Порошенко не поздравлял Путина с Днем России, — Песков


Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков не подтвердил информацию, озвученную нардепом от «Слуги народа» Ириной Верещук о том, что Порошенко якобы приветствовал Путина с Днем России в 2014 году.

«Не могу вам подтвердить этот факт. Никаких обменов приветственными посланиями, которые протокольно предусмотрены на такие национальные праздники, не проводились. Не проводятся, конечно, и сейчас, к сожалению», — заявил Песков, пишет «Интерфакс-Украина».

Также он отметил, что ему неизвестно о телефонных разговорах, во время которых могли бы звучать такие поздравления.

Отметим, 6 июля в эфире программы «Свобода слова» на телеканале ICTV депутат от «Слуги народа» Ирина Верещук обвинила Порошенко в том, что в разгар войны на Донбассе он якобы поздравил Путина с Днем России – причем, это заявление в 2014 году СМИ распространили со ссылкой на слова Пескова.

А вчера, внефракционный народный депутат Андрей Деркач обнародовал запись разговора людей с голосами, похожими на голоса пятого президента Украины Петра Порошенко и президента Российской Федерации Владимира Путина.

Беседа лидеров двух стран якобы состоялась в 2015 году — на записи собеседники вежливо общаются и обсуждают ситуации в своих странах.

При этом в «Европейской Солидарности» заявили, что обнародованные «разговоры» Порошенко с Путиным и Байденом – грубо смонтированный фейк и инструмент российской гибридной войны против Украины, равно как и против лично Петра Порошенко.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
509 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 10 июля 2020, 16:18     +10      

   Ответить    
Vyacheslav  Krusser
Ты уже вата пескову веришь?))
   Ответить    
Иван Иванов
А чё так Песков переживает?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 11 июля 2020, 09:30     +7      
Спирт, зачем ты бредишь?
   Ответить    
odessit-ukr
Почему Зе такие дэ..
   Ответить    
Неравнодушный
Опять "слуги" обгадились!
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 10 июля 2020, 16:26     +8      
Ну тут все ясно, РФ покрывает Порошенко, дело закрыто, Ватсон.
   Ответить    
Фонтан 416
Песков знает точно.

Песков никого сдает
   Ответить    
rss911
rss911 10 июля 2020, 19:36     -5      
Ага, только одному ему и верю ))
   Ответить    
zider
zider   страна по ip - nl 10 июля 2020, 16:33     +3      
заявил Песков, пишет «Интерфакс-Украина» кому заявил?) где заявил? источник?
   Ответить    
donich
donich 10 июля 2020, 17:02     +7      
«Не могу подтвердить этот факт»  звучит очень двусмысленно.
Вспомнилось, как в комедии за спичками один герой отвечает полицейскому: «никто не говорит, что это не так»

   Ответить    
Luckcat
Luckcat 10 июля 2020, 17:14     +8      
В отношении Порошенко открыли еще четыре производства по заявлениям Коломойского — адвокат

В отношении Порошенко открыты еще четыре производства по заявлениям Коломойского  адвокат
   Ответить    
Неравнодушный
Как открыли, так и "закроют". Сейчас начнут писать заявления на Зеленского и будет то же самое.
   Ответить    
Sergiy Leo
Гарна новына — вор и предатель должен сидеть!
   Ответить    
Посейдон
В который раз повторяю для коллег по Думской азбучную истину: "Имеющий деньги не может быть наказан" — на латыни это так — "O pecuniosus domnari non potest". Не будет сидеть Порошенко, пока у него будут деньги. А деньги у него будут, потому что наши люди не перестанут есть сладкое.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Мда…
Тот неловкий случай, когда от брехни брезгливо открестились даже лаптеногие…

Просто семимильными шагами зеленый балаган шагает — нет, не в пропасть, просто в выгребную яму.
   Ответить    
Николай Шевелев
Тут на сайте борьба между ботами и истинными почитателями 2 сортов дерьма: шоколадного и зелёного. Хочу успокоить шоколадных: никто вашего дучо трогать и не собирается. У них с зеленым отличные отношения: как и в 2015 у президентов Украины и РФ. Их главная задача стричь лохов и с этого зарабатывать, снижая его поголовье попутно и распродавая землю, и уничтожая все: медицину, образование и т.д.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
73 процента уже с заголенными задницами и разбитыми влажными мечтами, так что стричь уже некого, Шевелев :) 
   Ответить    
Посейдон
Что-то на форуме зародился пессимизм. Нехорошо. Не нужно многих считать дураками, коллеги. Гораздо лучше сделать хоть маленький шаг (итерацию) к прогрессу. Особенно часто толковые люди встречаются в Одессе. Я стараюсь вступать в такие отношения, где заинтересованный человек мне что-то продает или советует. Поэтому покупать хожу не в супермаркеты, а на рынки.
   Ответить    
Sergiy Leo
Читаем внимательно : «посланиями, которые протокольно предусмотрены»! То есть, официального поздравления не было, а телефонный звонок был — о чем сам Песков в 2014 году и говорил!!! А в прочем это полный зашквар, что порохлботы уже на слова Писькова ссылаются, хотя гораздо проще и логичнее было бы провести экспертизу пленок и если бы хоть одна оказалась фальшивой, то и остальные автоматически потеряли всякий вес! … Но увы, боится пэдро официальной экспертизы, а только на блабла способен — так как там ПРАВДА его преступлений!
   Ответить    
Sergiy Leo

   Ответить    
 Insider
Insider 11 июля 2020, 07:52     +7      

   Ответить    
Посейдон
Кого и с чем поздравлять? Еще раз перечитайте Т.Г.Шевченко, и восстановите свой иммунитет против империализма РФ. Послушайте песню Мирко Саблича о захвате Крыма. Посмотрите фильм "Ликвидация" с участием актера-мушкетера Пореченкова. Посмотрите внимательно на символ РФ — двуглавого орла. Его же не было в природе, этого мутанта! Он клевать не в состоянии. Головы должны питаться поочередно, иначе он погибнет.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Искусственный интеллект Vera Voice, созданный компанией Screenlife Technologies Тимура Бекмамбетова и командой проекта «Робот Вера», умеет разговаривать голосами знаменитостей. Например, голосом Владимира Путина.


https://meduza.io/shapito/2019/10/29/gol…
   Ответить    
Sergiy Leo
У пэдро нет денег на экспертизу? )
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 10 июля 2020, 19:34     +6      
У тебя нет мозга для анализа.
   Ответить    
Konsta
Konsta 10 июля 2020, 21:53     +4      
http://youtu.be/WyU-gJ2NTGc
   Ответить    
 Insider
Insider 11 июля 2020, 07:49     +5      
На что можно ссылаться по твоему?
   Ответить    
 Insider
Insider 11 июля 2020, 07:49     +6      

   Ответить    
Людмила Исакова
Вот и все, что нужно было знать.
   Ответить    
Посейдон
Если бы, пани "Григорьева…", в РФ действительно занимались применением ИИ в управлении государством, армия РФ немедленно покинула бы захваченные территории. Принятая концепция отношений с соседями не соответствует никакому интеллекту. Это печально.
   Ответить    
Дмитрий Дехтяренко
Вот это новость! А как Кучма? А как там Ющенко? Может Черновецкий поздравил за них за всех? ХаХаХа
   Ответить    
   Правила