеров и Т.Пановского  у стен российского посольства. Держа в руке банкус краской красного цвета этот хулиган цинично заявил о том, что он никого не обливает. Полиции удалось упредить неправомерные действия этого акционера.

   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 15 января 2019, 21:21     +1      
И зачем нам этот киваловский телеканал, или Кивалов уже поменял свою ориентацию на российских "братьев"? Судя по комментарию ведущей, она, ориентация осталась прежней.
   Ответить    
Разбор Полетов
Пановский блеет как овца.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 15 января 2019, 21:12     +3      
Велик, ни клонись и ни мычи невпопад.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 16 января 2019, 06:29     +2      
Тодор вату на голос берет;)
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 15 января 2019, 22:27     -1      
Свободу Тодору!
   Ответить    
Старик без моря
Свободу Луису Карволану!
   Ответить    
Старик без моря
И Анжеле Дэвис!
   Ответить    
Свободный художник
Тодора только одного знал, Живков.Все остальные -самозванцы.
   Ответить    
Александр Винниченко
Клоун который цеоенаправленно плюет на закон и гордится этим. Полиция тоже плюет на закон хотя должна была клоуна после второго раза закрыть за решетку. Просто замечательные у нас «демократические принципы»… Вот если-б это сепар какой буянил и фаеры жег…в момент на нары-бы. А этого низзя ибо активист…:)
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 16 января 2019, 00:02     -5      
Он мне такой, а мне все можно. Могу любую машину для ато отжать.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
Matilda57!
насчёт того, что ты можешь отжать  не сомневаюсь ни на миг.
но смысл первого предложения ускользает.
хоть и не в твоих правилах, но может объяснишь?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
вот, теперь ты правильно понимаешь ситуацию.
стал на путь исправления?
   Ответить    
У.Б.Н.
У ВАС ― может быть.
   Ответить    
Патруль
В опере как певец никому не известен, а вот как метатель банок с краской известность получил. Может ему переквалифицироваться в метателя? Дать лопату,  и пущай метает г**но на вентилятор. Так и получит мировое признание, как оперный г**но метатель.
   Ответить    
Аль Капоне
Он давно уже к Трухе пристроился на работу.
   Ответить    
   Правила


6element