Попавший в плен в Запорожской области боевик «днр» получил 15 лет тюрьмыСуд приговорил боевика так называемой «днр», который после 24 февраля добровольно вступил в ряды «народной милиции», к 15 годам лишения свободы. В СБУ сообщили, что подсудимый попал в плен в сентябре, когда совершал разведывательную вылазку на территории Пологовского района Запорожской области. Другие члены разведывательной группы были уничтожены огнем Сил обороны. До этого фигурант принимал участие в боях против украинских войск на территории Донецкой области. Мужчину судили по ч.2 ст.111 Уголовного кодекса Украины (государственная измена). СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||









