Популярный маршрут на поселок Котовского начали обслуживать большие автобусы: коммунальные и частные
Маршрут №190, который связывает улицу Паустовского на поселке Котовского и железнодорожный вокзал, с сегодняшнего дня обслуживают только большие и средние автобусы с низким уровнем пола. Об этом «Думской» сообщили в пресс-службе КП «Одесгорэлектротранс». Коммунальное предприятие работает на маршруте вместе с компанией «Севертранс». У них по пять автобусов: частные поновее, коммунальные постарше, но тоже в хорошем состоянии.
«Они будут удобны как инвалидам, так и мобильным гражданам, так как низкий уровень пола изначально увеличивает процесс посадки и высадки пассажиров», — рассказал представитель ОГЭТ. Ранее, напомним, по маршруту №242 начал ездить большой автобус с работающим (!) кондиционером и кондуктором.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Давно пора поменять все эти маршрутки на нормальные автобусы, которые будут ездить по рассписанию.
Ответить
|
 |
Бубочка заглянет тоже проконтролировать это событиё)
Ответить
|
 |
Он будет лично руководить подъемом Делфи.
Ответить
|
 |
Кстати именно это я написал ещё неделю назад, когда судно подняли на ровный киль.
Ответить
|
 |
не руководить. он будет лично поднимать.
Ответить
|
 |
/увеличивает процесс посадки и высадки пассажиров/ Это как? Возможно, низкий уровень пола делает процесс посадки/высадки более удобным? :-)
Ответить
|
 |
Хересование вин Скока ж вы вина то выпили?)) ◕‿◕◕‿◕◕‿◕
Ответить
|
 |
"Хересование вин" ✟ 𝓡.𝓘.𝓟. ✞ Помним скорбим
Ответить
|
 |
В свое время довелось пожить на Поселке и поездить! Поздравляю жителей Поскота с этой новостью!
Ответить
|
 |
---низкий уровень пола изначально увеличивает процесс посадки--- Это просто шедевр депиблизма!
Ответить
|
 |
почитайте статью там умеренно букв
Ответить
|
 |
Ты болен? Хотя знакомая риторика, выглядит так, как будто латентный гомик "непредсказуемый" это вырыгал.
Ответить
|
 |
ffmax с кем вы спорите, это лишне хромосомное чмо скорее даже не знает где эта Барселона находиться, не говоря уже о достойном отдыхе в районе испанской Ривьеры.
Ответить
|
 |
Это прямо преувеличение. Два дня уже еду на старых желтых сараях. Что-то пошло не так?
Ответить
|
 |
Как я рад, что имею собственный транспорт и не нуждаюсь в этих душегубках.
Ответить
|
 |
"Как я рад, что имею собственный транспорт"
и по Николаевской вас обгоняют трамваи.
Ответить
|
 |
Думаете ему стоит купить трамвай?
Ответить
|
 |
Да! На одну машину в пробках меньше.
Ответить
|
 |
Очередной пиар, я всё равно на 190 маршруте видел эти жёлтые развалюхи, что за лохотрон?
Ответить
|
 |
Очередной лохотрон, я всё равно на 190 маршруте видел эти жёлтые развалюхи, что за лохотрон?
Ответить