ПС1



Попавшего в плен бойца одесской мехбригады обменяли на тела погибших под Марьинкой боевиков


Военнослужащий 28-й бригады Роман Марченко, которого захватили боевики при атаке на Марьинку, освобожден.

Об этом сообщил пресс-центр АТО.

Бойца обменяли на тела погибших террористов.

Марченко доставили в Краматорск. Сегодня он встретится с журналистами и расскажет о произошедшем с ним в плену.

Отметим, что ранее боевики применили к военнослужащему пытки, заставив сделать на камеру ряд неправдивых заявлений по поводу событий у Марьинки.

Как ранее сообщалось, боевики захватили в плен, пытали а позже заставили дать пресс-конференцию бойца 28-й бригады Романа Марченко.







Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Raptor   страна по ip - od 8 июня 2015, 13:11     +5      
ФигнЯ у коня.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Raptor   страна по ip - od 8 июня 2015, 13:33     +3      
Такого знатного латентного ветеринара как ты по селам искать надо.
   Ответить    
адекват
"… а недавно он прочитал для себя новое слово "латентный", оно ему очень понравилось и он вставлял его куда попало…"
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 8 июня 2015, 13:42     -2      
Ветеринар, ты о своем, о наболевшем?
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 8 июня 2015, 13:55     -3      
адекват, а кто ваш президент? пуцин?
   Ответить    
адекват
Не-а, не китайский… А наш доморощенный, плоть от плоти — рум…, извиняюсь, бессараб одесский.
   Ответить    
Очевидец
Может ссылкой поделишься?
   Ответить    
адекват
Я жадный!
   Ответить    
Очевидец
3.14здун ты просто
и провокатор
   Ответить    
адекват
И на что я Вас провоцирую? Только конкретно, а то я подумаю, что ты — болобол?
   Ответить    
Ариэль76
Ариэль76   страна по ip - ua 8 июня 2015, 16:41     +5      
бОлобол?;) Провоцируете, провоцируете- флейм
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 8 июня 2015, 13:53     +4      
я тоже так думаю, главное ЖИВОЙ и… там страшно.

проукраинские на Донбассе сидят молча, иначе, подвалов, конфискацией имущества, пыток, издевательств не избежать… это здесь можно на диване у компа осуждать и обсуждать : ПРАВИЛЬНО ЛИ? 
здесь свобода…
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 8 июня 2015, 16:08     +9      
Наших бы почитателей российского самодержца туда на пару дней, посидеть в подвале, пообщаться с кадыровцами или казачками, правда у казачков что-то не ладится в последнее время с властями "республик", слишком уж видать распоясались вояки войска Донского.
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 9 июня 2015, 09:28     -4      
уже все казачки разбежались или сидя в подвалах лнр, орудуют российские вояки, путя до сих пор не видит их и обсе также. там уже началась блокада — выезд и въезд только через Россию
   Ответить    
KOT2011
KOT2011   страна по ip - od 8 июня 2015, 14:01     +12      
где-то слышал что в израильской армии солдат ОБЯЗАН при попадании в плен сообщить требуемые от него данные. т.е. задача максимально сохранить жизнь и здоровье своего солдата, потому что захотят все равно под пытками расскажет. т.ч. то что его там заставили говорить это ерунда. дайте нашим великого война моторолу, так он по-японски заговорит за два часа)
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 8 июня 2015, 14:05     +7      
главное, что живой — меньше горя всем
   Ответить    
Анна Герман
Да в Израиле так. Знаю от родни. И в США точно так же.
Потому что цивилизованные сообщества и отличаются от орды отношением к человеческой жизни.
   Ответить    
docksergey
docksergey   страна по ip - ua 8 июня 2015, 17:31     -6      
на войне тела меняют все на все-про обмен на пленного бред сивой кобылы
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Fiend
Fiend   страна по ip - od 8 июня 2015, 12:43     -3      
Я написал рядом с видео, что это 2014 год, кстати, форум обрезал этот текст при посте, почему-то.
Не понимаю к чему агрессия, просто не понятно как-то, постоянно попадается один и тот же человек. Хотел узнать, может кто-то владеет информацией по этому вопросу. Всяко бывает, конечно. Обидно было слышать, как он клевещет на ВСУ, но, очевидно, что его пытали.
Признаться я думал, что это и вовсе один из "актеров".
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 8 июня 2015, 13:08     -4      
Это совершенно разные люди. Неужели трудно глаза разуть?
   Ответить    
Великолепный
смотрю, ты разошелся не по делу. Как бы у тебя одно крыло не отвалилось.
   Ответить    
Неравнодушный
Правильно и сделали. Жизнь бойца надо спасать!
   Ответить    
адекват
Почем сейчас пленный вояка ВСУ в труппах сепаратистов?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
адекват
Всем это уготовано.Это Вы по-молодости лет считаете, что жизнь бесконечна…
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 8 июня 2015, 13:10     +5      
За тебя ничего не дадут, даже не мечтай, латентный сепар.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Raptor   страна по ip - od 8 июня 2015, 13:34     +6      
Затем, Склифасовский.
   Ответить    
адекват
В связи гей-парадом в Киеве в рядах активистов евромайдана произошел раскол! Некоторые из них считают, что без геев Украину в ЕС не возьмут, а другие этого еще не понимают.
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 8 июня 2015, 14:09     +3      
адекват, уже писали тебе за геев, что в раше их полным полно: включи телек, ты любишь раша тв. почитай книги, послушай музыку. Петр1, Чайковский и многие другие были и есть геи (уже когда-то тебе перечисляли здесь)

А ТЕБЕ ЛИШЬ БЫ ВЯКНУТЬ
   Ответить    
адекват
Ой, какие мы нервные. Это все через то, что российское ТВ смотрите… И зачем вам российские геи нужны — у нас и своих талантов хватает.
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 9 июня 2015, 09:30     -3      
мне геи параллельны. они такие же люди как и все.
тебе лишь бы вякать
   Ответить    
НЕКАКТУС
адекват…ты пи..раст??? что тебя постоянно это волнует??
   Ответить    
адекват
Не, точно анкету надо за себя составлять. Сколько вопросов за мою скромную персону. А я эгоист, поэтому у меня вопросов у вам нет и вы мне, ребята, по фигу.
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 8 июня 2015, 15:54     +7      
Скорее ты вуайерист.
   Ответить    
адекват
А выговорить это слово сможете? Я нет.
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 8 июня 2015, 16:14     +7      
А ты серные пробки из ушей вынул?
   Ответить    
адекват
Итить, сразу не узнал… До свидания.
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 8 июня 2015, 16:32     +7      
Уже галлюцинации у тебя начались, бывает.
   Ответить    
Пыщь
Пыщь   страна по ip - nl 8 июня 2015, 13:34     +8      
Ничо так за водкой сходил, аватар. Не позавидуешь конечно теперь. В бригаде ему места нет, да и вообще нигде нет. Как бы руки на себя не наложил.
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 8 июня 2015, 14:11     +3      
меньше пить будет, если ходил за водкой.

пусть не берут алкашей и наркоманов.

пусть наш мэр сходит в АТО 
   Ответить    
Априори.
Тогда точно сепары все наши карты будут знать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Raptor   страна по ip - od 8 июня 2015, 15:52     +7      
Ветеринар, ты в школе географию по червам или по пикам изучал?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Raptor   страна по ip - od 8 июня 2015, 16:15     +6      
Откуда тебе ветеринару об этом знать?
   Ответить    
Априори.
Вас случайно не Фукс зовут?
   Ответить    
адекват
Так то на войне, а здесь АТО.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Странно, что они его отпустили. Ведь теперь он откажется от своих слов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Raptor   страна по ip - od 8 июня 2015, 15:50     +9      
Тогда чего ты в эту тему влез, ветеринар?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Raptor   страна по ip - od 8 июня 2015, 16:16     +11      
Сходи в конюшню и там узнаешь.
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 9 июня 2015, 09:32     -3      
сходипусть конь промеряет копытом твой лоб
   Ответить    
   Правила


6element