ПС1



Порошенко о списках своей партии: «Это уникальное сочетание опыта и молодой крови» (политика)


На днях «Европейская солидарность» подала списки кандидатов от своей партии в Центральную избирательную комиссию.

Лидер политической силы, пятый президент Украины Петр Порошенко возле здания ЦИК перед подачей документов заявил, что в списке «Европейской солидарности» — более 70% новых людей, которые не были депутатами Верховной Рады и не работали в правительстве, а 30% - это опытные политики, которые внесли огромный вклад в развитие государства. При этом треть всего избирательного списка составляют кандидаты-женщины.






Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
377 новостей, 1159 фото

Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 23 июня 2019, 13:03     +11      
Максим Викторович, по-моему, г-н Неравнодушный над Вами издевается.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Спичрайтер
>На днях «Европейская солидарность» подала списки кандидатов от своей партии в Центральную избирательную комиссию.<

В ЦИК Панамы?
   Ответить    
Уголовник
Пopoх хочет сказать, что столь эффективно они еще никогда не воровали?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Валерий55
Да хоть 10 раз меняй названия и лозунги — вместе с ПР и РП на свалку!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Валерий55
Ув. "Неравнодушный", а что Вы скажите за "Свиноборон"?
" Рошену" пора лапшу производить.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 23 июня 2019, 22:05     -2      
"а что Вы скажите за "Свиноборон"

А є рішення суду? Буде — приходьте. ) 
   Ответить    
Валерий55
Перемен! — требуют наши сердца.
Перемен! — требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен! "
Те, за которых я, пройдут и сами.А я думаю проголосовать за Смешко. Перезагрузка!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Это вы возвращение Портнова, чьим помощником был Богданов, называете «перезагрузка»?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Богдан, простите…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 23 июня 2019, 22:20     -1      
"А я думаю проголосовать за Смешко. Перезагрузка! "

Та це ж старі кучмівські "прохвесіонали". Януковича з Азіровим не вистачає. ;) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 23 июня 2019, 23:12     -2      
https://m.antikor.com.ua/articles/3799-d… тут и без Азарова профессионалы в своём роде… Для страдающих склерозом  Партия Смешко "Сила и честь" идет на выборы в Раду, предвыборный штаб возглавил Гордон
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 23 июня 2019, 23:13     -1      
Дмитрий Гордон: мошенник, фальсификатор, крестный отец мафии гадалокhttps://m.antikor.com.ua/articles/3799-d…
   Ответить    
Неравнодушный
Почему я написал о госслужащих, сейчас поясню. Кстати, с профессиональным праздником, госслужащие!

В Болграде — на малой родине президента, мягко сказать,  не очень хорошее отношение было к президенту. Я написал ему письмо в администрацию с конкретными предложениями, чтобы болградцы полюбили своего земляка. Видимо, это письмо Порошенко не читал и его  направили сначала в ОГА, а потом в РГА. А из РГА прислали отписку. Вот так чиновники работают. Порошенко понял что надо сделать что-то для земляков, но поздно. Хотя он многое сделал для Болграда, но мог бы и больше сделать. Надо было идти к людям и говорить с ними так, как это Порошенко делает сегодня, участвуя в избирательных кампаниях.
   Ответить    
Роршах
Роршах   страна по ip - gb 23 июня 2019, 12:42     -6      
Зря Думская такую новость опубликовали)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 23 июня 2019, 12:58     +12      
Г-н Неравнодушный, Вы тут всех опрашиваете кто да за кого. Позвольте полюбопытствовать, сами Вы в какой-то партии состоите и за кого голосовать собираетесь?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 23 июня 2019, 13:05     +9      
Спасибо, увидел, вы за ПЕС, хоть там и не все вам не нравится.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 23 июня 2019, 13:08     +8      
Партия Европейская Солидарность. ПЕС. Я ничего не выдумывал.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 23 июня 2019, 15:32     +5      
Это не слово, это аббревиатура.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Бульдозер спиртовой, у тебя в ФИО, тоже четыре буквы, Гражданин Спиртенко Бульдозер Шарикович?
Да, ты ничего не выдумывал, ты просто спистел…
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 23 июня 2019, 20:27     -2      
Очередной клон его. Пока не забанили. Гадит всеми-подряд. Велик по-другому, тот гадит определенными, свой основной клон бережет, прикидывается «добропорядочным гражданином».
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 23 июня 2019, 15:16     +4      
А еще лучше для тебя — та одна, в который ты  не состоишь с 1991 года. да? 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 23 июня 2019, 13:07     +11      
Я за Зе. Потому что при выборе "оставить все как есть" или "попробовать изменить (неизвестно в какую сторону)" теория игр настойчиво советует выбирать второй вариант.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 23 июня 2019, 13:09     +6      
Удачи всем нам, ведь все мы живем в одной стране.
   Ответить    
Четвёртый от угла
Скорее, тут теория случайных чисел.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Нет, скорее когда у зе "новые" лица среди участников 95 квартала закончились, включая уборщиц, гримеров и охранников, в списки начали включать зрителей…
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 23 июня 2019, 18:56     +2      
Бульдозер — ВАНА теж не проти "за ЗЕ".
           Але — зась…
:-)
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 23 июня 2019, 20:37     -2      
Ты за Зе, потому что ты надеешься на хаос, который тот благодаря своем дилетантству, беспринципности, отсутствию какого-либо плана действий и полному отсутствию профессиональной команды, может организовать.
   Ответить    
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 23 июня 2019, 21:27     0      
Хаос мы имеем сейчас, благодаря Пopoховой пятилетке.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 24 июня 2019, 08:56     +2      
Да-ну? А я думал это хаос, когда полностью практически ликвидировали армию, а два министра обороны и министр СБУ были российскими гражданами, как при Яныке. Это не был развал? Тогда что это было.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да ну Виктор, то для спиртового бульдозера были хорошие времена, он себя чувствовал в своей тарелке, ему быть рабом в ошейнике лучше чем свободным человеком, так как рабам баланду дают, кирзачем по ребрам массажируют, ляпота, а так думать надо, работу искать, да и гордиться величием империи нет возможности…
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Набирают в эти списки чёрти кого по интернету, а потом нате, голосуйте.
   Ответить    
Стэпан
Стэпан   страна по ip - eu 23 июня 2019, 13:55     +13      
там у грузинов очередной майдан, почему Петя, Парубий, Кулявлоб не там, не делятся опытом?…Петю могут оставить там губернатором  Батумской области например)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Стэпан
Стэпан   страна по ip - eu 23 июня 2019, 14:09     +6      
я НЕ за кондитера
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Стэпан
Стэпан   страна по ip - eu 23 июня 2019, 14:36     +3      
правильно…все?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Стэпан
Стэпан   страна по ip - eu 23 июня 2019, 15:48     +5      
ты думаешь я тебе отвечу?
   Ответить    
Все буде добре!
а шо ні?
   Ответить    
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 23 июня 2019, 15:35     +7      
Г-н Неравнодушный, а что это вы позволяете себе такие оскорбления в сторону политических оппонентов? Вы же культурный, востпитанный, глубоко религиозный человек, а так ведете себя в обществе…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 23 июня 2019, 18:19     +4      
небольшая поправка…неравнодушный неоднократно заявлял, что он атеист… Правда шоколадный
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Стэпан, ты что то попутал, каким боком Яценюк к Грузии, вопрос нужно было адресовать Михо…
   Ответить    
Фонтан 416
Вопрос Президент какой страны, бывший у власти 2 срока, которого уважают в мире не стал миллионером?
   Ответить    
Knocking2heavens
Уникальное сочетание калала с мочей.
   Ответить    
stmagnifico
stmagnifico   страна по ip - od 24 июня 2019, 12:04     0      
Я просто оставлю это здесь 🎈
   Ответить    
   Правила


6element