ЗАРС_ПК



5 июня 2015, 17:47   

Порошенко: После боев в Марьинке задержали 12 боевиков, один из России  


После зачистки в Марьинке, которую провели силы АТО, были задержаны 12 боевиков, в том числе гражданин России.

Об этом он сообщил президент Петр Порошенко на пресс-конференции в пятницу, пишет «Украинская правда».


Фото "Униан"
Фото "Униан"

По его словам, 4 числа по приказу главнокомандующего в Марьинке состоялась операция по зачистке, в которой приняли участие бойцы подразделений 95 бригады, 25 бригады, 28 бригады и Нацгвардии.

«Вследствие операции по зачистке Марьинка полностью освобождена от диверсантов, задержаны 12 человек, в том числе гражданин России, которые оказывали вооруженное сопротивление ВСУ», — сказал Порошенко.

«Вооруженные силы продемонстрировали свои лучшие качества… Непосредственно руководил операцией командующий воздушно-десантными войсками герой Украины Михаил Забродский, и я очень благодарю всех военных, которые проявили наилучшие качества и продемонстрировали всему миру – Украина способна себя защитить», — сказал он.

Напомним, в результате боев в Марьинке погибли по разным данным от 3 до 7 бойцов украинской армии.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Stirlitz
Stirlitz 6 июня 2015, 12:57     +4      
И как это сделать? Сровнять его с землёй, как Грозный?
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Ну, не чета, конечно, Iгорю L и поцелованному электричкой авесте — а так, просто полковник Забродский…
СПАСИБО
   Ответить    
Patriot_p
Patriot_p   страна по ip - ua 5 июня 2015, 18:16     +15      
СПАСИБО!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Aleksey  Semenenya
У каждого своё представление о красоте
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 5 июня 2015, 20:27     +10      
Информация Захарченко доверия не вызывает, как и все, что вещают российские СМИ.
   Ответить    
Априори.
По этим СМИ передают, что Марьянка до этого была под сепарами и они не могли на нее напасть. В этот бред тоже нужно верить?
   Ответить    

Zangarmarsh
И зачем распространять откровенное вранье?
Посмотрите еще LifeNews для полноты картины.
   Ответить    
kramerer
kramerer 6 июня 2015, 01:28     +7      
Есть статистика на 1 убитого в обороне 4 — 6 убитых нападающих. Если верить Захарченко то у них от 2000 до 3000 убитых, про раненых молчу.Интересно как он сам выжил :) 
   Ответить    
Sash_u
Sash_u   страна по ip - ua 6 июня 2015, 21:13     -5      
Не пойму почему столько минусов натолкали, я что неправду написал? Странные люди.
   Ответить    
   Правила



24 января
21:43 «Приличнее быть изнасилованной, чем украинизированной»: одесский театр показал комедию со страшным финалом (фото) фотографии
1
18:27 Торговля бронью или провал экзамена? В Одесской области водители скорых жалуются на давление и увольнение
5
15:14 Приморский район Одессы до вечера остался без воды: авария на магистрали
5
14:55 Любимые артисты и палитра эмоций: в Музкомедии покажут «Тревогу по-одесски» (на правах рекламы)
44
13:35 Снова без графиков: в Одесской области ввели экстренные отключения света
12:00 Сезон открытия МАФов? В центре Одессы и на Таирова появились новые будки фотографии
13
08:59 Котики, экстремалы и любители чаек: как выглядят пустынные и заснеженные пляжи Одессы (фоторепортаж) фотографии
18
23 января
21:35 Плюсовая температура и мокрый снег: в Одессе прогнозируют потепление (фото) фотографии
13
20:20 Совместными усилиями Киева и Одессы: жителям Фонтанской громады передали зимнюю помощь (общество) фотографии
2
19:18 Улучшаем город? На одесском Таирова появились новые торговые точки
3
16:51 ДТП на трассе Одесса-Рени: водитель BMW выехала на встречную полосу, четверо человек в больнице, двое из них - дети (фото) фотографии
23
14:49 Новое суперуправление: следит за транспортом, коммунальным хозяйством и ремонтом дорог, а начальник — без квартиры, машины и земли
13
12:46 За коллаборационизм — штраф и донат, а еще очищение: одесская фирма сотрудничает с врагом, но ее зиц-председатель остался на свободе
9
10:30 Взгляд генерала: как работает и о чем думает глава Одесской городской военной администрации фотографии
31
08:58 Графики не действуют: в Одесской области ввели экстренные отключения света
2




Статьи:

Грохнуть монобольшинство: как подозрение Тимошенко повлияет на одесские расклады

«Строительный рай» на Одесчине: как московский гастарбайтер-коневод и родственник прокурора осваивает миллионы на жилье для переселенцев

Продай талант: почему одни одесские художники «дорогие», а другие — «почти ничего не стоят»





21:00
Пограничники Одесской области показали своего хвостатого напарника, которого спасли от мороза.

По их словам, одной ночью военнослужащий по имени Кирилл заметил едва живую собаку. Пес был присыпанный снегом, с трудом дышал и уже не мог передвигаться. Пограничник взял пса на руки и отнес в теплый блиндаж. Там песика накормили и согрели. Военнослужащие рассказали, что первые несколько дней собака не могла даже ходить. Теперь его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Читать дальше

19:40
Бронь за $3000 или профнепригодность? Скандал в одесской «скорой»

В Подольской станции экстренной медпомощи разгорелся скандал. Водители скорых обвиняют руководство в безосновательных увольнениях, ради продажи мест тем, кто готов заплатить три тысячи долларов за работу с бронью.

Читать дальше

17:30
"...А ягнички народились"

В одесском зоопарке пополнение.



15:36
Сергей Лысак признался, что с первого дня назначения постоянно думает о возвращении к боевой работе и службе в СБУ.

«Эти мысли не покидают меня с первого дня. Но я человек военный: сказали, что нужно быть здесь значит, буду здесь», отметил он в интервью «Думской».

Читать дальше

14:21
Из-за аварии проводятся ремонтные работы на магистральных сетях, сообщили в «Инфоксводоканале».

В связи с этим ориентировочно до 18:00 будет приостановлено водоснабжение Приморского района города Одессы.

Читать дальше

14:13
Challenge Day у Gagarinn Kids!
01.02

Готові до драйву, сміху та справжніх випробувань?
На вас чекає день, наповнений крутими челенджами, активом і WOW-емоціями

Читать дальше

13:14
Одесская область: по команде «Укрэнерго» применены экстренные отключения

Напоминаем: во время экстренных отключений графики не действуют.
78259665421


12:15
Сезон открытия МАФов? В центре Одессы и на Таирова появились новые будки

Сразу три новые торговые точки выросли на Королева, 65. Две из них стандартных размеров, а одна большая, как двойной киоск.

Читать дальше

11:56
ДТП на углу Люсдорфской и Бреуса. Усложнено движение в сторону центра.










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×