|
Результаты экспертизы подтвердили, что все участники аварии, произошедшей 25 марта на трассе Одесса-Рени, «не находились в состоянии алкогольного опьянения». Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области. По факту аварии с участием трех автомобилей начато уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения). В ведомстве также подтвердили, что за рулем одной из машин (Toyota Camry) находился сотрудник прокуратуры. «Он направлялся в Килийский районный суд для поддержания государственного обвинения по уголовному делу об уклонении от уплаты налогов. В результате столкновения никто не пострадал», — говорится в сообщении. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 17 октября 2025: На трассе Киев – Одесса перевернулся автобус с людьми: восемь пассажиров пострадали 30 августа 2025: Машина вылетела в кювет: мэр Рени попал в аварию, его мать погибла, а маленький сын в больнице (фото) 18 августа 2025: Трое погибли, один в больнице: на трассе Одесса-Рени водитель Mercedes не пропустила фуру (фото) 28 июля 2025: Пьяный на «Ягуаре» или гипертоник? Уволенный топ-чиновник одесской полиции хочет вернуться на службу |
Статьи:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















