пс2



Семеро офицеров ВМСУ получили квартиры на Французском бульваре  


В День ВМС Украины президент Петр Прошенко вручил ключи от семи квартир офицерам Военно-морских сил Украины.

Вручение квартир состоялось в жилом комплексе на Французском бульваре.




Так, военным морякам достались три двухкомнатные и четыре однокомнатные квартиры.

«Очень важно, что украинская власть повернулась лицом к украинским морякам, в том числе тем, которые вышли из Крыма и собственным примером показали верность присяге, верность Украине. Речь идет о социальной защите военнослужащих, членов их семей. Даже в сложных бюджетных условиях разработаны программы, которые бы позволяли обеспечить жильем военнослужащих уже сейчас, а не через 5-10 лет», — отметил Петр Порошенко.




Петр Порошенко
Петр Порошенко





Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Неравнодушный
Поздравляю!

Надо только  думать обо всех украинских военных моряках.
   Ответить    
Москвич 412
Надо думать обо всех. А не только о моряках и не только на праздник.
   Ответить    
Думка
Думка   страна по ip - od 4 июля 2016, 00:00     +2      
Радію за цих хлопців, їм пощастило щось отримати від влади. Хоча роздача без відповідної черги – це не дуже добрий шлях, дозволяє надавати житло тім хто дає хабар та подобається керівництву. Повинні пам’ятати і про тих військових, яки повернулись на батьківщину ще в 1991 та 1992 роках. Вони теж залишились вірними Україні, і вже 25 років не мають житла. Про них вже забули, мінує час забудуть і інших військових моряків.
   Ответить    

XX
XX   страна по ip - fr 3 июля 2016, 15:21     +2      
А вон и Лёха на фоточке…))
   Ответить    
bagadjan
bagadjan   страна по ip - ua 3 июля 2016, 16:01     -3      
Что он там делает?)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 3 июля 2016, 16:22     0      
Ты в него влюблен?)
   Ответить    
SitiBoss
SitiBoss   страна по ip - od 3 июля 2016, 15:26     -5      
Ремонт в квартирах, тоже на офицерскую зарплату делать будут! ? 
   Ответить    
Неравнодушный
… ремонт можно сделать и на офицерскую зарплату, если стены есть.
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 3 июля 2016, 15:30     -3      
Уж не в Париже ли квартирами одарили?Тогда кроме поздравлений еще и пару килограмм сочуствия и соболезнований…
   Ответить    
Неравнодушный
… а что с "Парижем" не так?
   Ответить    

Ислям Маликов
В кадорровском доме вручили. Это Париж?
   Ответить    
bagadjan
bagadjan   страна по ip - ua 3 июля 2016, 16:02     -8      
В квартирах с «Божьим благословением»)
   Ответить    
циничный бандера
Боюсь ошибиться, но интуиция подсказывает, что из этих воЕнов на войне и близко никто не был.А тысячи настоящих героев живут без квартир и получить их от президента у них нет шансов.С чего начали, к тому и пришли.Те кто разваливали армию и флот в шоколаде, а патриоты нищие.
   Ответить    

dyuk
dyuk   страна по ip - ua 3 июля 2016, 15:31     +5      
а район то какОЙ!!! не поскупились… приятно!
   Ответить    
Неравнодушный
Район, можно сказать, самый лучший в Одессе.
   Ответить    
Ислям Маликов
Там же на Французском бульваре сгорело такси, как раз во время вручения квартир.
   Ответить    
Неравнодушный
Случайно?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… это они уже без нас определятся!
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 3 июля 2016, 16:24     +7      
За ними "дежурку" отправят.
   Ответить    

Босоногий Босс
больше похоже не на ЖК Париж, а на Клубньіе дома Кадорр
   Ответить    
Вячеслав Лобода
Петр Прошенко? Это вы хорошо опечатались))
   Ответить    
Darek
Darek   страна по ip - od 3 июля 2016, 17:55     -6      
Новость хорошая, только у меня вопрос-почему, как прокуроры разные, меняющиеся раз или два в год, так квартиры 3-5 комнатные, а как защитники Родины так квартиры однокомнатные?! Точно в Кадорре, там сегодня перекрыто было! Кивано решил к президенту подмазаться, но квартиры опять зажал! Жмот! Но ничего, это не последнее его попадалово! Жадный платит дважды!
   Ответить    
Неравнодушный
7 из 8 квартир, ордера на которые 3 июля вручил военным морякам президент Украины, построены и бесплатно переданы государству компанией Kadorr Group.

Порошенко отметил высокий уровень передаваемых военным квартир — в частности, двухкомнатной квартиры в жилом комплексе на Гагаринском плато, которую ему показал основатель Kadorr Group Аднан Киван.

«Министр обороны только что сказал мне, что даже у него нет такой квартиры. Раньше такое жильё могли позволить себе только финансовые тузы, а теперь в таких условиях будут жить военнослужащие», — заявил Порошенко.

Командир корабля Юрий Радковский, один из моряков, получивших квартиры, заявил, что для него и его семьи это «подарок всей жизни». По словам моряка, своего жилья у их семьи не было никогда: сначала 14 лет снимали квартиру в Крыму, потом 2 года — в Одессе.
   Ответить    
Игорек Миронов
А я х… собачий мне квартира не нужна. Раздавайте тем кто просрал Крым!
А тем кто служил до этого в Одессе и удержал ее пусть бомжуют дальше!
   Ответить    
Stefix
Stefix   страна по ip - od 3 июля 2016, 22:45     -6      
Интересно, а на предыдущей ветке Сертификат на Жемчужной? Что-то далековато от Фр. бульвара. Хотя тоже Киван.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Этот дом в самом начале Французского бульвара возле Трассы Здоровья.
   Ответить    
   Правила


в шипс