фр1



Семеро офицеров ВМСУ получили квартиры на Французском бульваре  


В День ВМС Украины президент Петр Прошенко вручил ключи от семи квартир офицерам Военно-морских сил Украины.

Вручение квартир состоялось в жилом комплексе на Французском бульваре.




Так, военным морякам достались три двухкомнатные и четыре однокомнатные квартиры.

«Очень важно, что украинская власть повернулась лицом к украинским морякам, в том числе тем, которые вышли из Крыма и собственным примером показали верность присяге, верность Украине. Речь идет о социальной защите военнослужащих, членов их семей. Даже в сложных бюджетных условиях разработаны программы, которые бы позволяли обеспечить жильем военнослужащих уже сейчас, а не через 5-10 лет», — отметил Петр Порошенко.




Петр Порошенко
Петр Порошенко







Неравнодушный
Поздравляю!

Надо только  думать обо всех украинских военных моряках.
   Ответить    
Москвич 412
Надо думать обо всех. А не только о моряках и не только на праздник.
   Ответить    
Думка
Думка   страна по ip - od 4 июля 2016, 00:00     +2      
Радію за цих хлопців, їм пощастило щось отримати від влади. Хоча роздача без відповідної черги – це не дуже добрий шлях, дозволяє надавати житло тім хто дає хабар та подобається керівництву. Повинні пам’ятати і про тих військових, яки повернулись на батьківщину ще в 1991 та 1992 роках. Вони теж залишились вірними Україні, і вже 25 років не мають житла. Про них вже забули, мінує час забудуть і інших військових моряків.
   Ответить    
Мария Климова
От какой влады? Это же кадор. Разве государство что-то строит?
   Ответить    
Думка
Думка   страна по ip - od 4 июля 2016, 00:57     +5      
Ви вважаєте що всі хто отримав квартири – це для них просто подарунок і вони і надалі залишаться у гарнізонної черзі на отримання житла від МО? Тобто кадор просто надає житло за просто так?
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 3 июля 2016, 15:21     +2      
А вон и Лёха на фоточке…))
   Ответить    
bagadjan
bagadjan   страна по ip - od 3 июля 2016, 16:01     -3      
Что он там делает?)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 3 июля 2016, 16:22     0      
Ты в него влюблен?)
   Ответить    
SitiBoss
SitiBoss   страна по ip - od 3 июля 2016, 15:26     -5      
Ремонт в квартирах, тоже на офицерскую зарплату делать будут! ? 
   Ответить    
Неравнодушный
… ремонт можно сделать и на офицерскую зарплату, если стены есть.
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 3 июля 2016, 15:30     -3      
Уж не в Париже ли квартирами одарили?Тогда кроме поздравлений еще и пару килограмм сочуствия и соболезнований…
   Ответить    
Неравнодушный
… а что с "Парижем" не так?
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 3 июля 2016, 15:44     0      
То из чего он построен, это раз.И само качество строительства, это два.Если настолько интересно, поговорите со знакомыми риэлторами, они при желании могут много чего рассказать за этот домик…
   Ответить    
Неравнодушный
… зато название какое — "Париж"!
   Ответить    
Неравнодушный
… а  на вопрос: "Ты где живёшь?" ответ "В Париже! " может некоторых повергнуть в шок. Не каждому повезло даже  побывать в Париже, а жить в Париже  — это вообще!
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 3 июля 2016, 16:19     -2      
Так прикол такой есть Неравнодушный, диалог:эх…, как опять хочется в Париж..Так а Вы уже были? Нет, но опять хочу…)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 3 июля 2016, 16:23     +5      
Тогда тебе сюда)
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 3 июля 2016, 16:25     -5      
А Тебе на Канатную…)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 3 июля 2016, 16:28     0      
Ты это в палате на Воробьева так решил, Велик?)
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 3 июля 2016, 16:41     -5      
Ты подвяжи с трамадолом),и Великолепный перестанет мерещиться), представляю, какие Ты мультики смотришь)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 3 июля 2016, 16:46     +2      
Велик, ты на клофелине сидишь?)
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 3 июля 2016, 16:54     -6      
На нём не сидят…), почитай пост об итальяшке и девках…), да и Я не Велик…)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 3 июля 2016, 17:56     +4      
Я понял, ты его просто ковтаешь,Велик)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вeлиkолeпный
Нет, я настоящий Велик а ты самазванец.
   Ответить    
Sam Fishеr
Не ты один такой самозванец.
   Ответить    
Вeлиkолeпный
Я настоящий в отличии от тебя.
   Ответить    
Ислям Маликов
В кадорровском доме вручили. Это Париж?
   Ответить    
bagadjan
bagadjan   страна по ip - od 3 июля 2016, 16:02     -8      
В квартирах с «Божьим благословением»)
   Ответить    
циничный бандера
Боюсь ошибиться, но интуиция подсказывает, что из этих воЕнов на войне и близко никто не был.А тысячи настоящих героев живут без квартир и получить их от президента у них нет шансов.С чего начали, к тому и пришли.Те кто разваливали армию и флот в шоколаде, а патриоты нищие.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dyuk
dyuk   страна по ip - ua 3 июля 2016, 15:31     +5      
а район то какОЙ!!! не поскупились… приятно!
   Ответить    
Неравнодушный
Район, можно сказать, самый лучший в Одессе.
   Ответить    
Ислям Маликов
Там же на Французском бульваре сгорело такси, как раз во время вручения квартир.
   Ответить    
Неравнодушный
Случайно?
   Ответить    
Ислям Маликов
Да. Подвез пассажиров и дым пошёл из под капота, он его открыл и вспышка огня, машина полностью сгорела, была на газе. У водителя обгорело лицо.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… это они уже без нас определятся!
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 3 июля 2016, 16:24     +7      
За ними "дежурку" отправят.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 3 июля 2016, 17:57     +7      
То была не дежурка.
   Ответить    
Босоногий Босс
больше похоже не на ЖК Париж, а на Клубньіе дома Кадорр
   Ответить    
Вячеслав Лобода
Петр Прошенко? Это вы хорошо опечатались))
   Ответить    
Darek
Darek   страна по ip - od 3 июля 2016, 17:55     -6      
Новость хорошая, только у меня вопрос-почему, как прокуроры разные, меняющиеся раз или два в год, так квартиры 3-5 комнатные, а как защитники Родины так квартиры однокомнатные?! Точно в Кадорре, там сегодня перекрыто было! Кивано решил к президенту подмазаться, но квартиры опять зажал! Жмот! Но ничего, это не последнее его попадалово! Жадный платит дважды!
   Ответить    
Неравнодушный
7 из 8 квартир, ордера на которые 3 июля вручил военным морякам президент Украины, построены и бесплатно переданы государству компанией Kadorr Group.

Порошенко отметил высокий уровень передаваемых военным квартир — в частности, двухкомнатной квартиры в жилом комплексе на Гагаринском плато, которую ему показал основатель Kadorr Group Аднан Киван.

«Министр обороны только что сказал мне, что даже у него нет такой квартиры. Раньше такое жильё могли позволить себе только финансовые тузы, а теперь в таких условиях будут жить военнослужащие», — заявил Порошенко.

Командир корабля Юрий Радковский, один из моряков, получивших квартиры, заявил, что для него и его семьи это «подарок всей жизни». По словам моряка, своего жилья у их семьи не было никогда: сначала 14 лет снимали квартиру в Крыму, потом 2 года — в Одессе.
   Ответить    
Игорек Миронов
А я х… собачий мне квартира не нужна. Раздавайте тем кто просрал Крым!
А тем кто служил до этого в Одессе и удержал ее пусть бомжуют дальше!
   Ответить    
Stefix
Stefix   страна по ip - od 3 июля 2016, 22:45     -6      
Интересно, а на предыдущей ветке Сертификат на Жемчужной? Что-то далековато от Фр. бульвара. Хотя тоже Киван.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Этот дом в самом начале Французского бульвара возле Трассы Здоровья.
   Ответить    
   Правила


6element