зезман2



4 мая 2017, 16:12   

Президент лишил Сашу Боровика украинского гражданства: в Одесском горсовете будет новый депутат


0

Соратник Михаила Саакашвили и депутат Одесского горсовета Саша Боровик утратил гражданство Украины, оставшись только с немецким паспортом.

Соответствующий указ президент Украины Петр Порошенко подписал еще 29 апреля, сообщил нардеп Дмитрий Линько.




Напомним, гражданином Украины Боровик стал 6 марта 2015 года — как «лицо, принятие которого в гражданство Украины представляет государственный интерес для нашей страны».

Оформляя все необходимые для получения паспорта с трезубцем документы, Боровик обязался в течение двух лет выйти из гражданства ФРГ. Срок этот истек в начале марта 2017 года, но Саша как был германским подданным, так и остался.

Это посчитали нарушением закона, и Главное управление Государственной миграционной службы Украины в Киеве начало процедуру утраты Боровиком украинского гражданства. Точку в этом процессе поставил руководитель государства.

В ближайшее время Боровика должны исключить из Одесского горсовета. Вместо него депутатом станет очередной номер списка Блока Петра Порошенко «Солидарность», член высшего совета Интернет партии Украины Сергей Голдаков.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Саша Боровик
Саша Боровик
экс-депутат Одесского горсовета, кандидат в мэры Одессы, советник Саакашвили
70 новостей, 21 фото
Сергей Голдаков
Сергей Голдаков
бывший депутат Одесского горсовета, член фракции "Блок Петра Порошенко "Солидарность"
6 новостей, 2 фото

Новости по этой теме:





Мишель Небабин
Гнать его в член, этого человека-гриба!
   Ответить    
aijdar
aijdar 4 мая 2017, 16:40     +3      
полубаба-полудед
смайлов.нэт
   Ответить    
aijdar
aijdar 4 мая 2017, 16:40     +2      
а во шо вы щас одет
смайлов.дэд
   Ответить    

Мишель Небабин
Человек-гриб!
   Ответить    
Анна Мячина
Бумажка какая-то странная, если честно. Не уверена, что официальный документ так выглядит.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 4 мая 2017, 16:36     +4      
Я тоже не нашел такого указа — разве что он прошел под грифом секретно… http://www.president.gov.ua/documents/al…
   Ответить    
Servus Mustermann
за неимением гербовой, пишем на простой
   Ответить    
Джон Сеймур
Как так-то? И это в преддверии Евровидения! Вон и Арку в Киеве уже покрасили как надо. А тут такого яркого представителя и гнобят по гражданству )) 
   Ответить    
Waffles
Waffles   страна по ip - od 4 мая 2017, 16:56     -3      
надо лишить страну проводить Евровидение, чтобы знали!
   Ответить    

Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 4 мая 2017, 17:04     0      
Джон Сеймур — Брехня!
:
https://oi5.ru/n260955971
/:
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 4 мая 2017, 16:36     +2      
на официальном сайте президента Украины указа с таким текстом или номером нет 
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 4 мая 2017, 16:37     +5      
Red Fox Я тоже не нашел. Думская прогнала фейк? Где пруфы?
   Ответить    

aijdar
aijdar 4 мая 2017, 16:42     +5      
гении!!
ни на член не способные кроме мелких пакостей
   Ответить    
Мишель Небабин
Друже, ты пиан?
   Ответить    

Митчел
Митчел   страна по ip - od 4 мая 2017, 16:47     +2      
Та всем пофигу
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Вообще-то, как бы правильно, раз два года прошло, но на сайте президента ничо нет
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
А оказался обыкновенным прохвостом. Сочинил сочинение, что родился и детство его прошло в Одессе на Молдаванке. Ходил по дворам с шашлыками, выглядывая из-за спины Саакашвили, который в нарушение Закона о выборах использовал админресурс для агитации за него в мэры. Трудно себе представить, чтобы было сегодня с Одессой, если бы этот Грибовик был избран мэром. Впрочем, сегодня были бы назначены досрочные выборы мэра. Это, как минимум.
   Ответить    
БиберХам
Велик ты перегрелся, во что превратилась Одесса благодаря твоему шефу мы уже видим, хуже вряд ли бы было)
   Ответить    

Servus Mustermann
вообще странно, с других 350 евро госпошлины за выход из гражданства требуют. И кучу документов.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
О, наконец Чубакка станет настоящим депутатом!
   Ответить    
1.Одессит
Я, что то не понимаю! вот Сашу грей знаю, а почему этот тоже Саша, а не Александр?! гомосятиной от этого несёт.!
   Ответить    
Мишель Небабин
Толерантней нужно быть и к геям и к грибам.
   Ответить    
Stanislav Laduko
Stanislav Laduko   страна по ip - ru 4 мая 2017, 17:33     -5      
а зарплата ему шла?ъ
   Ответить    
БиберХам
Ну явно не тебе Стасик
   Ответить    
Ислям Маликов
Зарплату получают только депутаты ВРУ.
   Ответить    

Svetlana Kunikova
Нет, не шла)
   Ответить    
Galyna  Skeyris
От тех ли «чистит» страну Порошенко?..
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 4 мая 2017, 19:01     +4      
«Вместо него депутатом станет очередной номер списка Блока Петра Порошенко «Солидарность», член высшего совета Интернет партии Украины Сергей Голдаков»  бред полный, какая связь между  БПП и интернет-партией?
У нас что, БПП оказывается «проходным двором»?
Ну так бы и сказали).
   Ответить    
Svetlana Kunikova
Неожиданно, но предсказуем)
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 4 мая 2017, 21:31     +1      
Такой себе взаимозачет…гражданство Боровика на «не установку» памятника возле дома профсоюзов с трухой..свобоньіе рьіночньіе взаимоотношения
   Ответить    
   Правила



14 июня
08:37 Ночью над Украиной сбили семь ракет и 17 беспилотников, часть из них над Одесской областью
3
13 июня
22:22 Оставил пятилетнюю дочь одну дома, та чуть не выпала из окна: на отца, который воспитывает дочь сам, составили админпротокол
5
21:42 Непозитивный блогер об успехах на фронте, поздравлении со днем россии на нуле и ми-ми-мишном соведущем: Vatakaratel записал новое видео видео
6
21:12 Аэротрансфером Одесса-Кишинев воспользовались уже свыше тысячи человек
2
20:31 Штормовое предупреждение: завтра в Одессе ожидается гроза и порывистый ветер, выходные будут дождливыми
3
20:02 На Одесчине будут судить зернотрейдера, который не заплатил 20 млн гривен налогов
3
19:26 Плановые отключения: на Одесчине завтра вечером будут действовать графики
19:00 Куда пойти в Одессе: немножко прозы, модель музея и «крутой парень» Голливуда фотографии
8
18:09 В Одессе появятся еще две муниципальные парковки: в центре города и в Аркадии
3
17:03 В Одесской области задержали браконьеров, которые наловили раков на более чем миллион гривен
8
16:12 Ближайшие два часа дождь усилится: на улицах в низинах Одессы местами затруднено движение (видео)
45
15:22 Конфликт со стрельбой на Французском бульваре: одесская полиция задержала троих участников
17
14:14 «Энергоатом» готовится вывести в ремонт еще один энергоблок: дефицит генерации снова вырастет
11
13:27 В центре Одессы маршрутка врезалась в грузовик (фото) фотографии
7
12:31 В море возле Одессы военный катер спас отдыхающего на надувном круге
14




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber