|
Начальник коммунального предприятия Белгорода-Днестровского попалась на взятке в 500 долларов. Как сообщает департамент защиты экономики НПУ, сотрудники полиции и прокуратуры задержали ее вчера, 6 марта, при получении неправомерной выгоды. «Злоумышленница также является депутатом городского совета, — уточнили в полиции. — 500 долларов США получила от предпринимателя за подписание договора поставки оргтехники для этого коммунального предприятия. Часть взятки она спрятала в обуви». Действия задержанной правоохранители квалифицируют по статье 368 УК. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||

















