Семеро офицеров ВМСУ получили квартиры на Французском бульваре
В День ВМС Украины президент Петр Прошенко вручил ключи от семи квартир офицерам Военно-морских сил Украины.
Вручение квартир состоялось в жилом комплексе на Французском бульваре.
Так, военным морякам достались три двухкомнатные и четыре однокомнатные квартиры.
«Очень важно, что украинская власть повернулась лицом к украинским морякам, в том числе тем, которые вышли из Крыма и собственным примером показали верность присяге, верность Украине. Речь идет о социальной защите военнослужащих, членов их семей. Даже в сложных бюджетных условиях разработаны программы, которые бы позволяли обеспечить жильем военнослужащих уже сейчас, а не через 5-10 лет», — отметил Петр Порошенко.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Петр Порошенко
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Боюсь ошибиться, но интуиция подсказывает, что из этих воЕнов на войне и близко никто не был.А тысячи настоящих героев живут без квартир и получить их от президента у них нет шансов.С чего начали, к тому и пришли.Те кто разваливали армию и флот в шоколаде, а патриоты нищие.
А в случае тревоги, военно-морские офицеры успеют на 5-м трамвае с Французского б-ра прибыть в в/ч в Армянском переулке? Или их заберет «Сагайдачный» в Аркадии?
Новость хорошая, только у меня вопрос-почему, как прокуроры разные, меняющиеся раз или два в год, так квартиры 3-5 комнатные, а как защитники Родины так квартиры однокомнатные?! Точно в Кадорре, там сегодня перекрыто было! Кивано решил к президенту подмазаться, но квартиры опять зажал! Жмот! Но ничего, это не последнее его попадалово! Жадный платит дважды!
1 апреля в Одессе объявлено Днем траура по погибшим вследствие российской атаки 28 марта
"На зданиях будет приспущен Государственный Флаг Украины и флаг Одессы с траурными лентами. Предприятиям, учреждениям, организациям города рекомендовано ограничить использование музыки и развлекательных мероприятий", сообщили в мэрии.
В Одессе начали эвакуировать автомобили, которые мешают проезду электротранспорта
"В случае, если транспортное средство существенно препятствует движению, инспекторы привлекают водителей к административной ответственности. Если водитель отсутствует на месте, патрульные вызывают эвакуатор, который доставляет такие автомобили на специальную площадку", отметили в патрульной полиции.
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток
Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений.