Порошенко подписал указ об увольнении Степанова: и.о. губернатора стал Паращенко
Президент Украины Петр Порошенко подписал указы об увольнении с должности главы Одесской облгосадминистрации Максима Степанова и назначении и.о. губернатора Сергея Паращенко.
Документы сегодня вечером опубликовала пресс-служба руководителя государства.
Ранее Кабмин направил Порошенко представление на отставку Степанова.
Таким образом была соблюдена конституционная процедура: ст. 118 Основного Закона гласит, что руководителей ОГА президент назначает и снимает с должности только по представлению правительства.
6 апреля президент подписал указ об отстранении одесского губернатора, но Максим Степанов отказался его выполнять.
так то оно так но вот только цитата ваша подходит и к Порошенко и к Зеленскому и как быть какой выбор что делать? кто виноват? и кому в Украине жить хорошо? и кто Униженные и Оскорбленные? о! если так и дальше пойдет.. я скоро буду стихами писать и цитатами
Степанов сделал очень много для больных почечной недостаточностью. Вы не представляете что это такое. Трижды в неделю по пять часов лежать под капельницей. Внешняя почка. Иначе смерть. Люди в Одессе вздохнули. Уже начались проблемы с финансированием. Презик сука. Все сделаю чтобы его смести. Кто не знает не поймет.
это вы о том как "умынкули" ДЕТСКУЮ БОЛЬНИЦУ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ НА КРАСНОМ КРЕСТЕ а потом ее отремонтировали под гемодиализ для жены Степанова..и вы считаете хорошее дело сделал вы что спятили как можно хорошее дело делать с преступления махинации- это же противно Богу и по- человечески
К сожалению ваты много ещё у нас, в Одессе. «Степанов губернатор» -плохо, Порошенко «барыга». Степанова уволил — плохо, Порошенко «барыга». А уволил он его за то, что будучи губернатором работал так «хорошо», что в области победил оппозиционер Бойко, т.е. дел «команды Президента» не заметили, а потом ещё набрался наглости заявить, что обеспечил честные выборы.
Я понимаю , что оппонентам вашего сорта доказывать что-то бесполезно, но Вообще-то этот особняк находится в Одессе в переулке Кренкеля. Владелец дома Игорь Учитель.
В Приморском районе Одессы в переулке Кренкеля возводится новый частный дом, который внешне очень напоминает гордость нашего города – Оперный театр. Кто именно является владельцем особняка точно неизвестно, но дизайном дома занимается компания Dekart Studio, соучредителем которой выступает Михаил Партикевич. А последний, как известно, входит в число учредителей ООО «Черномортехкомплект» вместе с известным в Одессе депутатом облсовета и по совместительству владельцем «Одессагаз» Игорем Учителем. Поэтому наши источники предполагают, что дом принадлежит именно Учителю.
Глупыши мои Этот дом находится в Аркадии на заднем плане видны высотки на Гагаринском плато. Мой дом в соседнем переулке, поэтому я точно знаю, что это не переулок Кренкеля. Это Аркадия. И это дом Паращенко. Одни журналисты ошиблись, другие растиражировали ошибку. Картинка одного дома, адрес другого. А вы читайте, читайте. Вам еще не такую туфту всунут
С нападением на Грузию в 2008-м Вахтанг Кикабидзе отказался получать московитский орден «дружбы» пояснив, что ему будет стыдно смотреть в глаза своим внукам и Грузинскому Народу. Некто Зе в 2014-2015 снимал фильмы с московитами поддержавшими аннексию Крыма. У каждого свой выбор.
Официального подтверждения энергетического перемирия пока нет
В соцсетях и телеграм-каналах распространяется информация о начале так называемого энергетического перемирия. Однако на данный момент ни одного официального заявления об этом не опубликовано.
Безбарєрність у ДНК Ощадбанку: в Одесі для представників місцевої влади провели тренінг з безбарєрної комунікації (суспільство)
В Одесі відбувся дводенний тренінг-практикум «Безбарєрність. Коректна комунікація», під час якого представникам органів місцевої влади пояснювали, як правильно та з повагою спілкуватися з людьми з інвалідністю в повсякденній роботі.
Завтра Киевский и Хаджибейский районы города почти на весь день останутся без света
30 января с 9:00 до 18:00 электроснабжение Одесского района области, а также Киевского и Хаджибейского районов города будет отключено.
"Специалисты другой энергокомпании будут производить аварийный ремонт оборудования. Объекты критической инфраструктуры будут запитаны. Понимаем, что подобные работы создают неудобства. Однако специалисты приложат максимум усилий, чтобы завершить ремонт как можно быстрее и вернуть свет", сообщили в ДТЭК.
Расследование не доказательство вины: одесский зоопарк обвинил активистов в пиаре на скандале вокруг котельной
Администрация учреждения обвинила часть зоозащитников и активистов в использовании темы ареста имущества для саморекламы. Речь идет о деле по подозрению в растрате средств, выделенных на ремонт системы отопления. Соответствующее заявление распространил сам зоопарк.
В Одессе вскрыли детсадовскую схему с фейковыми воспитателями и дворниками
Следствие установило, что руководители как минимум девяти дошкольных учреждений годами получали зарплаты за «мертвых душ». В штатное расписание включали людей, которые на работу никогда не выходили. Это были фиктивные воспитатели, нянечки, сторожа и уборщицы.